Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперс на ночь для почти трехлетки

Доброе утро :) Подскажите, у кого деть ночью еще в памперсе - какую марку используете? Чтобы с большой наполняемостью... У нас либеро трусики с ромашками - протекают под утро :( Замучилась уже простыни стирать...
02.09.2011 08:50:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
трусики либеро с зайцами подходящего размера (у нас 6) или памперс обычный. Протекать обычно начинают, если маловаты 03.09.2011 10:54:15, wwwoman
КаТаРиНа
Мы в памперсах Либеро не текут. 02.09.2011 14:34:17, КаТаРиНа
junara
Мы на ночь трусики Гуны надеваем, бывает, просыпается в сухом (потом его же на вторую ночь надеваю), а бывает, что и под утро промокает и надо и простыни и пижаму менять.
Я это связываю с тем, что ребенок много пьет и порой ночью тоже просит попить воды. Если в трусики Гуны пописать раза два и больше, то они не выдерживают.
Но зато (при тех же вводных данных) трусики, которые от Памперс, не промокали. Думаю может на них перейти, хотя нам Гуны роднее и привычнее.
02.09.2011 10:14:37, junara
Вот и я как-то к либеро привыкла :) Но стирать каждый день уже надоело :( 02.09.2011 14:05:22, Мурка-дваждымама
LaДочка.
У меня ребенок за ночь пьет несколько раз. Протекали все подгузники, которыми пользовались. Остановились на трусиках Либеро с зайцами, UP&GO которые, 7 размер. Эти к утру полные, но не протекают. 02.09.2011 10:11:22, LaДочка.
Егор не пьет ночью, даже на ночь редко пьет. Но дует почему-то много :) 02.09.2011 14:03:56, Мурка-дваждымама
Ну, помимо того, что используем обычные подгузники, мы ещё и ночью меняем пару раз. Хошь не хошь, а ночью то всё равно просыпаемся хоть раз, у нас то подгузников нет :) Ну, заодно и меняем. Конечно, бывает. что не просыпаемся, но редко. Именно в этом случае подгузы протекают. Но такое припомню только раза 3.
Жара кончится, пить будет меньше ночью и перед сном, ну и наполняемость снизится. Почему то сплит на это мало влияет :)
02.09.2011 09:55:34, Волжский Олег
Если я еще к старшему буду вставать памперс менять, я тогда вообще копыта откину :(( 02.09.2011 13:59:50, Мурка-дваждымама
Ещё раз -спецом никто не встаёт, но мы и так обязательно ночью встаём. Один-два раза. На двоих получается раза 3 минимум :) а если вы и к младшему встаёте - то вообще непонятна проблема. Что мешает секунд 20 уделить старшему? ;) Ну не 20, ну 40.... 02.09.2011 14:06:11, Волжский Олег
Я к младшей в полусне встаю, еще + 40 секунд - проснусь :) Я ей памперс не меняю (или меняю 1 раз), кормлю только... 02.09.2011 17:38:17, Мурка-дваждымама
Мы использовали либеро трусики с зайцами. С ромашками мне как то не понравились. Сейчас спит без подгузника, вроде ттт начал спать сухим и вставать по необходимости. Ну и у нас клеенка икеевская сверху на простынь, а на ней пеленка. Пеленку быстрее и легче менять если прокол :)
А подгузник обычный не подойдет? Они обычно более вместимые чем трусики.
02.09.2011 08:58:51, Иришка-Мартышка
Ирулевна
да, тожно нежно люблю икеевскую кленнку 02.09.2011 09:26:26, Ирулевна
У нас обычная резиновая клеенка на кровати, поэтому стараюсь сверху что-то потолще пеленки положить. Одноразовые сбиваются :( А что за икеевская клеенка, она мягкая?
Надо будет попробовать обычные подгузники, как-то мне в голову не пришло,что они больше впитывают, спасибо!
02.09.2011 09:15:52, Мурка-дваждымама
Памперсы подгузники на размер больше)) 02.09.2011 11:39:06, svetika
Икеевская мягкая и больше клеенчатых (которые готовые). У нее с одной стороны мягкая клеенка, с другой ткань типа как пеленка. Не шуршит, достаточно плотная поэтому не сбивается. Можно стирать в машинке, за 2 года ничего ей не сделалось. В принципе можно сверху вообще ничего не класть, но мне с пеленкой привычнее :) Продается в детском отделе Икеи, там где постельное белье и спальные мешки для детей. Мне эта клеенка понравилась больше всех. И главное не воняет резиной :)

[ссылка-1]

Трусики рассчитаны на детей, которые начинают контролировать процесс, боковины обычно просто резинка. А в классических подгузниках даже по бокам впитывающий слой. Ну и я просто сравнивала днем - трусики впитывают явно меньше. У того же Либеро размеры до 7 идут, мы до них не доросли :)
А еще у Хаггис есть подгузники для сна для подрощенных детей (на 4 года и старше). Можно и их посмотреть, возможно спасут ситуацию.
02.09.2011 09:37:47, Иришка-Мартышка
Спасибо за информацию! Жалко, в Икею очень редко выбираюсь, далеко и неудобно :( Попрошу, может, подружка купит...
у нас либеро 5 размер, попробую 6 взять :)
02.09.2011 14:02:40, Мурка-дваждымама

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!