Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день. накопились вопросы перед

Добрый день. накопились вопросы перед отпуском, кому не жалко поделитесь личным опытом. ( для инфы дочке 2.5 года)

1) Как в приличных европейских гос-вах решается вопрос с горшком? Бегать по жаре в памперсе исключаю, но до туалета можем и не добежать. "В кустики" ребенка водить прилично по маленьким делам или горшок с собой таскать?

2) Все тоже, но уже в номере. Горшок с собой все-таки везти? Я слышала есть дорожные, к которым обычные пакеты подходят. кто-то юзал?

3) В самолет пакет детского сока 200 мл можно пронести? И чем вообще в самолете кормить?

Спасибо всем, кто ответит!
23.08.2011 16:24:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
<Бегать по жаре в памперсе исключаю> прям какая-то зомбированость... 24.08.2011 17:18:06, DolceVita
Солнечный Зай
Мы вот как раз из Италии. Брали дорожный складкой горшок, к нему обычные пакеты-майки накупили - отлично подходят! Горшком остались очень довольна! Он удобен и как горшок (всегда с собой, места не занимает), и как сидение на унитаз (в ресторанах удобнее так было использовать). У нас как раз в поездке был переходный момент к горшку: дочка даже в памперсе стала проситься в туалет и отказывались писать в памперс, так что вариант просто водить ее в памперсе не прокатил. Наберите в интернете- там по-моему всего один вариант этого горшка. Отличная штука! Нас ну просто выручила! 23.08.2011 23:21:05, Солнечный Зай
КошМарочка
мы складной с собой брали. Подгузами не пользуемся уже месяца 3 точно и не оденешь на нее его.
Складной лежал в машине, если что можно было использовать.
А так пользовались туалетами в кафе, магазинах и прочая. Правда особо долгих загулов чтоб вот "негде" было у нас не было.
23.08.2011 20:46:07, КошМарочка
Калифорния
МЫ едем отдыхать, берем горшок с собой в номер, на улице в памперсе (поверьте у нас жарче намного), т к здесь не принято "в кустики", да и не люблю я, когда из парков и скверов туалет делают, неважно, взрослые или дети - моча , есть моча.
В самолет беру перекусы , сока можно было больше в прошлом году в самолет, в этом не знаю.
23.08.2011 17:17:00, Калифорния
zhukova_n_
я бы на обычный горшок постелила бы обычный пакет, отдельно дорожный не покупала бы, я экономная барышня)))) В кусты сводила бы! им там удобрить все))) 23.08.2011 17:12:31, zhukova_n_
spravedlivaya
У вас девочка или мальчик? Мальчик может пописать в неодетый одноразовый подгузник или вкладыш в горшок. Его легче носить и выкинуть. 23.08.2011 17:00:39, spravedlivaya
fatima
В европейских странах те, кто не могут терпеть, ходят в памперсе, и по жаре тоже. В кустики, впрочем, тоже иногда случается, но это обычно детишки постарше, которым тоже иногда приспичивает. И это все же исключение. Горшок с собой таскать - это сюр какой-то. Моя дочка прошлым летом в Москве нормально гуляла в памперсе. Если памперс сухой, в нем не жарче, чем в трусах, а если мокрый, так можно поменять.
В гостиницу мы берем с собой горшок. Он места много в чемодане не занимает, потому как в него отлично упихиваются разные вещи.
Сок для ребенка обычно разрешают. Кормлю я в самолете тем, что дают. Ну и плюс всяких перекусов с собой побольше.
23.08.2011 16:56:35, fatima
1. Кто не может терпеть - в памперсах. В последний раз в Турции специально для русских на всех газонах и около кустов висели специальные таблички "No WC", первый раз такое увидела, видимо из-за почти 100% русского контингента.
2. Складные горшки в мазе продаются, можно и обычный взять, а там выбросить.
3. Детское питание любое можно в самолет в разумных пределах. Я брала разные пачки (сок, компот, молоко, кашка, бутылка воды), чтобы нельзя было придраться (однажды из 2 пачек сока заставили одну сдать, типа много - теперь так этот вопрос решаю).
23.08.2011 16:39:29, Весенняя кошка
крИСТИНА
Я себе не представляю таскание горшка с собой, уж если не успели добежать то туалета, то пописать уж можно в кустиках.
Мы возим с собой накладку на унитаз, но есть и дорожные горшки.
Сок конечно можно в самолет, кормлю тем что дают в самолете или печеньки какие нибудь. 2,5 года уже не младенец.
23.08.2011 16:37:04, крИСТИНА
1. В европейских странах тематические еще очень многие в подгузнике :) Про кустики не знаю, я этого и тут не люблю, у нас для поездок дорожный горшок.
2. Именно дорожный, в номере использовали как накладку на унитаз.
3. У нас можно точно. Мои в 2,5 ели то же что и мы. Ну и с собой баранки-печеньки-яблоко просто погрызть.
23.08.2011 16:30:42, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!