
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покажемся - несколько летних фоток!
Вот хвастаюсь нашим дачным отдыхом... из поездки по Италии еще фотки не разобрала, так покажу хоть парочку дачных. Одна и далее по ссылке в альбом

09.09.2011 15:52:25, Солнечный Зай

30 комментариев


Велокат нравится?
Просто моя неровно дышит ко всем прибамбасам с колесами, этим летом ничего не покупали, катались просто в коляске, весной надо думать в этом направлении, думаю, что из велика с ручкой мы уж точно к тому времени вырастем. 09.09.2011 21:51:26, Аквамарин






прикольный дождевичок! 09.09.2011 18:25:05, junara


Чудесные фотки :) Полинка клевая такая, дачинца :))))))) Старшая вылитая мама :)
09.09.2011 16:53:32, ЛизАнька
Лиза, спасибо! а про старшую: мне кажется, я маленькая не была такой хорошенькой:))) А Полинка - очень гибкая и подвижная.
09.09.2011 21:53:13, Солнечный Зай

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





