Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнутик

Всем приветище!

Наконец-то мы снова с вами:)
Идём в сад с 1 сентября. София туда уже рвётся, не понимает почему прям сейчас туда пойти:) Кто ещё с нами?:)
12.08.2011 22:21:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натуська, привееееет! Какая Софа большая... обалдеть :) 14.08.2011 15:27:13, Цветочница
Кнутик
Приветики, как Глебоська? Выбирались куда-нить за лето? 14.08.2011 15:48:46, Кнутик
Калифорния
Баааа, какие люди!!! А мы вас уже с собаками и фонарями раыскивать собираались))) ПОздравляем с приготовлениями в садик, а мы уже ходим в сад, в полный рост))))
Как у вас вообще дела? Какие новости??))
13.08.2011 18:57:57, Калифорния
Кнутик
Какие молодцы!Лид, а ты уже работаешь?
У меня комп сомсем помер, пришлось новый ноут прикупить:) и теперь мы снова здесь:)
13.08.2011 19:10:14, Кнутик
Калифорния
Уже работаю. С месяц как. 13.08.2011 22:19:36, Калифорния
Rimusha
Привет, друзья))) рады вас видеть)))) Алиска моя особо не рвется в сад, хоть и второй год) но придется)))) удачного вам старта) а я с пузцом еще))) 13.08.2011 12:49:39, Rimusha
Кнутик
Римушик, а когда ПДР-то? С именем определились?
Моя рвётся в сад, потому что наивная ещё:)))
13.08.2011 13:17:33, Кнутик
Rimusha
Пдр по М был 5-го))))))) по УЗИ диапазон шире - врач меня вообще до 16 отправила гулять, тк по ктг, доплеру и узи от 10 числа все ок. Жду))) Насчет имени: скорее всего, Юлия))) 13.08.2011 13:53:11, Rimusha
Кнутик
:))))Круть, зажимаю за тебя кулачки уже сейчас (на всяк случай):)))
А Антошик в сад идёт? Или на следующий год?
13.08.2011 14:07:27, Кнутик
Rimusha
Спасибочки))) Антошка через год) в нашем саду берут с трех лет, у нас сад-начальная школа. 13.08.2011 14:16:43, Rimusha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!