Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это мы

В субботу у свекрови праздновали день рождения. Народу куча, двери открывали-закрывали, Глеб носился по всему дому, видимо просквозило. Таких соплей я у него еще не видела. Каменно заложенный нос, сопли вот реально рекой. Днем в воскресенье промывала аквалором, сварила компот из черной смородины с клюквой - отпаивала. К обеду вроде полегче стало, а после сна дневного накрыло по полной. Давала антигистаминное и нурофен, ибо сильно жаловался на головную боль.
Ночь - кошмар. Только в сон провалимся - орет, каждые тридцать-сорок минут. В четыре утра до меня дошло, что можно промыть нос раствором соды - тут же полегчало (вот я идиотка, забыла про нее, а нам обоим всегда на ура помогает отек снять). Уполз от меня в свою кроватку и мы продрыхли до девяти!!! Темпы нет и не было. С утра осип весь, кашель лающий, жуть. Ждем врача, не разжимайте волшебные, плиз!
Меня еще вечером рвало жутко - с нервов, видимо. Меня аж шатает от слабости.
12.09.2011 12:58:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, миленькие, спасибо за поддержку вашу! К вечеру полегче стало - нос забит, но он хоть есть стал! Ночи жду с ужасом все равно. Днем мы с ним поспали, уже хорошо :)
Поставили нам вирусную инфекцию - выпаивать, нос промывать, сосудосуживающие капать, горло смягчать.
12.09.2011 21:47:55, Цветочница
Свет-ОК
выздоравливайте скорее @@@@@­@@@@ 13.09.2011 10:44:49, Свет-ОК
Кнутик
ой, Наташ, держу за вас @@@@@­@@@@@ 12.09.2011 21:27:50, Кнутик
Ой,Наташ((( Держитесь и поскорее выздоравливайте!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.09.2011 21:02:16, Дева Малейн
НастенаС
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.09.2011 19:12:17, НастенаС
Апрелинка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@! 12.09.2011 18:58:43, Апрелинка
Ymnichka
@@@@@­@@@@@ 12.09.2011 18:15:01, Ymnichka
Мурафишка
Наташка, выздоравливайте @@@@@ 12.09.2011 14:51:43, Мурафишка
Lenor
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.09.2011 14:47:46, Lenor
Хозяйственная Блондинка
Выздоравливайте! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.09.2011 13:55:05, Хозяйственная Блондинка
*Skazka*
Выздоравливайте!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.09.2011 13:49:53, *Skazka*
КаТаРиНа
Держись мамуль. Сил вам обоим!!!@@@@@­@@@@@ 12.09.2011 13:33:34, КаТаРиНа
Свет-ОК
ох бяка какая к вам пристала, гоните ее прочь, хоть содойц, хоть чем. Отпишись чего потом врач скажет ну и кулаков вам еще @@@@@­@@@@@ @@@@@­@@@@@ 12.09.2011 13:28:22, Свет-ОК
Держитесь, у нас тут тоже эта зараза ходит, на прошлой неделе в саду полгруппы "полегло". Тоже без темпы, но с соплями и потерей голоса (правда, для нас это был и отдых небольшой, потому как Юстинка хоть помолчала чуть ;). Нос промывали, пулмутином грудь и спинку мазали, сироп от кашля пили, прошло за 4 дня. Вам поскорее выздоравливать @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.09.2011 13:19:25, хризАНТем@
krotichka
держитесь @@@@@­@@@@@ 12.09.2011 13:09:57, krotichka
УникаЛьнаЯ
Выздоравливайте скорее!
@@@@@
12.09.2011 13:08:30, УникаЛьнаЯ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!