Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

У Сашки теперь есть двоюрдная сестра!

6 сентября родилась дочка у брата моего мужа и теперь у Саши есть сестренка! Вчера ездили забирать ее из роддома. Такая кроха не верится что наши такими только 2 года назад были.
Назвать решили Диана (на мой взгляд слишком по восточному звучит), по этому поводу мы с Сашей разучили новое имя только говорит она "Дианя". Моего мужа позвали крестным, интересно каким именем крестить будут.
А как Сашка на нее смотрела, но мне кажется так и не осознала что это Сестра)))) Надеюсь между ними сложатся хорошие дружеские отношения - разница в 2 года самое то что надо)))
Мы подарили золотой кулончик в виде сердечка и выгравировали с одной стороны Диана, а с другой 06.09.2011 - дату рождения. Носилась вчера с утра по магазинам никак не могла найти кулона что бы можно было на нем гравировку сделать.
Немного сумбурно написала, просто хотела с вами радостью семейной радостью поделится.
12.09.2011 15:38:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово! Поздравляю! 12.09.2011 20:58:45, Дева Малейн
Ymnichka
Поздравляем! Хорошие у вас семейные новости! 12.09.2011 18:05:40, Ymnichka
Rimusha
Поздравления с кузиной))) Диана-красиво) 12.09.2011 17:46:05, Rimusha
Викаська
Поздравляем) тоже есть племяшка Диана-2г. Сейчас это имя довольно распространено,регулярно на площадках Дианы и не по одной,так что это только первое впечатление) 12.09.2011 17:00:28, Викаська
Здорово! Поздравляем вашу семью! Идея подарка мне очень понравилась) 12.09.2011 16:27:06, Rijaya
Тапка
Поздравляю!!! А я вчера только подумала что у моих не будет двоюродных :( так жалко.. у меня самой 11 братьев и 8 сестер. 12.09.2011 16:17:49, Тапка
chita
У меня есть 1 двоюродный брат мы с ним не общаемся, видела его последний раз когда мне было лет 5-6. 12.09.2011 16:54:55, chita
karik
у нас дочка Диана, не восточное, а очень даже международное имя:) Крестить могут предложить либо на букву Д, либо к ближайшим именинам когда крестить соберетесь. Главное ,что сестричка есть:) Нашей Динае год и почти 2 мес, а тоже уже не понятно когда вырасти успела:) 12.09.2011 16:12:40, karik
chita
А как Вы крестили, если крестили конечно? 12.09.2011 16:20:48, chita
Кудрявая
Поздравляем! Никогда Диана ни с чем восточным не ассоциировалась )) 12.09.2011 15:47:19, Кудрявая
Аквамарин
ЗдОровско!))) Поздравляю! Подарочек хороший вы придумали)) 12.09.2011 15:42:04, Аквамарин
chita
Знаешь у меня такой есть, только на кулоне 2 буквы ПК переплетены красиво, а сзади дата рождения. Я этот кулон обожаю. Мне на год его друзья родителей подарили. Так что в общем то идея не моя изначально)))))) Они сначала хотели Ангелиной назвать, и мы тоже собирались инициалы написать, а Диана короче и все влезла))))))) 12.09.2011 15:47:01, chita
Аквамарин
у меня уже сразу мысля не сделать ли такой подарок своей племяшке на ДР, правда ей уже 6 лет будет, но никогда не поздно же)) 12.09.2011 15:57:22, Аквамарин
Свет-ОК
Ура новому человечку!!! Поздравляем Сашу и Лешу с кузиной!!!!!
а 2 года действительно отличная разница!
12.09.2011 15:42:04, Свет-ОК

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!