Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выбором подарка

Всем доброго времени суток, я из соседней возрастной конфы. К вам за советом по выбору подарка на день рождения. Скоро праздники у девочки (ей будет два года) и у мальчика (ему исполниться три). Девочка, просто ураган, не усидчивая, своенравная, в семье всех строит...очень, очень активная девочка, совершенно на своей волне, самостоятельная, независимая и очень любит большое количество людей, в общем тусовшица растет))) Чем можно заинтересовать и порадовать такую даму? А вот мальчик наоборот очень мам-папин ребеночек, скромняга, любит как активные игры так и посидеть повозиться с чем нибудь может. Что можно подарить на трехлетие такому мальчику? Мы еще маленькие и я пока еще не в курсе о предпочтениях в таком возрасте, так что без вашей помощи никак. Заранее всем большое спасибо за помощь!
04.09.2011 23:20:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый лучший вариант - спросить родителей детей :)))
Старшему у меня всегда в тему был конструктор Лего. Самый желанный подарок. Еще в тематическом возрасте любил пазлы, но тут надо точно знать любит или нет и какое кол-во деталей. Игру настольную. Кирилл у меня очень любит пластилин, какой-нибудь набор в красивой коробке с формочками и стеками был бы принят на ура. Еще любит болтики-винтики, думаю купить конструктор где все прикручивается. А еще у Кирилла сейчас огромной любовью пользуются машинки-тачки. Они сейчас во всех детских магазинах продаются. Книги любит.
04.09.2011 23:38:48, Иришка-Мартышка
Спасибо, обязательно спрошу у родителей. Тачки, это да, наш мальчик тоже от них в восторге. 05.09.2011 01:58:49, Дюля
Косатка
Доску для рисования- я про те, где с одной стороны магнитные, с другой - можно мелом рисовать. 04.09.2011 23:32:40, Косатка
Offsyanka
плюсуюсь, а ещё есть вариации этих досок - со столиками-партами, вот только насколько это удобнее - не знаю. а так - прекрасно, и порисовать, и магнитиками позаниматься, и полепить - поклеить - и всё в одном пространстве. 04.09.2011 23:47:34, Offsyanka
А такого рода доски и в два и в три года актуальны? 05.09.2011 02:01:03, Дюля
Larun + detki-konfetki
Костя обожает свою доску, ему 3,7, подарили пару месяцев назад 05.09.2011 09:32:09, Larun + detki-konfetki
Мы Кириллу купили настольный в ELC (очень рекомендую) в 1.6, до сих пор актуальна.
А вообще зависит от ребенка, мой старший рисовать не любил, ему в любом возрасте такая доска была бы пофиг.
05.09.2011 08:26:39, Иришка-Мартышка
Мальчику - можно машину большую, грузовик типа мусоровоза или пожарной машины фирмы Bruder, девочке да что угодно из Elc:)) 04.09.2011 23:26:52, belka_kate
Спасибо, посмотрю машины, а что такое Elс? 05.09.2011 02:00:09, Дюля
Уже нашла, что это сайт, спасибо большое за наводку. 05.09.2011 02:02:14, Дюля

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!