Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Offsyanka

вопрос по льготам по оплате д/с

Всем доброе утро!
Если не сложно, посмотрите по ссылке, пожалуйста.
07.09.2011 09:24:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там тебе ответила, скачала информацию с сайта нашего сада 07.09.2011 09:32:37, Tortillka
Offsyanka
да, я видела, спс. но это не совсем новая наверное, инфа, может она просто на сайте сада давно висит. это по приказу от 31.01.2006, буквально на след. год были изменения. и я дважды относила доки на оформление такой льготы, несмотря на то, что старший сын уже был в школе - один раз в ЦИПР (сын был в 4-м классе), второй раз в ясельную - сын в пятом...
на сайте нашего д/с тоже висит слово в слово такая же инф., но датирована она 2006.
непонятка, кстати, а почему не обновляли такую информацию?
07.09.2011 09:37:37, Offsyanka
читай там же дальше) 07.09.2011 09:40:49, Tortillka
Offsyanka
ВСЁ, разобралась! Спасибо огромное. Речь и вправду о КОМПЕНСАЦИИ. Спасибо. 07.09.2011 09:43:51, Offsyanka
Буренка из Масленкино
Олечка, мне в садике сказали,что нужны копии свидет-в о рождении обоих детей(у меня Настя тоже в школе уже), копия сберкнижки и копия паспорта, на кого оформлена сберкнижка+заявление. 07.09.2011 09:32:35, Буренка из Масленкино
Аквамарин
Ксюша, привет!))) Я уж думала тебя искать))Андрюшка тоже в ясли? 07.09.2011 09:48:12, Аквамарин
Буренка из Масленкино
Наташа,привет! Не ищи, я здесь:-) Никак не приду в себя после лета, школа..такая суета! Мы в ГКП идем,на 3 часа, но без мамы:-) с октября.А на след год уже в младшую надеюсь. А вы? 07.09.2011 10:19:01, Буренка из Масленкино
Аквамарин
У нас очередь подошла в ясли, на весь день группа, но пока еще не водила. Почему-то к садику душа не лежит, это не тот, в который мальчишки ходили, и всё мне как-то не так там...в нашем было лучше, вот думаю попроситься туда что ли в ГКП,а как тогда с очередью быть, не знаю...голова пухнет от мыслей(( 07.09.2011 10:27:08, Аквамарин
Offsyanka
Ксюша, привет, дорогая! Спасибо за ответ. Это уже в этом году сказали, да?
офф: как отдохнули летом?
07.09.2011 09:38:34, Offsyanka
Буренка из Масленкино
Ага, в этом, на прошлой неделе собрание было. Как вы ходите в садик, полегче? Отдохнули на Кипре, чудесно, как и всегда:-)) 07.09.2011 09:40:58, Буренка из Масленкино
Offsyanka
ух ты, как у вас оперативно - уже собрание было, у нас даже дату ещё точно никто не знает (родсобрания)
Да, полегче. ттт, боюсь сглазить. Мы перешли теперь в младшую группу, как и положено уже по возрасту, там такая хорошая воспитательница, Федя её обожает, признаётся ей в любви, и не плачет вообще когда идёт в группу. Постоянно какие-то занятия, маленькие спектакли, Федя вообще вчера был медведем и считал пчёлок. Позавчера собирали муху-Цокотуху из разрезных картинок. Впечатления каждый день, в группу идти ОЧЕНЬ хочет. Я боюсь сглазить прям))))
ттт, стучу по деревяшке.
Рада за ваш отдых. молодцы! Ты ещё не как, работаешь, нет (из декрета в смысле не выходила?)
и как ваш садик?
07.09.2011 09:48:23, Offsyanka
Буренка из Масленкино
У нас собрание только было,начнем ходить,я надеюсь,с октября. В очередной раз убеждаюсь,что главное-воспитатель! Очень рада за Феденьку(тьфу три раза).Я еще дома, планирую в след. году начать искать работу,после лета.А ты? 07.09.2011 10:21:42, Буренка из Масленкино
Буратинка
тоже самое 07.09.2011 09:33:44, Буратинка
Offsyanka
спс. я поняла что Вы именно про этот, новый учебный год говорите, да? 07.09.2011 09:39:16, Offsyanka
Буратинка
да, конечно! 07.09.2011 09:41:41, Буратинка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!