Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Offsyanka

Девчонки, тему как и говорила, убираю.

Большое вам всем спасибо за отзывы и пожелания молодым! Всех целую!
31.08.2011 13:18:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
ЗдОровско, молодцы! 01.09.2011 00:33:33, Ymnichka
Метелица
Отличная свадьба! Такое точно не забудется никогда! Действительно молодцы ребята. Я наверное буду такой же бабушкой, которая будет на свадьбе внуков под рок зажигать, потому как попсу ненавижу, а русский рок вот уважаю:) 01.09.2011 00:25:31, Метелица
НастенаС
класс! молодцы 31.08.2011 16:43:53, НастенаС
Sashura
СССУпер!!!!!!молодцы ребята,что устроили такую свадьбу клевую!!!! 31.08.2011 15:19:49, Sashura
КрейсерАврора
ой, как здорово) тоже чето замуж захотелось, а то мы быстро расписались и усе. хоть разводись и все заново) 31.08.2011 15:18:42, КрейсерАврора
Свет-ОК
давай, мути свадьбу!!!! А нам фотки покажешь) 31.08.2011 15:33:50, Свет-ОК
КрейсерАврора
хм, да я уж думала над этим вопросом) на годовщину можно очередную устроить праздник) даже платье тут себе присматриваю) беееееееелоеееее 31.08.2011 23:52:07, КрейсерАврора
Lenor
Крутаааа, тожа захотелось гульнуть, тока пока че та все уже переженились, некоторые аж по два раза уже ))) 31.08.2011 14:23:11, Lenor
Супер)) тумеют же люди красиво жениться))
Мой племянник тоже в этом приятно свадьбу организовал, было +40 в тени, на даче на берегу водохранилища) Торт молодожены разрезали в купальных костюмах))
31.08.2011 14:06:28, Tortillka
chita
А на свадьбе моего племяхи сначала была жара, а потом страшная гроза. Как раз когда молодые подъехали и родители их с хлебом и солью встречали как полило. Тоже на даче справляли.
А еще наши купили 4 тента белых поставили их на улице под них столы, лавки сколотили. Это за день до свадьбы было, а вечером на кануне свадьбы, когда уже даже бумажки с именами были разложены практически ураган прошел и все тенты часть посуды, оформление, все унесло. И из 4 тентов удалось только 1 собрать все остальные переломало так что восстановлению не подлежали.
31.08.2011 14:25:20, chita
Offsyanka
мерси! а в купальных костюмах - это тоже фишка. я б ещё фату прицепила для окончательного "писка"))). 31.08.2011 14:09:21, Offsyanka
junara
Классная свадьба! :) 31.08.2011 14:03:22, junara
Offsyanka
угу) мы тоже в восторге! 31.08.2011 14:09:40, Offsyanka
chita
Потрясающе. У меня этим летом тоже племяха женился, надо тоже фотки выложить. Но до вашего расколбаса далеко.
Сейчас многие не празднуют свадьбу, но если подойти креативно то запомнится это событие и гостям и молодым и еще долго будут радостно все вспоминать.
31.08.2011 13:35:22, chita
Offsyanka
спасибо. они правда, очень необычные люди, и жених и невеста. невеста талантливая девочка, дизайнер, она сама придумала и сделала оформление. вообще свадьба на одном дыхании прошла. 31.08.2011 13:48:05, Offsyanka
Свет-ОК
Олечка спасибо!!! Действительно так классно!!!! понра все!!!! Егор у тебя просто супер-класс!!!!!! Тамада впечатлила, а тамада поющая джаз - вдвойне!!!!!
А у этого (стерла)гостя волынка была?)

Вообще как здорово когда встречаются люди с фантазией, а то у нас посмотришь, ну просто швах.... у всех все одинаково, даже фотки в тех же позах и местах.... Мало того в местном торговом центре стало модно свадебные фотки делать ,я всегда говорю - вы б еще на рынок заехали или на овощебазу.... Вот пришла из Москвы мода на бабочек, у нас тут под боком моднявый и дорогущий ресторан, понятно что не всем по карману, думаю чего та бабочек много вокруг летает ,да такие красивые... а оказываетс в субботу выпустили на свободу, вроде ка 2 штуки баксов за одну коробочку. По местным меркам - зашкаливает....Вот думаю ,может витька с сачком выпустить, пусть отловит хоть сколько, а мы и хоть за штуку рябчиков загоним следующим)))) может наладить бизнес)))))

Поздравляю еще раз твоего племянника и его очаровательную спутницу жизни!
31.08.2011 13:31:08, Свет-ОК
Offsyanka
спасибо! Нет, волынки не было. я забыла написать - там дресс код был предусмотрен - мужчины дожны были клетчатое что-то в наряде иметь, а у женщин роза должна была быть, там поэтому много дам с розой в волосах, у меня тоже была.. вот гость подошёл глобально - одел килт.
да, они, конечно, постарались. я вообще любые свадьбы люблю, хоть креативные хоть простые. но это, конечно, необычно было.
31.08.2011 13:52:24, Offsyanka
Offsyanka
только девчонки, вечером уберу ссылку, ладно? 31.08.2011 13:22:56, Offsyanka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!