Появляемся редко-редко здесь с дочуркой, но надеемся, что кто-то нас всеж таки помнит))) Потому представляем наше пополнение. У нас теперь есть еще и младший братик Тихон. Если кому интересно, о нашем рождении по ссылочке
[ссылка-1]
новых фоток тематической пока что нет,так как сами понимаете, привыкаю быть многодетной мамой)))) Но сейчас немножко придем в себя, адаптируемся дома и пойдем снова гулять-отдыхать и фотографироваться. А заодно и получать новые навыки))) Кстати... Я думала, что дочка будет сильно ревновать к малявке, так как характер у нее собственический. Но пока что она улыбается малышу и с огромным интересом наблюдает процесс кормления. Буду стараться и дальше сохранять ее позитивный настрой на младшего братика.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Здорово! Поздравляем!!! Это так интересно, правда, иногда очень сложно, растить погодок:)
09.08.2011 08:57:55, Ирррка
Спасибо. Интересно и страшновато)))) А у вас такая же разница между всеми детишками как у нас получается))))
09.08.2011 09:57:45, Искрящаяся
Верю))) Мне сейчас тож будет весело)))) Ну хоть старшие уже помошники наши!
09.08.2011 10:45:06, Искрящаяся


Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.


