Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Игрушечный собак и зоосад??

Девочки, у кого такой собак? хорошая игруха??


и еще вот такое - интересное для годика?
08.09.2011 09:41:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Собак хороший! Нам с мужем нравится, а Саша не играет :)))))))) Старшая как-то больше с ним занимается, с собакевичем этим. 08.09.2011 16:12:58, red_frog
Zhurol
ну значит, кто-то у нас им точно заниматься будет:) 08.09.2011 16:20:37, Zhurol
у нас собачка, иногда играется, но без энтузиазма, может мы еше маленькие для нее, не знаю 08.09.2011 13:45:31, Зайчонок
Leli4ka
У нас первая есть. До сих пор иногда подходит к ней, песенки поет.
Только один минус у нее:
Ребенок нажимает, к примеру, на пятку - начинает играть песня. Ребенок тут же нажимает на какую-нибудь другую часть тела, песня не успевает доиграть и начинается другая песня или стих((((
в идеале, ребенок должен нажать на часть тела и неприкасаясь к игрухе дослушать до конца текст, а только потом снова прикоснуться(((
08.09.2011 11:00:40, Leli4ka
Кнутик
Собак есть у моего крестника, ему вообще он никак, зато моя красопета оторваться от него не может, по 40 мин. с ним тягается. 08.09.2011 10:55:35, Кнутик
У нас такая собака. Покупали еще в 6 мес :) Начал активно интересоваться как раз с годика. До сих пор играет.
А про зоосад - правильно внизу написали. Много отдельных деталей.
У нас такая ферма [ссылка-1] Дарили на годик, ссылку на нее тут нашла как раз :) Очень-очень ее любит и каждый день играет :)
08.09.2011 10:43:27, БлондинкО
Аквамарин
имхо, вторая интереснее)) но я мягкие игрухи не лю совсем, хранить особо негде. И еще "но", у второй много отдельных деталей -у нас бы валялись по всему дому;) Мы на год вот такое дарили. 08.09.2011 10:33:58, Аквамарин
ireny
Наташ, а в годик уже реально в такой домик играть? Не только на кнопочки нажимать, а именно играть? 08.09.2011 21:18:00, ireny
Zhurol
Это как-то больше девочке подходит)) про мелкие детали - соглашусь, но у нас и так они везде....5 больше...5 меньше:) 08.09.2011 10:41:22, Zhurol
Аквамарин
А по мне, так унисекс)) В общем ты поняла, их двух твоих голосую за вторую)) 08.09.2011 10:44:32, Аквамарин
Zhurol
я поняла)) почитала про твой домик - восторг полный. его и возьмем:) Спасибо...и собаку...просто я покупаю от многих родственников - детя будет не видно за подарками:) 08.09.2011 11:10:24, Zhurol
red_frog
У нас Саша очень домик этот любит! Постоянно лезет за ним. От сестры достался.
Еще у фирмы киддиленд есть развивающий короб, тоже интересно, мои любят!
08.09.2011 16:23:14, red_frog
Zhurol
) только вот странно, в СП эти игрухи дороже, чем в магазине 08.09.2011 16:44:36, Zhurol
red_frog
Вот-вот! 3 года назад тоже так было. 08.09.2011 18:55:47, red_frog
Викаська
первая есть у крестника,он ее очень любит,мой тоже,когда в гости приходит не отлипает от нее какое то время. Хорошая игрушка,дети любят) 08.09.2011 09:52:25, Викаська

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!