Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у всех 1 сентября - 1 день в саду?

Навеяно темами ниже, все тут 1 сентября в сад собираетесь, а что это как учебный год? там и праздник какой будет для детишек? просто мы вот в понедельник собирались начать ходить, вроде как начало недели
30.08.2011 15:21:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ясненько, спасибо за ответы, нам тут в 9 вечера из сада звонили, а мы не слышали...вот думаю может как раз на линейку звать будут )), завтра перезвоню 30.08.2011 23:10:34, kotikPnz
Ymnichka
У нас ;-) 30.08.2011 22:18:47, Ymnichka
Offsyanka
а мы уже вторую неделю ходим... Правда, 1 сентября будем переведены в новую группу (сейчас пока ходим в старую), не знаю насчёт праздника, сомневаюсь что все родители знают о том, что наших всех переведут в новую группу, никакой информации САМИ восп и работники сада не дают, я сама расспросила сегодня. 30.08.2011 21:31:49, Offsyanka
Апрелинка
мы в том году впервые в ясли 1 сентября пошли, но это просто так совпало, не специально. Новенькие у нас прибывали равномерно, 1-2 в неделю. 30.08.2011 18:49:44, Апрелинка
Иллария
В ясли обычно с 1 сентября мало кто идет, там по паре новеньких в день принимают.
я обычно вожу попозже, но в этом году 1-го поведу, т.к. элементарно не с кем оставлять ребенка.
у них будет небольшой праздник, просили шарики принести
30.08.2011 17:56:04, Иллария
Rimusha
Мне вчера воспитатели звонили, ждут 1 сентября в 9 утра: будет линейка на улице и праздник) но у нас сад-начальная школа) 30.08.2011 17:13:41, Rimusha
У нас восп-ли (с учетом пожеланий) - распределяют кто-когда начинает.
1 сент - приходят 5 чел, потом 5 сент - еще 7 чел и т.д.
Но это "первый раз в 1 класс" - в смысле для начинающих.
А дальше - у нас не раньше 1 сент, а потом весь сентябрь подтягиваются по погоде - кто на даче, кто на море
30.08.2011 16:21:01, Чунга-Чанга
zhukova_n_
да там и надо по 1,5-2 часа для начала, посмотрят на детишек кто как себя поведет. С 1-го лучше, т.к. на выходных будет время отдохнуть))) 30.08.2011 16:07:53, zhukova_n_
У старшего никогда праздников не было 1 сентября, у Кирилла вроде бы тоже ничего не планируется. Нас только спросили придем 1-го или пойдем кого в школу провожать :)
А вообще да, в саду тоже учебный год, программу рассчитана на год как в школе. И 1 сентября это уже официально все переходят в след. группу. Но когда начинать ходить не принципиально :) Мы вот с мая начали :)
30.08.2011 15:25:30, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
а мы с июня начали ходить) 30.08.2011 15:32:29, Свет-ОК
Нашу группу открыли 22 августа. 1-го для всех будет праздник. 30.08.2011 15:27:43, Tortillka
Ну может у нас тоже что-то будет, пока просто не говорили :)
Мы пока ходим с группой старше, они открыты с прошлой осени :) Ясли официально с 22 августа, но летом для желающих были группы адаптации.
Старший когда пошел, на 1 сентября у них было 4 человека в группе, какой там праздник :)))) Но цветы берем всегда, для настроения :)
30.08.2011 15:30:53, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!