Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

так, трындельное)

На улице у нас дождяра лепит... просто жуть...неужели уже осень?
А в конфе красотень, у кого именинники, кто только родил, ну и соответственно тоже именинник)
Но вот понапоздравляли и опять тишина - вы где там все???????
Чем занимаетесь - колитесь)
Вот тут думаю, как с пользой провести последние деньки перед выходом на каторгу.... Все эти заготовки уже в печенках сидят, может чего интересного и не затратного предложите? На последок, так сказать, проводы устроить?)))))))

А из последних Витиных говорилок
Сидит на горшке, вокруг мягкие игрухи рассажены(любитель с ними делишки делать))), разговаривает "Не надо плакать, сейчас ты с нами поиграешь, потом покушаешь, и мама придет. Ты суп не любишь? ну ладно, я тебе чуть жижечки налью, скушаешь и к маме пойдешь, договорились?"
Я так понимаю воспроизводит диалог с воспитательницей. Кста в сад пошли, вчера, удачно попали, приезжал кукольный театр, мальчик остался жутко доволен. Сегодня отключили холодную воду просили в садик по возможности не приводить, завтра опять пойдем. Но это лирическое отступление)
Продолжение говорилок) Я у него спрашиваю - ну как понравилось в садике?, с кем играл? во что играли? на улицу успели сходить?
Он обстоятельно отвечает, вообще очень рассудительный мужичок стал.
Потом спрашиваю, ну что ты все, попу вытирать(пардонте за подробности)? В. - да, все, вытирай!
Пока я достаю салфетку, продолжает с затяжным вздохом - Ну вот и поговорили, а то все некогда!
Я ржала, действительно уж оченно занятые мы с ним, и поговорить некогда)))))

Давайте пишите чего делаете, чего нового?
18.08.2011 14:59:39,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
ну что ж ты, мамочка, все никак за своими заготовками минутки не найдёшь...вот только на горшке и пересекаетесь :))) Чудо Витюшка!!!

У нас тоже мальчик проявляет себя в совершенно неожиданных для всех ролях. То с важным видом шланг тянет, то с дедукой грядку под малину делает, то старенькую собаку жалеет, причитает, что у неё лапы болят...Смешной такой :))
19.08.2011 23:36:02, FioreJu
НадиН
Классный диалог! Молодчина Витюша. А мы на море расслабляемся. Кажется, только вчера приехали, а уже неделя пролетела. Еда здесь обалденная, боюсь, мы с мужем в шарики здесь превратимся с такой едой. У Маринки появилось "ну я же хочу" - и все, можно убицца об стену. Поэтому скандалим раза 2-3 на дню. 18.08.2011 20:47:40, НадиН
Свет-ОК(мечтательно)
на море....лафа)))) хочу-хочу-хочу, но мы уж были в июне, а на большее не тянем(, а жаль
В шарики не превратитесь - не бойся, пока будешь за Маринкой бегать - похудеешь)
18.08.2011 22:08:56, Свет-ОК(мечтательно)
Ponocha
А мы 2 дня подряд пытаемся поймать уходящее лето за хвост, ездим на пляж. Там холодно и почти нет солнца, но Люне очень нравится играть с водой и песком. Вообще лето у нас не удалось, выше 20 не поднималось, в среднем 17 было и то на солнышке. 18.08.2011 20:45:22, Ponocha
Свет-ОК
холодновато у вас, я люблю когда тепло, но не жарко 22-25 самое то!!!!
А море у вас тоже прохладное? Люна играет как, одетая? намокает? Мой если воду увидит, то нырнет обязательно))))причем темпа ему не важна
18.08.2011 22:11:14, Свет-ОК
Иллария
Какие они милые и забавные:))) особенно последыши:))
Я сижу выбираю Кузе настольные игры, книжки для творчества и витражики -мы за лето подсели:)
вот такая красота получается


Кузя у бабушки (моей мамы на этот раз, а то свекровь мне мозг все же вынесла, пришлось дитя забирать:))
Мама моя сегодня такой разговор пересказала мне по телефону:)
Кузя: моя мама ОЧЕНЬ красивая!
бабушка (ревниво): а я разве не красивая?
Кузя: ты тоже красивая, но не очень. а мама - ОЧЕНЬ!

***
книжки заодно порекомендую
серия для 1-3 года [ссылка-1]
серия от 3 до 5лет [ссылка-2]
18.08.2011 20:38:05, Иллария
Leli4ka
и ты хочешь сказать, что это Кузя раскрашивает???????????????
убила меня наповал......))))))
18.08.2011 23:31:29, Leli4ka
Иллария, аж стыдно*
Слуш, ну там прям из пЫзЫрка, как из пипетки капаешь, оно растекается и само закрашивается:)) я ток контролирую, чтоб рукой с краской не махал:))) в том и прелесть, что там ЛЕГКО:)
а карандашами отвратительно раскрашивает:( еще и держит неправильно:( борюсь:(
19.08.2011 16:21:28, Иллария, аж стыдно*
Свет-ОК
а Кузенька дипломат, однако))) Спасибо за ссылки, завтра проштудирую, сегодня уж на пять сек выползла)
А ты как всегда супер-рукодельница. Витраж - чудо!!!!Ну почему у меня руки не оттуда выросли(((((
18.08.2011 22:14:49, Свет-ОК
Книги действительно классные. Думать не надо, даже слова написаны какие ребенку говорить :) Плюс идеи для занятий, мы практически все освоили, уже серию 3-5 берем. Только рисование пальцами не пошло, не любит мой товарищ грязные руки :) 18.08.2011 23:07:21, Иришка-Мартышка
Иллария
ну ты чего?! это ж заготовка пластиковая, туда краской из пузыречка капаешь (все контуры бортиками сделаны), она растекается. ну можно кисточкой помазюкать чуток. и усё готово:) Кузя сам делает, я только в узких/мелких местах контролирую:)
мы в деревне на окошко повесили - веселенько получилось:)
Витражи на окошке
18.08.2011 22:28:59, Иллария
Offsyanka
:))) - над вашим диалогом. но у вас всегда Витюн выдаёт перлы, мой, кстати, догнал его - тоже сейчас рассуждает, смешное выдаёт Вчера ездили с ним на пруды гулять. А т к у нас жара в Москве, то попадался ещё и активно загорающий народ. Так вот, едет он на велике, а нас обгоняют две загорелые девицы в купальниках. Федя тут же замечает "О, голая попааааа!!! И ещё голая попаааа!" Девицы ржут, я шикаю, Федя хлопает глазами - а чёясказалтотакого-мол.
А так у нас всё то же что и у вас. Приехали с дачи В М-ву, за считанные дни истратили кучу денег (о, столица, сколько ж надо тебе бабла!), настроение чем ближе школа, тем траурнее(((. Из хорошего - наведывались в садик, завтра возьмём справку, в понедельник уже выйдем. И вроде бы дальше попадаем к очень хорошей восп-це.
Ещё племянник приглашает на свадьбу. Причём свадьба необычная. в стиле "рок"! Готовим девайсы, будет какая-то рок-группа выступать..
А ещё готовимся к ремонту- нас залил ЖЭК. Весь подъезд.
Да, и по поводу твоего вопроса про проводы лучших дней - а я б не стала никак провожать эти дни. БУДЕТ ДРУГОЕ ЛЕТО!!!!
18.08.2011 18:53:32, Offsyanka
Свет-ОК
Федор ценитель женских попок)))) Молодец мальчик - правильным путем идет!!!!! Наш человек))))
А свадьба в стиле рок наверное прикольная штука. Ты потом нам расскажи, а то я помру от любопытства)
18.08.2011 22:17:01, Свет-ОК
Offsyanka
ок, расскажу, а как же! мне самой любопытно. 19.08.2011 10:51:26, Offsyanka
chita
Я работаю, а на следующей неделе в отпуск - на дачу на недельку - буду с Сашкой сидеть.
Вы говоруны!!! Сашка тоже старается говорит много и каждый день новые слова появлдяются. Командирка страшная. И вообще очень боевая подруга растет не в пример старшему. Муж недавно сказал "Сашка первая права (на машину) получит".
18.08.2011 18:21:08, chita
Свет-ОК
Поверишь, у меня старший до сих пор так права и не получил, хотя еще в школе их научили, только гаи осталось, а он не захотел идти, сказал нафик надо... Зато дочь не дождется когда сможет пойти учится - уже пробовала с отцом в деревне прокатится
Так что девицы сейчас боевые)
18.08.2011 22:19:26, Свет-ОК
chita
Да и еще я с ужасом думаю о школе, садике и выходе на полный рабочий день на работу. из хорошего - Гарри Поттера читаю - взяла старшему в библиотеке и втянулась - оказывается интересная книга. 18.08.2011 18:22:34, chita
Свет-ОК
)))) когда бы ты еще почитала Гарри, спасибо нашим деткам!) 18.08.2011 22:20:01, Свет-ОК
Горошина ©
А у нас переезд, мы квартиру купили, наконец, после 7 лет в съемной квартире, и я пакую вещи, пока детей нет. Это просто ужас, как в такой маленькой квартирке умещалось СТОЛЬКО барахла! Уже вся квартира в мешках, коробках, связках, а конца краю не видно. А там квартира еще меньше! Так что физкультурой занимаюсь:) Витюн - молодец, такой говорун:) 18.08.2011 18:03:16, Горошина ©
Мила, рада-прирада за вас!!!!!!!! ура!!!! 19.08.2011 09:01:55, Плюша
Горошина ©
Спасибо, Ир! 19.08.2011 10:52:24, Горошина ©
Свет-ОК
УРА! Поздравляю!!!! У тебя все таки получилось!!!! Молодцы!!!!!
Я очень-очень за вас рада, свое жилье большое дело!!!!
18.08.2011 22:21:01, Свет-ОК
Горошина ©
Спасибо:)) Большое ага, хоть оно и маленькое:) 19.08.2011 10:52:10, Горошина ©
НадиН
Мил, какие вы молодцы!!! Я вас поздравляю, это такое большое дело!!!! 18.08.2011 20:48:11, НадиН
Горошина ©
Спасибо:) 18.08.2011 21:17:36, Горошина ©
Offsyanka
Зато как вам будет хорошо ПОТОМ! С покупкой вас! Это здорово! 18.08.2011 19:02:19, Offsyanka
Горошина ©
Спасибо, пока одни долги и хлопоты. 18.08.2011 21:17:57, Горошина ©
когда их не будет - жизнь кончится :) а жить хочется сейчас! так что, Мила - позитив!!!! 19.08.2011 09:02:43, Плюша
Offsyanka
золотые слова!!!! без хлопот какая жизнь? так, рафинад один:))) 19.08.2011 10:53:18, Offsyanka
Горошина ©
Оптимистки вы, девчонки:) 19.08.2011 12:18:21, Горошина ©
Калифорния
Я в улете от твоего красавца, каждый раз))) А воспитательница хорошая, судя по разговорам))
Лануська вчера из садика пришла и весь вечер пела Happy Birthday to you, видимо у кого-то день рождения был)) Мы дома не поем эту песню часто, все на лету подхватывает.
18.08.2011 17:16:31, Калифорния
Свет-ОК
певица)))) Мой вот тоже "прилетит друг волшебник" напевает, но он фанат Будеяшки))) 18.08.2011 17:22:51, Свет-ОК
Offsyanka
а мы вообще Игоря Растеряева поём, девочки)))) "выпи цэ два ашпятьоаш, се на ниву ёссельмас"...)))
Мы в деревне были, там из каждого окна доносился сей шедевр.
18.08.2011 19:08:57, Offsyanka
У нас учебный год начался уже в понедельник. И лето вернулось в Берлине вместе с нами и с началом учебного года :) Юстинка после 6-недельной паузы на удивление спокойно пошла в сад. А я начинаю привыкать к спокойным будням, когда со мной только один ребенок, а не сразу все четыре :) Старшие теперь сами ездят из школы, так что мотаться через весь город мне не нужно, лафа просто. Юстинка заговорила по-русски за время отпуска, так что теперь говорилки у нас тоже, вот парочка:
Юстинка упала, поднимается и видит дырку на штанах. Говорит философски: "Ну это не страшно, зашьем и все дела"
Старший спохватывается, что забыл в школе что-то жутко важное. Юстинка: "Поздравляю, Гоша, ты балбес" (насмотрелась мультов про Простоквашино)
18.08.2011 16:49:58, хризАНТем@
fatima
Привет, Анют! Говорилки классные:)
А у нас в понедельник праздник был, так что школа только со вторника началась:)
18.08.2011 17:05:56, fatima
Свет-ОК
Юстинка чудо)))) классные говорилки!
А в школе, да несомненно есть свои плюсы), для меня еды намного меньшеготовить)))))
18.08.2011 16:55:43, Свет-ОК
Larun + detki-konfetki
Классные говорилки :))! 18.08.2011 16:53:08, Larun + detki-konfetki
fatima
У нас уже школа началась:) Ну и жара наступила, с окончанием каникул-то. Так что Майка из школы придет, Сашка проснется и на пляж!
На этой неделе у меня еще халява, а со следующей начнутся в полном объеме занятия у обеих, я заранее в ужасе, буду только туда-сюда их развозить, и ладно бы одна, так ведь и Сашку везде за собой, Майка-то и дома уже посидеть одна может.
Из Сашкиных говорилок: играем с ней в догонялки, я ее ловлю, говорю: моя принцесса! Саша со вздохом: твоя, твоя, кто ж тебе мешает:)
Сашка со следующей неделе идет в игровую группу (ну типа садика на 3 часа). Волнуюсь, как пойдет у нее процесс. Вроде на словах она смирилась с тем, что там без мамы надо будет, а как на деле... Посмотрим.
18.08.2011 16:04:37, fatima
Свет-ОК
ого, как у вас рано занятия начинаются, нашим еще пару недель гулять ,я мама-ехидна еще и учебники не купила, завтра еду, сразу все и книжки и канцелярщину и для дочки и для Вити закуплю.
А вам удачи, старшей в школе, младшей в игровой группе!
18.08.2011 16:13:01, Свет-ОК
как ты все это потащишь, Света :)! 18.08.2011 16:22:18, Плюша
Свет-ОК
на машине все поедет, тащить не буду)))) Завтра с кумой едем, у нас дети в одном классе и дочке ее младшенькой тоже все в садик закупать надо, ну и водитель она) Зато у меня карточка-скидка))))) Так что мы взаимовыгодны друг-другу))))) 18.08.2011 16:26:38, Свет-ОК
fatima
Спасибо, Светик!
Да у нас и каникулы-то недавно начались, а уже опять школа:) Но я привыкла уже к такому режиму, нахожу в нем кучу плюсов.
18.08.2011 16:18:53, fatima
Свет-ОК
про плюсы я согласна, когда мои уйдут учится то готовки в разы меньше будет, за лето они меня слопали))))) 18.08.2011 16:27:28, Свет-ОК
Тапка
Я готовлюсь написать выпускной отчет :) 3 дня назад приехали с Алтая, отдыхали 1.5 месяца...чет по маме скучаю :( они так с Машей играли, балдели :( опять год не увидимся....стираю, убираюсь, гуляю с детьми..приехали из +33 в +10 :( сегодня в куртках и шапках :( кому нужен наш загар? старшей присмотрела пуховик на зиму, надо срочно купить - а как же лето??? :( С садиком труба - нынче продвижение на 400 чел. ( а мы в очереди 1500-е (старшая 1501)... 2 года назад продвинулись на 800 ( с тех пор построили и открыли 2 сада)..короче, ничего не понимаю. В понедельникт пойдем записываться в группу неполного дня (старашя прошлый год ходила). Мечтаю чтобы у Маши была параллельная группа со страшей, тогда я буду свободна на полдня (может и подработаю, но сначала пойду своим здоровьем заниматься).....вот такие дела, как же хорошо у мамы в гостях :))) А сейчас сижу смотрю кино в Инете, сериалы и т.д, что-то накрыло, сто лет ничего не смотрела... Моя тоже болтает так, что все вокруг валяются :) самый прикольный возраст... 18.08.2011 15:47:20, Тапка
Свет-ОК
с садиком сочу... Как же задолбала эта "забота о детях от нашего правительства"(((((
По маме всегда скучаешь ,даже если она недалеко... У вас скайп есть?
а отчетик мы ждемсссс))) Но помни что тут тоже три включительно совсем не уходи))))
18.08.2011 15:53:27, Свет-ОК
Тапка
да вот и не могу уйти :) тем более я в 3-7 еще со старшей сижу :) да, я вот думаю - в 4 в сад не попадем, смысл в 5 отдавать??? и вот - хоть или 3-го рожай или дома еще 4 года сиди :) Тогда я как моя тетка - в 42 года с 3 красными дипломами работать в первый раз пойду :) ( у нее 3, у меня 1 всего)...У мамы типа скайп есть, мы им даже вебкамеру привезли 3 года назад..но пока только в аське... 18.08.2011 16:17:18, Тапка
Свет-ОК
ДАЕШЬ ТРЕТЬЕГО!!!!!!! )))))) Хочешь пацанчика, а лучше еще одну сладкую девчоночку! 18.08.2011 16:31:32, Свет-ОК
Тапка
:)))) да устала я чего-то :) хочется свободы уже :) 18.08.2011 16:41:27, Тапка
Sashura
Витюн как всегда на высоте!Болтунишка))))) я вот на каторге как ты говоришь сижу) а за окном солнышко шпарит)))) 18.08.2011 15:43:27, Sashura
Свет-ОК
на твоей "каторге" можно в инет выйти, на моей нельзя будет, буду скучать по дневным посиделкам.....
Кинься в нас чуток солнышком)
18.08.2011 15:48:23, Свет-ОК
Sashura
А ты на телефоне выходи,если модель позволяет. У нас уже тучи тучные 19.08.2011 00:23:44, Sashura
у меня сегодня выходной, белье глажу, разгребаю место в шкафах для колиных вещей (скоро привезем его от бабушки), машинки моют-стирают, вот еще сантехник должен придти и доставку пылесоса жду, в садике сегодня была в новом, договорились когда выйдем, потом в ателье заказала карман на дверцу (заставили бегать искать термоаппликации и косую бейку поярче :)))) и дождина на улице 18.08.2011 15:36:18, Плюша
Свет-ОК
у вас тоже дождь? сочу....
Чую соскучилась без своего мальчика ты) Скажи, а карман это твоя инициатива или в саду просили ,а то наши молчат пока.
18.08.2011 15:45:57, Свет-ОК
нам в саду сказали, а колю я вижу минимум 4 дня из 7, так что нормалек :))) 18.08.2011 16:21:00, Плюша
Miss Tery
Витюн - болтун тот еще ))! Здорово, когда они начинают что-то выдавать - прям хоть каждый день записывай )..
Мой вчера меня убил просто.. "Мама, а ты хочешь.. ГРЕБАТЬСЯ?".. А в ауте.. Говорю:"Что???".. Ребзь понимает, что выдал что-то не то. Менее уверенно настаивает:"Ну, грибИться, грибИться хочешь?".. Я просто в трансе.. Переспрашиваю: "Чего-чего??" Тут уж Дэн не выдерживает моей тупости и говорит с надрывом: "Ну, гибы (грибы), гибы пойдем собирать или нет???!" )))))))).. А я-то, извращенный ум )))..
18.08.2011 15:23:34, Miss Tery
FioreJu
:))) болтушка!!!
Прочитала своим ваш перл, Никитка теперь всех изводит и требует гребиться" вместе с ним :)))
20.08.2011 10:47:49, FioreJu
Ponocha
:))) класс 18.08.2011 20:33:51, Ponocha
Калифорния
))))Упала)))))) 18.08.2011 17:21:52, Калифорния
Звезда моя, Маня приедут к полпятому, где-то к пяти сможем быть у Океана. Вы как? 18.08.2011 15:42:45, Цветочница
Miss Tery
Мы приползем, щас чуть намарафетюсь, и начнем выползание )) 18.08.2011 15:43:24, Miss Tery
Ура!!! Пойдем ослеплять полицейских :) 18.08.2011 16:04:01, Цветочница
Lenor
)))))))))) ахххххххххххаааааааа 18.08.2011 15:34:30, Lenor
:)))))))))))))))))) 18.08.2011 15:32:12, Плюша
Свет-ОК
))))) извращенка ты)))))
Когда малыши начинают разговаривать можно просто целый день за ними с диктофоном ходить - такие перлы выдают)))))
18.08.2011 15:29:13, Свет-ОК
Miss Tery
Я офигела, да, думаю, насмотрелся ТВ, паршивец )) 18.08.2011 15:31:46, Miss Tery
Свет-ОК
как ты плохо о своем то.... он заботится о вашем бюджете, хочет пополнить его сбором чеготамвыросло, а ты.... ээээээххххх)))))) 18.08.2011 15:34:16, Свет-ОК
Miss Tery
И не говори, золотой ребенок )).. 18.08.2011 15:35:17, Miss Tery
Какие у вас хорошие воспитатели, судя по диалогу:) Сюжеты с игрушками - это очень показательно. Кстати, Ольчик, которой через 2 недели в 1-й класс идти, до сих пор с игрушками в детский сад играет. Она так скучает за садиком, за воспитателями...
А так, я понимаю, тихий час у всех тематических деток сейчас, и у мам тайм-аут:) Сейчас кофе сварю, и очередную книжку сяду читать.
18.08.2011 15:21:44, white-dove
Свет-ОК
Моя дочка до сих пор бегает в свой садик и помогает там воспитателям с малышами играть, очень скучает. Но скоро учеба, уже не набегаешься.
я рада что он начал играть в садик, так много интересного можно узнать от малыша. Он так прикольно все рассказывает, по его монологам понимаю что воспитатели нам действительно профи достались.
18.08.2011 15:28:13, Свет-ОК
Miss Tery
Надо дочке помочь, зачем так далеко бегать? Даешь младшенькую! )) 18.08.2011 15:29:47, Miss Tery
Свет-ОК
Спасибо конечно, но пусть лучше вон как сегодня мой да соседская девочка, она с ними тут и рисовала и лепила и играла, да еще и чаем с бутерами напоила) 18.08.2011 15:35:20, Свет-ОК
Miss Tery
Классная какая.. Везет же некоторым )) 18.08.2011 15:49:10, Miss Tery
Свет-ОК
давай себе девчонку заводи ,а мы поможем такую же классную воспитать) 18.08.2011 15:56:38, Свет-ОК
Miss Tery
Завтра куплю ту, что с ключиком в спине, и заведу, обещаю )) 18.08.2011 21:45:25, Miss Tery
классный ответ!! :)))))))))))))))))))))))) возьму на заметку :)))))))))))))) 19.08.2011 09:03:56, Плюша
Miss Tery
:) у меня просто альтернатив пока нет, Иришик )) 19.08.2011 20:32:48, Miss Tery
Кирилл спит. Я картинки для игр вырезаю :) Перед этим книжки новые рассматривала, игры, доставили как раз. Как просто все сейчас, а раньше моя мама по букинистическим бегала чтобы книги хорошие купить.
С утра анализы сдали, завтра за справкой и начинается у ребенка рабочая жизнь.
Говорилкам вашим в очередной раз завидую :) У нас непонятно на каком наречии говорит, слова целиком не выговаривает, только из "пи" можно целый словарь составить :)))
18.08.2011 15:14:34, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
)))) Ну так это ж главный звук, ты мама, просто ничего не понимаешь ,посмотри передачи повнимательнее, там многие фразы звуком "пи" заменяют)))))
Удачи вам в садике!! Кирилл то хочет в сад?
А что за игры, что за картинки?
18.08.2011 15:25:21, Свет-ОК
Ну пока вроде хочет :) Посмотрим что будет в понедельник :))))
Я, конечно, понимаю что это главный звук :) Но уж больно слов в составе которых есть пи, а парнишка злится когда не понимают с первой попытки. Типа - стараюсь, говорю, а вы как раньше не понимаете :))) Я то хоть по интонации через раз понимаю. А остальные весь словарь перебирают :)
Игры у нас есть логические, это не совсем игры, занятия скорее :) Но т.к. с карточками то Кириллу нравятся.

[ссылка-1]

А еще заказала ходилку. Там кубик с цветами, думаю сообразит, вечером попробуем :)

[ссылка-2]
18.08.2011 15:34:33, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
о, спасибо Иринка, напомнила мне про Лабиринт, я там уже заказывала, но давно не заходила. Интересные есть варианты. Как раз и в сад сказали пару игр принести, надо заказать. А мой ходилки не оч жалует ,только в компьютерном варианте, тем проще, а так ему быстро скучно становится.... 18.08.2011 15:38:26, Свет-ОК
Я своего гоняю и к компу не пускаю. И так он никуда от него не денется, дома компов больше чем людей :)
Попробуем, пойдет хорошо. Если нет отложим, не испортятся :)
18.08.2011 15:49:59, Иришка-Мартышка
Lenor
гыыыыыы а у нас словарь из лова "буика" ))))))))))) 18.08.2011 15:21:07, Lenor
У нас теперь еще "но" добавляется. Жуть просто, когда же уже нормально заговорит :) 18.08.2011 15:25:06, Иришка-Мартышка
Lenor
Полька спит, а у меня че та голова болит с утра, небось и у нас погода испортиться скора, так груснааааааааааааа. Сейчас пойду на диван )) и кино позырю какое нить )) А еще вон куча белья Полькиного лежит в глажку и на меня поглядывает ))), может погладить ее?? )) но пока так влом )))) Завтра на дачу собрались сезон закрывать ))) надеюсь погода еще подержится и мы ночью не окалеем там ))))
Витюшка у тебя прикольный ))))))))))
18.08.2011 15:10:36, Lenor
chita
Вы еще "Попочка" ???
Я уже у Сашки "Полина"))))))))
18.08.2011 18:26:03, chita
Lenor
да еще какая "попочка" ))) 18.08.2011 18:32:34, Lenor
Свет-ОК
Вы еще на даче? Вообще ты герой - на даче и гладить - я на такое не способна, мой на даче только в труселях тусит, их гладить не надо)))
А голова болит не иначе как к перемене погоды, у меня вчера раскалывалась просто....
Витек не просто приколист, он еще такой любвеобильный мальчик оказался. Нашу соседку, чуть младше его, ТАК опекает, только вчера с качелей прогонял девочку лет 5, она пыталась Янку столкнуть с качелей и самой усестся, не тут то было, Витя как истинный джентельмен, просто до крику и до пиханий, но не пустил барышню, а свою подопечную сам качал) Да еще и по сто раз на дню приговаривает - Я тебя люблю Яночка! И игрушки ей в песочнице собирать помогает и за руку ведет) Только вот все утро опять вместе у нас тусили, если дождь не закончится, то вечером к ним пойдет играть.
18.08.2011 15:21:32, Свет-ОК
Lenor
да нееее я дома ))) завтра на дачу поедем 18.08.2011 15:24:10, Lenor
Глебось дрыхнет, я смотрю кЫно и вяжу :) Заготовки тоже уже надоели, полподвала уже забила :))) Ко мне сегодня Машуня Мурафишка приедет, вот я голову намыла, сижу, кудри сушу. 18.08.2011 15:02:23, Цветочница
Свет-ОК
АААА, в завидках, хорошо тебе и в гости Маша приедет (привет ей передавай) и киношку смотришь (у меня дочка ТВ захапала) да еще и красотень наводишь (хотя куда уж краше)
Удачно вам потусить с Мурафишкой, как понимаю будут новые фотки) Жду с нетерпением мордашку Бобоськину глянуть, наверное уже вымахал за лето)
18.08.2011 15:15:59, Свет-ОК
Да мы просто погулять, чего уж Машу напрягать то каждый раз :) 18.08.2011 15:29:37, Цветочница
Свет-ОК
зная Машу, от фоток вам не отвертется) она наверное с фотиком даже спит)))) 18.08.2011 15:35:53, Свет-ОК
Lenor
Красоту наводишь значится ))) это хорошооооо ))))))) 18.08.2011 15:11:22, Lenor
Ага :) 18.08.2011 15:29:12, Цветочница

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!