Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И мы покажемся
Давно ничего не выкладывал, восполняю. Дом,дача, Пенза и тд.
30.08.2011 05:55:28, Волжский Олег
22 комментария

Не, далековато :( Волосы тонкие, если длинные - секутся и путаются, приходится подравнивать периодически. Будет с причёской ходить :)
30.08.2011 14:45:50, Волжский Олег

Что вы там такое строили? 30.08.2011 12:34:49, Свет-ОК
Растёт то растёт, только вот вес как застыл. Но это лучше, чем наоборот :) Строили - пристройку к дому на даче. Это столбы а ля фундамент.
30.08.2011 12:46:25, Волжский Олег

Ну и как пристройка на даче? Уже достроили? Или ждете Варю достраивать?) 30.08.2011 13:00:46, Свет-ОК
Во-во, у нас 13,5 кг. Заколдованный вес? ;) Вообще то мы тоже считаем, что лучше так, чем в другую сторону :)
Какое там достроили! Хорошо, если в следующем году. В этом на море скоро поедем, да и вообще время упустили. Опять же - в следующем году Варенник сможет, наверное, построить гораздо больше, нежли в этом. Мы ж ленивые :)))) Эксплуатируем её вовсю! ;)) 30.08.2011 14:08:32, Волжский Олег
Какое там достроили! Хорошо, если в следующем году. В этом на море скоро поедем, да и вообще время упустили. Опять же - в следующем году Варенник сможет, наверное, построить гораздо больше, нежли в этом. Мы ж ленивые :)))) Эксплуатируем её вовсю! ;)) 30.08.2011 14:08:32, Волжский Олег

Какая взрослая и разносторонняя девушка :) Хвостики очень идут :)
30.08.2011 10:20:25, Иришка-Мартышка

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.