Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отлучать ли?

Я опяь с одним и тем же вопросом.... недавно тут статистику спрашивала про сон и ГВ. Сил моих уже нет. Спит безобразно. Стал еще и от еды отказываться. Если дня 3-4 дня он титю только на поспать просил (дневной и ночной сон), то сегодня например вобще отказывается кушать а только титя. Ну и еще стало иногда больногрудь когда сосет. МОжет уже пора отучатся? Но есть еще одно обстоятельство отягчающее - 22 августа на неделю ложимся в больницу, муж считает что бе груди нам будет тяжело.
03.08.2011 19:46:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
я бы до больницы точно не отлучала, потом разве что. 03.08.2011 21:18:55, Ponocha
Свет-ОК
ну ДО больницы однозначно не надо сворачивать. А там по осени, после лечения можно и свернуть, раз ОНО так надоело 03.08.2011 20:53:09, Свет-ОК
Mary-Lea
офф - как ваша болячка? 03.08.2011 20:59:41, Mary-Lea
Свет-ОК
легче уже. Точнее ему легче, а мне еще большая головная боль... темпа начала спадать, держится около 37. А лечится теперь с боем, то ему так фигово было, что все безропотно переносил, а теперь не дает ни брызгать, ни капать... скручиваю, сверчиваю и силком, а это высочество еще орет что гулять надо идти. В общем дурдом!)
Мы уж сегодня и перечитали кучу книг и красками рисовали и лепили, я потом сбежала на кухню "отдыхать" - отмывала плиту и кафель, так он от старших сбежал мне "помогать"))))УУУУУУ, быстрее бы выздоровил и на улицу выйти, а то у него энергия появилась а девать некуда.
Меня больше волнует что отек носоглотки сильный, он говорит с французским прононсом, а соплей нет. Храпит из-за отека, капаю ромашкой, сразу и ниже все сливается, а то полоскать он не умеет. Вот думаю как бы ему брызгать ромашкой. У меня кроме брызгалки для белья и цветов более брызгать не из чего. Вот думаю если из них брызгать меня прав материнства лишат?)
03.08.2011 22:35:35, Свет-ОК
Влезу. Есть аквалор с ромашкой. Я, правда, не тестила, насколько она эффективна. Но есть :)
Шприцем (без иглы естесна), пипеткой заливать :)
04.08.2011 13:44:18, БлондинкО
Mary-Lea
Купи аквамарис *-) Он с брызгалкой, почти как для цветов *-)
Ы - вы ж анализ крови делали - диагноза нет еще?
Ну хорошо, если темпетатура стабильно упала, уже не так страшно *-)))
Все равно - @@@@@­@@@@@­@@@@@
04.08.2011 08:10:54, Mary-Lea
Белое солнце (экс-Гибрид)
Маша, привет! Аквамарис одноразовый - у него крышка впаяна так - не отдерёшь.
А эти два - на векА! :))) хоть воду соленую, хоть минералку, хоть ромашку.
04.08.2011 22:47:53, Белое солнце (экс-Гибрид)
Белое солнце (экс-Гибрид)
1.Купи Изофру, вылей, а вместо неё ромашку или что угодно.
2. Купи Мирамистин с брызгалкой, перелей куда-нибудь временно, а брызгалку используй.

И в 1. и 2. случаях брызгает дозированно и мелко.
03.08.2011 22:40:41, Белое солнце (экс-Гибрид)
Свет-ОК
спасибо. Я уж тоже думала чегонить купить ,но не знала чего. Теперь хоть буду знать за чем идти! 03.08.2011 23:00:17, Свет-ОК
Miss Tery
Муж считает.. А вы так не считаете?.. А вообще, добавлю, что я против ГВ при негативе мамы.. ГВ должно литься гармонично, а не тащиться из последних сил.. У меня было все настолько естественно и по обоюдному согласию, что прожило 3 года.. Если же больно, противно и тяжко, надо бросать, имхо. 03.08.2011 19:49:53, Miss Tery
Мне сложно что то считать так как я не объективна. Я иногда ни хочу и боюсь отлучения (титю дать проще, плакать будет и пр..), а иногда устаю и мне кажется что вот снять его с груди и мне станет легче. Больно тоже не всегда, но иногда бывает, тили прикусывает, то ли еще что то. 03.08.2011 20:05:49, Лучик Счастья
Miss Tery
Ну, я считаю, что после больницы можете спокойно сворачиваться.. 03.08.2011 20:13:21, Miss Tery

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!