Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что вы смотрите на ТВ Мать и дитя?

Что вы смотрите на ТВ Мать и дитя?
вот собственно и вопрос.
может, не туда пишу, но именно вопрос к мамам, как я - воспитывающим пупсов от года до 3-х.
Канал сейчас поменялся в лучшую сторону?
А то раньше бредятина и старье одно было, может, что поменялось?
Всем спасибо за мнения!
04.08.2011 10:02:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
реклама? 05.08.2011 17:38:46, Ирулевна
не смотрим вообще ТВ 05.08.2011 07:53:17, TatianaCh
Не смотрела последнее время, а он поменялся? Раньше смотрела сериал "родильное отделение" и передачи о детской психологии. Было интересно. 05.08.2011 00:07:56, Бумажный Голубок без реги
Skripka
Не смотрим вобще.Смотрим инода Карусель.Мультики если они хорошие. 04.08.2011 17:00:14, Skripka
Смотрю на нем только рекламу. Т.к. редко когда дощелкаю до этого канала - а там всегда оказывается реклама :) 04.08.2011 17:00:13, БлондинкО
Свет-ОК
типа опрос? нет у нас такого канала - так и запишите! 04.08.2011 15:19:15, Свет-ОК
УникаЛьнаЯ
даже вопрос не поняла... 04.08.2011 11:26:34, УникаЛьнаЯ
LubaM
а что это? :) 04.08.2011 10:33:48, LubaM
У меня вообще нет такого канала, так что ничего не смотрим :)
Иногда включаю Jim-Jam (это кабельный), там мультики для малышей, каждый минут по 10, самое то изредка посмотреть. Кириллу про тюленей очень нравятся мультики :)
04.08.2011 10:22:21, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
Вообще не смотрю ТВ. А что, это обязательный пункт программы для воспитания тематических детей? 04.08.2011 10:18:47, Mary-Lea

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!