Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы про пластырь на грудь, поделитесь опытом

У нас не прокатывает никакая зеленка или горчичка. Лиза как-то не реагирует на "маме больно" или "сися заболела".
Вот думаю попробовать заклеить грудь.
Отсюда вопросы:
1. Как вы объясняли, что случилось с сисей и почему она заклеена?
2. Думаю Лиза потребует отклеить, как удержаться?
3. Ну и риторический. Заклеивать уж окончательно, или, например, попробовать для начала на день?

Груди у нас очень много. А свернуть надо довольно быстро, нам скоро на работу и садик.
06.09.2011 23:45:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
лак "против обгрызания ногтей" уже помог нескольким моим подругам) 07.09.2011 09:58:51, Викаська
Метелица
Я сказала, что он меня ночью больно укусил, теперь нужно полечить, чтоб зажило - прокатило.
Конечно ночью плакали, пытались присосаться, но отклеивать не пытались. Уговаривала как могла, предлагала попить... Но это ведь 2-3 ночи, так что можно перетерпеть.
Насчет третьего вопроса не знаю, у нас только на сон к тому времени осталось, причем только на ночной.
07.09.2011 08:35:57, Метелица
Т. Карлсон и малыши
Мы отлучались ближе к 2 годам исключительно уговорами. То есть всякие заморочки типа зеленки не прокатыаали совсем. А вот уговорами получилось, предлагала водички попить ночью и развлекала как могла. 07.09.2011 08:33:46, Т. Карлсон и малыши
Тапка
Я со старшей заклеила :) она увидела и такую сирену включила!!!! правда, она у меня особенная в плане пореветь :) пришлось быстро все отклеивать. А с младшей зеленка хорошо прокатила. Так что, попробуйте, посмотрите на реакцию :) Про окончательно - со старшей бросили резко и за 1 раз, правда ей почти 3 года было, поревела 3 дня по 10 минут и забыла. С младшей постепенно убирали кормления, когда осталось немного, помогла зеленка. 07.09.2011 08:00:59, Тапка
Мы тоже особенные в плане пореветь. Чуть сисю не дали во время такой поднимем крик. Даже думать страшно, как все пройдет. :( 07.09.2011 14:20:54, Alisa1977
И я послушаю...А почему постепенно не получилось? Вообще для груди это прежде всего вредно, так резко бросать(( 07.09.2011 00:19:47, Бумажный Голубок
Не получается постепенно никак. У нас до сих пор грудь на сны и несколько раз в день. На отказ реакция одна - плач. И если хотим грудь, то никакие сказки, игрушки, отвлечения не прокатывают. Прям раздевает и все. 07.09.2011 14:23:27, Alisa1977
Ponocha
У меня постепенно тоже никак не получается. Днем засыпает только с грудью и зубы лезут , не ест ничего кроме Тити бывает по дня 2-3.
Не знаю уже как сократить хотябы на 1 раз днем, а не 3-4.
07.09.2011 01:53:19, Ponocha
И у нас аналогично, только мы постарше. 07.09.2011 14:24:30, Alisa1977

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!