Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tigraduck

Интересует вопрос про прогулки

30.08.2011 20:41:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
Коломенское, живем мы тут :) 5 мин и в парке 31.08.2011 13:11:14, LubaM
Celesta
Суханово и просто окрестные леса 31.08.2011 12:49:23, Celesta
ireny
Усадьба Трубецких(м.Фрунзенская), парк у Новодевичьево монастыря - выбор для гуляния есть, хоть и центр). 31.08.2011 12:26:21, ireny
Ма-Тари-Кари
мы в Кусково в-основном гуляем 30.08.2011 23:55:40, Ма-Тари-Кари
У нас торец дома выходит в Аршиновский парк, там две детские площадки, пруд, нормальные дорожки, сад и школа в том же парке. Зимой вообще там замечательно. По выходным- Коломенское или Царицыно, Царицынский у нас в пешей доступности. Сейчас вот во дворе очень хорошую хоккейную площадку и баскетбольную построили, надеюсь, зимой будет каток под окнами. Вонь, правда была знатная, резиновое покрытие делали. 30.08.2011 23:04:27, Tortillka
tigraduck
спасибо отвечающим
делаю себе зарубочки, куда выезжать по выходным :-)
30.08.2011 21:49:18, tigraduck
tigraduck
собственно суть длинного текста по ссылке, где вы гуляете с детками? находите ли приемлемые места ? 30.08.2011 21:02:02, tigraduck
Мне в Кузьминском парке нравится, очень спокойно, хоть летом и народ набегает загорать. 30.08.2011 22:35:33, Злая@
в Лефортовском парке рядом с домом 30.08.2011 21:46:17, Зайчонок
Pantera^-^
+1 и мы 31.08.2011 10:20:39, Pantera^-^
Мы гуляем в основном в усадьбе Братцево, в 15 мин ходьбы от нашего дома. Еще есть минутах в 25 ходьбы алешкинский лес и еще парк Тушино вдоль канала им. Москвы. Но последний я не люблю, сплошные алкаши там, много народа, грязно. Только уток ходим кормить. + обходим несколько площадок во время прогулки. Это если пешком. На машине ездим в парк на Иваньковском шоссе, в Митино ландшафтный парк, в Архангельское (но это в основном по выходным). Когда бываем у бабушки с дедушкой, гуляем в Кусково. 30.08.2011 21:41:35, Бумажный Голубок
Timrina
Надо до вас "догулять" как-нибудь)) 31.08.2011 11:09:10, Timrina
Offsyanka
нам повезло с районом - рядышком Борисовские пруды, если проехать чуть-чуть - царицынский парк, в другую сторону проехать - Коломенское. Есть несколько укромных площадок, наша, перед домом, к сожалению, таковой не является, но рядышком есть. За природой ездим в вышеозначенные лесопарковые зоны, лазилки-качельки - на некоторых площадках оборудованных.
Ещё хочу сказать спасибо тем, кто давным-давно посадил множество деревьев на территории нашего детсадика. Сад обсажен по периметру высокими (уже) деревьями, и кустарниками, всё это за годы разрослось в мощный парк. Там сейчас так хорошо!
30.08.2011 21:23:07, Offsyanka
Да, район замечательный! У меня свекры там живут, тоже иногда гуляем на прудах. 30.08.2011 22:34:08, Злая@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!