Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Боже мой, как же дома хорошо!

НАконец-то мы вернулись.
ДВа месяца на море - это жесть. Для меня. Потому что наше море - это не все включено. Это отдых для детей, но не для меня.
ВЫмотана, как мочалка просто.
НАслаждаюсь каждым закоулком родной квартиры, где все под рукой, все автоматизировано и главное - муж рядом!!!:)))
Всем привет:)
19.08.2011 18:35:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнутик
я б за 2 месяца, даже со всем включённым:) не смогла б выжить:)))) 20.08.2011 11:44:36, Кнутик
etto letto
Ален, теперь можно отдохнуть от отдыха...чуть-чуть, и снова к нему стремиться))) 19.08.2011 22:32:52, etto letto
Фунтик
Кто ж мне даст отдохнуть?!?!? Приехали - а тут снова-здарова. Стирка-уборка-готовка.... Иэххх. 19.08.2011 23:37:14, Фунтик
Offsyanka
Это точно - для мамы и папы это не отдых, конечно. после такого отдыха нужен ещё дополнительный отдых от отдыха:))) Но зато как посмотришь на бронзовых, румяных, весёлых деток - так и радуешься - а муки-то были не зря!)))
Да и потом - муки забываются, впечатления остаются! (ну по кр. мере мне этот девиз помогает))))
19.08.2011 19:23:47, Offsyanka
Свет-ОК
Приветик) С приездом!
Скажи а в Приморск-Ахтарск вы к родне ездите? или просто нра? Это наверное единственное место на Азове где мы еще не были)))), как скажешь - есть смысл съездить?
19.08.2011 19:08:48, Свет-ОК
Фунтик
А на хуторе Морозовском вы были?:) (это Ясенская коса, рядом с Приморско-Ахтарском).
У нас там свой дом - раз. Два - я там с машиной, мы много ездим - на косу, на лиманы. Иначе я бы сдохла - только на городской пляж ходить... Но я общалась с теми, кто много раз приезжает отдыхать - они довольны. Городок тихий, спокойный. Хотя вот в этом году мои знакомые приезжали, решили, что слишком много народу (ага, утром в субботу - рынок же!!!:)) и уехали в станицу Камышеватскую.
19.08.2011 23:35:58, Фунтик
Свет-ОК
свой дом на море - мечта.....
В том районе ни разу не были, как то думали заехать ,но не доехали) Ладно ,на след год повоспрошаю тебя, может и доедем!)
20.08.2011 22:15:37, Свет-ОК
Фунтик
знаешь, как связывает руки-ноги этот свой дом?! ведь никуда, кроме него, не ездишь в результате. Надоедает:( ну и приплюсуй сюда заботы, уход за ним и прочие проблемы. 21.08.2011 00:23:24, Фунтик
Mary-Lea
Привет, Ален *-)))
Да я б тоже на море 2 месяц б не выдержала *-)) Пусть хоть все включено, хоть не все 8-)
А вот в гора-ах.... Эх...
19.08.2011 19:05:32, Mary-Lea
Фунтик
Я нигде одна с детьми 2 месяца не согласная. Ни на море, ни в горах. Я еще по мужу сильно скучаю:)) 19.08.2011 23:36:39, Фунтик
КаТаРиНа
С приездом. Будем искать плюсы - главное что детям хорошо!!! 19.08.2011 18:53:21, КаТаРиНа
Фунтик
Я только на этом плюсе и выжила:) 19.08.2011 18:55:00, Фунтик
*Skazka*
Привет! С приездом! А где вы отдыхали? 19.08.2011 18:38:05, *Skazka*
Фунтик
как обычно - Приморско-Ахтарск, Азовское море. Уже 11-й год там... 19.08.2011 18:48:36, Фунтик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!