Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ireny

Знатоки ленне/керри посоветуйте, плиз)))

Знатоки ленне/керри посоветуйте, плиз))). Если сейчас рост у дочки 79см(вес 9.300кг)и до зимы еще есть время...имеет смысл брать комбез слитный р.86 или утонем в нем( особенно волнуют возможные неудобства с рукавами). С другой стороны р.80 успеем ли доносить до конца зимы... Говорят запас у керри слитных только +3см. Спасибо за помощь))).
15.08.2011 11:56:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас и керри и рейма, рост 80 см (10 кг) прошлогодние комбезы 74+ сели прекрасно буквально позавчера:) думаю, что как минимум ползимы проносим:) 16.08.2011 00:45:16, khaniuta
ireny
Спасибо большое ВСЕМ за помощь) 15.08.2011 22:09:48, ireny
Tatyshka
мы в том году уже носили все вещи 86 размера (мы были 84 потом 88 см, но мы худые) так нам хватило 74 размера :) правда в марте уже трещал, но доносили :) 15.08.2011 15:44:46, Tatyshka
Зависит еще от полноты ребенка. И все равно лучше с примеркой.
У меня Кирилл мальчик худенький. Но при этом в прошлом году при росте 86 см комбезы размером 86 сели без особого запаса. Точнее лямки утянули до предела, а вот длина штанин была как раз.
Но зиму относили без вопросов. И возможно и в этом году подойдет, я пока не примеряла :)
А у слитных штанины обычно короче, так что точно лучше примерить заранее. Имхо
15.08.2011 13:16:43, Иришка-Мартышка
я не знаток, но влезу. Т.к изучаю сейчас все вопросы, связанные с керри. Они в большинстве своем большемерят, как девочки говорят, поэтому советуют брать на размер меньше... т.е. если рост 86, то брать 80. ну и сооветственно... 15.08.2011 13:02:47, Careless Angel (ex.Malipusechka)
крИСТИНА
Готова поспорить))) Был слитник в размер. В прошлом году был раздельный. На рост 92 купила 92 сначала, потом поменяла на 98, т.к. 92 был совсем впритык. 15.08.2011 15:01:04, крИСТИНА
Я вот советую померить. Потому что на моего худышку при росте 86 год назад размер 86 сел лучше чем 80. Было видно что штаны 80 это только-только и до конца зимы может и не хватить. И Рейма и Керри. 15.08.2011 13:22:17, Иришка-Мартышка
ireny
Хотела бы купить сейчас... Примерка на рост 79см комбезов р.80 и 86, даже зная что рост к зиме станет больше...наверное, не очень информативна...) 15.08.2011 14:13:44, ireny
Ну в любом случае видно какой размер сел лучше и у какого сколько запаса. Прикинуть прибавку роста с учетом индивидуальных особенностей и покупать. Уж на рост 79 см точно видно имеет размер 80 запас или нет :) Я в прошлом году в сентябре покупала. Примерила в магазине несколько размеров и заказала в инете нужный подешевле. Не промахнулась :)
А иначе тогда все зимой покупать. Вдруг не вырастет сильно, вы же не знаете, тогда любая примерка не информативна :)))) Все таки примерка на конкретного ребенка явно информативнее советов в инете. Имхо :)
15.08.2011 14:26:11, Иришка-Мартышка
ireny
Конечно, согласна). Просто лишний раз не хотелось таскать дочку по магазинам. Да и дачный сезон пока еще у нас. 15.08.2011 15:16:59, ireny
Померить бы. На наши 85 см сейчас 80-й Керри еще с запасом, прошлой зимой неносибельно было вообще. Но может другая модель с резинкой по всей талии или потолще по другому сядет. 15.08.2011 12:24:37, Весенняя кошка
ireny
А какая модель комбеза...слитник? 15.08.2011 14:16:18, ireny
ireny
Да, и еще знать бы какой рост к зиме будет). Резинка не по всей талии точно... 15.08.2011 12:34:19, ireny

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!