Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и наши запоздалые фото летнего отдыха.

Что-то закопалась я в делах,старшие в школу пошли,времени совсем нет,только просматриваю иногда конфу;вот только сегодня удалось загрузить немного фото.Были мы сначала в пансионате почти 1.5 месяца,потом у свекрови на даче,старшие еще в лагерь ездили в июле.Фотографий в принципе не очень много,выбрала некоторые.
Был в пансионате мини-зоопарк.Лиза осталась под большим впечатлением о нем,каждый день по несколько раз кормили там зверье,так что теперь все время просит нарисовать ей "Га га га","Ко ко ко" и "Ме ме ме".Отдохнули хорошо,особенно конечно в пансионате,я хоть немного выспалась и у плиты не стояла,не говоря уже о свежем воздухе,там все в лесу,сосны кругом-красота!Из Лизкиных достижений-стала много чего говорить,но пока отдельные слова или словосочетания,окончательно подружились с горшком,но на ночь еще пока трусы одеваем.С понедельника должны были пойти в сад в ГКП,но видно не судьба-сидим с соплями и кашлем,так что накидайте нам кулачков,что бы побыстрее выздороветь!Ну и фото:

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках
У корпуса

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках
С папой на лошади:


Посмотреть на Яндекс.Фотках
и на папе:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Любимая качалка:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А это любимое занятие-копать!!!

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Со старшей:


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Уплетаем макароны:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
И немного с дачи:
Художественный труд


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Пятна на щеках-последствие поедания черной смородины.
09.09.2011 18:03:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Славные детки, чудесная Лизуня - улыбашка сладкая!!! 11.09.2011 19:59:45, Ymnichka
Калифорния
Лизуня-красотуля))) И добавить нечего больше)) 10.09.2011 10:11:35, Калифорния
Солнечный Зай
Какие хорошие фотографии! И модель такая обаятельная:))) кстати, у нас на даче у соседей (они настоящие деревенские) целое хозяйство, так дочка тоже мигом выучила и кукареку, и гагага, и гавгав:)) 09.09.2011 22:06:19, Солнечный Зай
Аквамарин
Привет, Маш!))) Как хорошо вы отдохнули!)))
Какая Лизок молодец, с горшком подружилась))) Моя пока так сказать на дружеской ноге, но не до конца еще подружилась, если не посажу, дует в штаны;)
А сопли - сейчас как раз самый сезон, мы тоже такие, садик ждет пока;).
09.09.2011 21:38:05, Аквамарин
Miss Tery
Чудесная девчушка! :) 09.09.2011 21:30:56, Miss Tery
Какая веселая барышня! Чудо-чудное1 Фотки смотрела и в улыбке расплывалась! И с горшком какие вы молодцы! Эх, все-таки девочки посообразительней будут( Не болейте! 09.09.2011 20:26:45, Дева Малейн
Lenor
Настоящие летние фотки, жаль что оно прошло (( Выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.09.2011 19:57:05, Lenor
Свет-ОК
Отличный отдых, классные фотки и суперские модели!)
Если честно то в первый раз слышу про аллергию на черную смородину, у моей это была единственно разрешенная ягода...
А чем же ты ее кормишь, если даже на смородину аллергия?
09.09.2011 18:53:02, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Молодцы! Замечательные фото! Тоже хочу в отпууууск! 09.09.2011 18:25:48, Хозяйственная Блондинка
tigraduck
классно отдохнули :-)
завидую белой завистью :-)
09.09.2011 18:20:57, tigraduck
junara
Хороший отдых :) Замечательные фото!
Художница растёт )
И поправляйтесь @@@@@­@@@@@­@@@@@
09.09.2011 18:19:23, junara
ЛяМуррр:)
Здорово как отдохнули! Лиза так подросла, такая славная кудряшка;-) 09.09.2011 18:16:09, ЛяМуррр:)
Аквамарин
Офф: Кать, вы ГВ свернули? 09.09.2011 21:39:48, Аквамарин
ЛяМуррр:)
Ага, ЩаЗ)))))))))) 09.09.2011 21:54:39, ЛяМуррр:)
Аквамарин
Молодцы)))) 09.09.2011 22:12:22, Аквамарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!