Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Skazka*

Диспансеризация в год.

Диспансеризация в год. Нам м/сестра список написала приличный такой: лор, окулист, невропатолог, ортопед, хирург, стоматолог, экг сделать ну и анализы -кровь, моча, кал, соскоб на энтеробиоз. А каких врачей проходили ваши детки в годик?
23.08.2011 17:24:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анализы те же, а к специалистов озвучила только для садовской карты (те же минус стоматолог). Но на мой взгляд, нормальный список, я постепенно их всех союбираюсь пройти, не за день, конечно, а за пару месяцев 24.08.2011 16:19:48, Рожица
Оляська
У нас ещё гинеколог был. 24.08.2011 07:18:32, Оляська
*Skazka*
Ого( 24.08.2011 13:53:56, *Skazka*
LMila
У нас ДМС, делали все перечисленное кроме ЭКГ, его делали месяца в 4. 23.08.2011 22:42:54, LMila
Соскоб?? Вау...Мы всех проходили сами, по собственной инициативе: кровь, моча, лор, окулист, невролог, хирург-ортопед, кардиолог (+экг, +узи, но у нас ООО), педиатр, невролог. Почти всех в Семашко. А, еще узи жкт делали, но нам надо было. 23.08.2011 22:35:06, Бумажный Голубок
spravedlivaya
Никаких пока. Анализы сдали сами платно. 23.08.2011 20:30:17, spravedlivaya
Невролог, хирург, ортопед, окулист, анализы. Лора не было в поликлинике, про остальных не говорили. 23.08.2011 18:09:16, Иришка-Мартышка
крИСТИНА
Никаких. Если вижу проблему, идем к конкретному спец-ту. А просто так для галочки бегать по нашей поликлинике и стоять в очередях не вижу смысла. Мы вот для сада проходили дис-ю, сначала у лора она отказалась открывать рот, лор не стал ребенка мучить и так что то написал, у окулиста отказалась смотреть на игрушку, тоже так печать поставил, к невроп-гу тоже зашли на минуту, она заканчивала прием и ей было некогда. Короче только время потеряли. 23.08.2011 18:06:52, крИСТИНА
*Skazka*
Наш окулист очень внимательно смотрела глазки Иришки, т.к. у меня миопия, да и остальные внимательно и долго рассматривают и расспрашивают. Меня вот только невропатолог напрягает, в два месяца она поставила нам "косоглазие" что она перед этим «покурила» для меня загадка и моё доверие к ней подорвано окончательно и бесповоротно. Вот думаю, может к стоматологу показаться, а то всего 3 зубика да и завернуть остальных… 23.08.2011 18:13:11, *Skazka*
всё то же, кроме кала и соскоба.
экг не делали, т.к. не представляется реальным с орущим ребенком :)
23.08.2011 18:03:14, БлондинкО
ksunia1
а нам делали с орущим ребенком, сказали, что формальность, так как результаты не показательны 23.08.2011 18:17:29, ksunia1
Ну я сама предполагала, как ребенок себя будет вести в кабинете. Но наша процедура закончилась на раздевании :) врач каэш пыталась отвлечь, но там даже пытаться разговаривать с ребенком было бесполезно.
А про формальность пошли они нафиг - я бы тупо не стала делать. Одела ребенка и ушла.
Подрастем - сделаем.
23.08.2011 19:37:04, БлондинкО
крИСТИНА
А зачем тогда ребенка мучили, если результат не показателен? Я бы свою ни за что не дала ради их формальностей. 23.08.2011 18:29:40, крИСТИНА
ksunia1
кто ж знал,что она орать так будет? я, конечно, предполагала,но надеялась отвлечь игрухами... 23.08.2011 19:09:42, ksunia1
Ирулевна
ортопед, невролог, от окулиста отказалась, анализы. ну и педиатр канэшн. все. 23.08.2011 17:59:46, Ирулевна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!