Помните была такая реклама? Милки вэй. Там дети в индейцев играли. Вот и у меня каждый день такие лошади... Откуда у маленьких СТОЛЬКО инергии? Я уже сног валюсь, а он все прыгает, бегает и со звуком ведь. Потише не сделаешь. Просто маленький электроник. Потом приходит старшая со школы и ... лошадок становиться двое. Вся квартира наизнанку. Есть женщина с веслом, а я мама с пылесосом.
Эх..., скорее бы уж и отпуск. Хочу в круиз...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Может стоит больше гулять на улице?
24.05.2002 16:13:27, Шаня
На улице носимся по всей детской площадке, а мама за ним галопом. Электроник, одним словом:)))
24.05.2002 18:53:24, AJR
У нас игра "Мама - биби", т.е. я встаю на карачки, любимое чадо залезает на спину и изображает езду на машинке ,а потом падает па пол и так до бесконечности.
24.05.2002 14:35:48, Олена
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.