Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дела сердечные.

Ходит Валентина в сад 2 месяца. Сад домашний, детей мало около 5 человек от 1,8 до 4 лет. Первые дней 10 ей было интересно и она, забыв распрощаться с матерью, неслась к новым знакомым, новым игрушкам и новым забавам.Пообвыкшись да подсмотрев слезную сцену прощания с маман, наша дама решила что тоже ей надо красиво и истерично голосить на тему "не покидай меня родная". И если б не случилась сердечная привязанность, уходить мне каждое утро под душераздирающие вопли моей ненаглядной дщери. Уж рыдает она знатно! Микс Фрося Бурлакова и Montserrat Caballe :)
Рыцарем ее сердца стал Михаил. Мишка мужик взрослый, на целый год(на половину Тинкиной жизни) старше. Каждое утро моя краса стоит на пороге группы и зовет его, чтоб он за руку сопроводил даму. Михаил выходит, берет Тинку за руку(левой за левую), другой рукой придерживает под спинку, и они вплывают в такой вот парной танцевальной позиции в игровое помещение. Мадама в это время не дышит. натурально. Каждое утро все взрослые, кто это видит, покатываются со смеху :)
Вся в мать пошла ;) meine kinder ;)
23.08.2011 16:55:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
правильно - мужчин надо хватать и не отпускать прям начиная с садовского возраста ))) а то вдруг не хватит потом. 24.08.2011 22:06:35, НастенаС
DolceVita
ой умора:))) 24.08.2011 17:14:43, DolceVita
Sashura
ох расчуствовалася я! 24.08.2011 13:22:15, Sashura
:))))) 24.08.2011 13:31:34, СинептицаЯ
Кнутик
:)))вот она первая любофь:) 23.08.2011 21:31:49, Кнутик
Эт точно :) По крайней мере первая официальная :) 24.08.2011 13:31:08, СинептицаЯ
Апрелинка
Ой ты батюшки ))) А изложение - на пять с плюсом!! Представила как живое ))
У нас в группе тоже поклонник есть, мальчик Степа. Когда Милана заходит в группу, он отодвигает ей стульчик и пока она садится, старательно гладит по попе и спинке. Воспитатели лежат )))
23.08.2011 18:57:56, Апрелинка
Ах, он, шалунишка какой :))))) Ну вот откуда в них это? Старший вообще мне в подготовительной группе выдал: "Мам, я уж и садик скоро закончу, а так и не нашел на ком жениться!" 24.08.2011 13:30:16, СинептицаЯ
Апрелинка
гм, ну у меня старший в 5 лет в саду "сексом занимался" в туалете с девочкой... причем по ЕЕ инициативе... Сей приятный момент (они целовались, как выяснилось), он любил вспоминать громко и прилюдно, например, в очереди в магазине... )))) 24.08.2011 20:59:46, Апрелинка
zhukova_n_
замечательно! я тоже видела рыдающих детей, когда вела старшего в сад. Очень быстро улепетывали от этих сцен, что б не успел насмотреться! А если все-таки видел это, то мы между собой говорили, что так стыдно плакать, что сад - это не на всю жизнь, а до вечера, в общем мой товарищ очень серьезно размышлял, как оказалось))) 23.08.2011 17:07:50, zhukova_n_
Там как раз Михаил этот и голосил. Говорит хорошо, красиво с душой. "мамочка, миленькая, не бросай меня, не оставляй, ну пожалуйста. возьми с собой на работу, я тихонько буду сидеть ,я не буду мешать, или пойдем со мной, посиди здесь, только не уходи от меня, ну родненькая, ну любимая, ну мамочка моя родная!!!!!!! etc" Мама за дверь, Мишка за игры :) Тинка с него слизала 1 в 1. если нет Миши, то у меня "черное утро" :) 23.08.2011 17:12:21, СинептицаЯ
Оляська
Вот это текст!!!! 24.08.2011 07:25:25, Оляська
Это малая часть!!! :) 24.08.2011 13:25:24, СинептицаЯ
Калифорния
)))) Артист, за то и полюбила его Тина))) 23.08.2011 17:35:30, Калифорния
Не говори :) Маман его сказала, что до Валетины у него была Софья дамой сердца, тож про нее все уши прожужжал, а теперь вот эта.... Ох уж мне эти свекрови :)))))))))))))))))))) ими тоже рождаются :))))))))))) 24.08.2011 13:27:29, СинептицаЯ
zhukova_n_
ух-ты, прям как на жалость давит... я бы еще быстрее убежала бы, а то расстаяла под таким натиском 23.08.2011 17:14:44, zhukova_n_
Калифорния
В ауте я от таких рассказов))) Ну просто замечаельно)) И так трогательно)) 23.08.2011 17:06:38, Калифорния

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!