Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта в сад и плохая моча - вопросик

Привет, что-то я тут тааак закрутилась - ужас, бываю тут пролетом...
Девочки, затянула я с медкартой... В общем, все прошли, сдали анализ - анализ не оч. - белок 0,061, лейкоциты 5. Сдавали "из горшка" в м.б. не хорошо промытую банку, поэтому лично я не парюсь. Зато врачиха сказала, что зав. карту может не подписать. Рез-т в среду. Почему не подпишет-то? Есть у кого опыт? В сад уже бежать надо, а у меня нифига не готово....
29.08.2011 14:08:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Ну дык пересдай мочу завтра, в среду анализ после обеда будет готов, его в карту и впишут. 29.08.2011 21:56:11, Ymnichka
Вообще даже при простуде очень часто плохой анализ мочи. И могут не подписать т.к. в сад принимают здоровых в этом плане детей. Если же есть какие-то диагнозы, которые влекут за собой плохие анализы, то в таком случае обычно подписывают без проблем.
Если срочно надо, пересдайте платно. У нас если до 17 часов, то карту подпишут в тот же день. Ну или самой сходить к заведующей и уточнить, возможно сразу и подпишите.
29.08.2011 15:47:43, Иришка-Мартышка
у нас такая змеюка, меня от двери послали в сад 29.08.2011 15:49:04, ЛизАнька
Фигасе. Мне педиатр сама предлагала сходить, потом посмотрели что уже конец дня и просто оставили карту. Забрали на след. день после обеда подписанную.
А именно к заведующей дошкольным отделением ходили? У нас к зав. поликлиникой не попасть и не найти, но карты подписывает другая зав. Вообще жесть, вроде все для пациентов, а их же и посылают :(
29.08.2011 15:59:51, Иришка-Мартышка
да, завтра пойду в обед, если не подпишут - устрою скандал 29.08.2011 16:05:29, ЛизАнька
Айка Кошкина
Лиз, купи одноразовый пластиковый стерильный контейнер - он рублей 20 стоит, но по этому поводу не будешь парится.
Анализ можно сдать в том же Инвитро или что у тебя рядом (может ЦМД) - срочно.
Снимают с себя ответственность, это все понятно.
29.08.2011 15:04:10, Айка Кошкина
да все я понимаю. Не понимаю как единичный анализ может влиять на подпись карты.... Завтра сдам, стакан купили 29.08.2011 15:13:02, ЛизАнька
Айка Кошкина
ну плохой анализ мочи - это все ж таки не гуд, понятно. что у вас скорее всего "из горшка" виновато. 29.08.2011 16:25:27, Айка Кошкина
Свет-ОК
Лиз ,ну тут не Манту, как ниже, тут серьезнее, они же не знают в какую ты там баночку сдавала, им нужен хороший анализ. А вдруг у ребенка и правда проблемы, потом их же обвинят что проморгали! Так что мой банку, дуйте в нее, и тащите на анализ повторный (кста у нас делают в тот же день, к 3 часам уже результат ,а если предложить лаборантке денежку, то вообще при тебе сделает), и в тот же день подпишите. Вполне за завтра можно успеть 29.08.2011 14:37:03, Свет-ОК
завтра сдадим, анализ - в среду утром только рез-т 29.08.2011 14:44:48, ЛизАнька
anny_panda
Надо попробовать уточнить - они все-таки готовы уже в тот же день бывают, просто к следующему утру их по педиатрам разносят. У нас так, во всяком случае 29.08.2011 16:15:05, anny_panda
*Skazka*
+1 у нас тоже ан-з готов бывает в этот же день после 15-00 если срочно можно прийти и забрать 29.08.2011 16:59:23, *Skazka*
По моему они везде так готовы. Просто стандартно говорят что на след. день, результаты после обеда разносят по участкам. 29.08.2011 17:41:24, Иришка-Мартышка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!