Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Пните меня что ли...

У меня какая-то акклиматизация что ли происходит, не пойму прям, два дня как вернулись из Греции, делов-невпроворот, а я из угла в угол слоняюсь, да подремать пристраиваюсь(ааа, еще всё у холодильника тусуюсь, ужассс), дела и не делаются совсем, только в стиралку вещи отпускные периодически закидываю. Стыдно сказать, с Настькой сегодня не гуляла ваабсче(( Правда она поспала на балконе, ну и еще утешаюсь тем, что три недели не вылезала из моря. И мальчишек ведь моих из дома ну никак не выгнать, так бы может за компанию и я выгулилась))
Так хорошо отдохнули, но щас ужас что со мной происходит, просто ленивица какая-то, себя не узнаю)))
Охх, как же себя заставить шевелиться, а?
Срочно попинайте меня что ль))
25.08.2011 19:09:45,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
У меня тоже так бывает, но с отпуском обычно не связано. 26.08.2011 19:16:13, chita
Послеотпускная депрессия - научно доказанный факт. Выражается тем сильней, чем длительней был отпуск.
Я после поездок всегда несколько дней дома бездельничаю, таааак хорошо :)))
26.08.2011 14:24:05, Весенняя кошка
Аквамарин
Оййй, с депрессиями я как то не дружу совсем, это наверное "послеотпускной расслабончик")) 26.08.2011 15:10:41, Аквамарин
КрейсерАврора
а я наоборот не могу остановиться, ездили в деревню, только приехали на той неделе, как мне в тот же день звонят - надо на работу выйти на пару дней, у нас реорганизация и новые штаты, и мы с Константином на поезде, (ужасном поезде, это отмечу особо) погнали в Москву и там три дня я как электровеник, туда-сюда, с бумажками и коляской носилась, похудела на пять кило, прямо шатает уже, и вот седня с поезда утром и я прямо остановиться не могу, бегаю кругами, чето мою, раскладываю и все такое))))) батарейки хоть бы сели))) 26.08.2011 14:19:25, КрейсерАврора
Аквамарин
Ленк, это обратная сторона медали;)
У меня когда муж лежал со сломанной ногой, на мне дети были(тогда двое), собака, магазины и работа еще, настолько я набегалась, что даже во сне не отпускало, всё куда-то бежала, суетилась, остановиться не могла, утром вставала -как будто не спала совсем. Но в целом мне бы лучше суетиться и что-то делать, чем в каком-то ступоре быть;)
26.08.2011 15:15:25, Аквамарин
Аквамарин
Девочки, спасибки за понимание))) Вчера только пост написАла, средний деть изъявил желание на роликах покататься, так что с двумя детьми до девяти погуляла все таки, настроение сразу лучше стало)) Надеюсь вот-вот войду в свой обычный режим. 26.08.2011 10:25:02, Аквамарин
Свет-ОК
))) не успела я тебя пнуть, как это сделали детки)))
Молодцы ребята, знают к маме подход!)
26.08.2011 11:07:49, Свет-ОК
Аквамарин
;))) 26.08.2011 11:12:32, Аквамарин
Ponocha
Привет, у меня бывает, нужно сделать зарядочку! Почистить перышки, улыбнуться себе любимой в зеркало, расправить плечики и настроение появится! 26.08.2011 00:23:03, Ponocha
Аквамарин
Лен,спасибо, вот вас всех почитала, уже настроение с утра отличное))) 26.08.2011 10:52:46, Аквамарин
НастенаС
а чего пинать-то - я так же. приехали почле почти 2месячного отсутствия я как в тумане... дел куча, к д/с готовиться, дома разбираться, а желания ни-ка-ко-го...((
но на всякий случай пну ))
26.08.2011 00:09:26, НастенаС
Аквамарин
Спасибо,друХ, понимаешь))) 26.08.2011 10:52:04, Аквамарин
Pantera^-^
а что бывает по другому?)))) после отпуска и отдыха? 25.08.2011 23:46:28, Pantera^-^
Аквамарин
Ой, у меня вроде как-то раньше не было такого, во всяком случае в ярком проявлении. А,на работе не работалось после отпуска- это да, но дома вроде "шурщала")) 26.08.2011 10:51:26, Аквамарин
Rimusha
а точно надо?)) Ой, организм не обманешь) Отдохни, пока можно:) 25.08.2011 23:25:12, Rimusha
Аквамарин
Римушик, надо, надо, иначе в дни моего простоя дела и заботы как снежный ком собираются, потом мне же и разгребать ведь) 26.08.2011 10:48:02, Аквамарин
Солнечный Зай
У меня было тоже самое вот только что, после Италии... у меня вообще всегда апатия и депрессия при возвращении в Москву. Сейчас прошла неделя уже - я пришла в себя. И Вы придете:) 25.08.2011 22:56:57, Солнечный Зай
Аквамарин
Да, приду в себя обязательно, куда ж деваться то))) И со мной на "ты" пожалуйста)) 26.08.2011 10:46:34, Аквамарин
Солнечный Зай
договорились:)) это я просто на даче одичала - редко в конфе бываю, вот и ВЫ-каю теперь всем... 26.08.2011 14:11:41, Солнечный Зай
Кудрявая
У меня вообще ощущение какой-то вселенской катастрофы - ничего не успеваю, кругом бардак, дети висят на мне круглосуточно, куда бежать, за что хвататься?!! 25.08.2011 22:48:18, Кудрявая
Аквамарин
Аааа, да-да, бардак и...висит Настя только, но старшие почему то неуправляемые какие-то(что наверно еще хуже). 26.08.2011 10:45:51, Аквамарин
Ирулевна
не буду пинать - отдыхай! :) 25.08.2011 21:45:45, Ирулевна
Аквамарин
обожаю тебя)))коротко и трогательно)) 26.08.2011 10:44:51, Аквамарин
Ирулевна
наташ, это взаимно! а по теме - скажу словами своего мужа - "забей и отдыхай!" :))))) 26.08.2011 22:45:14, Ирулевна
У меня всегда так, организм отказывается сразу в заботы с головой :) 25.08.2011 21:37:27, Иришка-Мартышка
Аквамарин
)))Ага. 26.08.2011 10:43:57, Аквамарин
Хорошо значит отдохнула) Я вот никуда не ездила, но тоже как сонная муха слоняюсь( А ведь через неделю дитю в новую школу идти... Мелкого выгуливаю только походами в магазин и по делам чаще всего( Хотя титаническим усилием заставляю себя бывать и на площадках... 25.08.2011 20:58:43, Дева Малейн
Аквамарин
ПРивет, Маринк!)) Да, отдохнула хорошо, еще бы осталась на недельку-другую, море красивое, тепло...
Ты старшей все таки школу меняешь?
Настька у меня тоже частенько по магазинам "гуляет", сейчас пока старшие дома, могу пока она спит под их присмотром, быстренько сама съездить, а с ней погулять на площадке. Она обожает детские площадки, жаждет общения с детьми(вроде и ладит хорошо, ттт) и носится по всяким горкам-качелям.
26.08.2011 10:43:27, Аквамарин
Школу поменяла, тк переехали в другой район. В жизни много перемен случилось) очень-очень хороших) так что и прогулки на площадках меня не сильно, если честно, напрягают) 26.08.2011 22:16:38, Дева Малейн
Offsyanka
да это нормально на самом деле, сборы, перелёт, дети - напряжение, даже не столько физическая усталость, сколько желание освободиться от напряжения. аккумулировать энергию.
а пинок могу такой дать - вам к школе разве не надо готовиться?))) я заряд бодрости получаю, разобрав шкафчег своего школьника)))
25.08.2011 20:07:16, Offsyanka
Аквамарин
Да-да, к школе ой как надо готовиться)) И шкафчег тоже разбирать надо....охо-хонюшки 26.08.2011 10:38:54, Аквамарин
Наташ, с приездом! Я тебе скажу больше, я очень хочу в отпуск после отпуска))) Я неделю стирала))) Потом неделю спала. Меня только один вопрос беспокоит. На балконе спит?!??! А в чем??? 25.08.2011 19:46:55, Бумажный Голубок
Аквамарин
Спасибо, Ань))
На балконе давно не спала, то дача, то отпуск, а вот вчера очень сладко продрыхла 2 часа)) У меня прогулка основная большая, Настя туда полностью помещается. Коляска сейчас на балконе, т.к. гулять ходим с тростью.Вот такая.
26.08.2011 10:31:32, Аквамарин
Аааа все понятно. Я просто представила, как почти двухгодовалая Настя спит в люльке на балконе))) Так я тоже пару раз укладывала, когда не получалось уснуть в кровати. Укачивала в коляске на балконе, забавно))
Наташ, надо мне к тебе подъехать, карты завести. Спасибо большое тебе, но мы практически не воспользовались ими. Так все было напряженно, что не до поездок))
26.08.2011 11:25:46, Бумажный Голубок
Larun + detki-konfetki
Ой, у меня аналогично после отпуска. Точь в точь, даже про стиральную машину :)
Я позволяю себе полениться, а потом сама собой начинаю шевелиться почему-то :)
25.08.2011 19:44:34, Larun + detki-konfetki
Аквамарин
))По идее такое состояние все таки нормальное явление, но у меня первый раз(во всяком случае не припомню), думаю сегодня уже поживее буду;) 26.08.2011 10:28:07, Аквамарин
junara
Очень тебя понимаю :) После приезда из отпуска мне тоже хотелось лениться первые дни, даже я бы сказала почти пару недель была акклиматизация. У нас еще и разница во времени была 5 часов.
Наверно общая усталость сказывается. Это нормально.
Скорее входи в колею и больше гуляй на свежем воздухе! Детей сама отправляйся выгуливать :)
Всё будет хорошо!
25.08.2011 19:40:49, junara
Аквамарин
Наташ, вот у вас разница 5 часов- это все таки серьезная причина для акклиматизации, за собой я раньше такого не замечала(ой, только сейчас подумала, наверное возраст;)) 26.08.2011 10:26:21, Аквамарин

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!