Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

Вот вам наша Италия :)

Привет, ловите по ссылке фотки. Сидим с 26 июля в Хорватии, неограниченный вай-фай, вот только некогда фотки грузить :)) кое-как загрузила некоторые.
Короче, приехала в Италию в первый раз! восторг! (я же итальянский учу!) в магазинах-кафе пытаюсь по-итальянски с живыми итальянцами!!
Первый городок по пути - Удине, небольшой, по сравнению с Австрией обшарпанный, много мигрантов из Африки на улице, но центр милый и мало народу, приятно! На следующий день приехали на пляж в Линьяно, погода особо не задалась, но мы все равно купнулись. Пляж отличный, песочек,море нежное.
24 июля рванули в Венецию (а как же без нее!). Как-то меня Венеция не того,не порадовала :( очень было холодно, ветрено, много туристов, насладиться ничем особо не получилось, счет в ресторане 72 евро (это совсем мало поели), на транспорт ушло 80 евро (это с парковкой, там же нельзя на машинах, одна вода), в вапоретто укачало, на гондоле не стали кататься - в такую холодрыгу за 100 евро не захотелось как-то :)) В общем, побыли мы там пару часов и рванули оттуда...:) Надо туда в ноябре или феврале, тепло одевшись, говорят, вот тогда приятно :)
На следующий день на пляже полежали, погода задалась, даже сгорели на радостях :) у меня лицо было красное со светлой полосой от очков.
По дороге в Хорватию посетили замок симпатичный с парком.
Наш папа столько фотает, у меня нет сил это выкладывать!!!!!!
Как-нибудь может быть куда-нибудь много положу и можно будет продолжить отчет :)
О хОрватии напишу позже :)) через недельку :)
Да,тут мы немного потусили с Буратинкой, а 31 июля приехала Юля -Максима из Лондона и мы тут жжем семьями.

Всех обнимаю, вы там мерзнете уже?
Как Римуша, рожает? :))
03.08.2011 01:12:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Римуша ни фига не рожает пока:) Привет, Ларисочка:) Фотки отличные) Италия хорошаааа) И язык ммммм:) 03.08.2011 22:26:03, Rimusha
Алигоша
Нет слов..одни эмоции...класс!!!! 03.08.2011 19:11:45, Алигоша
Калифорния
Прям отчеты и фотки сегодня все отпускные, аж самой захотелось))) Суперские фотки, отдых замечательный получается)) 03.08.2011 17:14:14, Калифорния
Ponocha
Класс! Молодцы! 03.08.2011 15:49:39, Ponocha
Lenor
Как же здорово! А мы мерзнем тута ))))))))))))) 03.08.2011 15:02:43, Lenor
fatima
Здорово! Хорошо отдыхаете! А я, представляешь, до сих пор была и в Италии, и в Австрии только проездом:) Хотя рукой ведь подать, до границы с Австрией вообще час езды. 03.08.2011 14:16:40, fatima
Супер отдых! Фоточек конечно маловато, но видно что отличный отдых вышел! Ждем отчетика о Хорватии! 03.08.2011 12:20:04, Брусничная
peggi
Какие вы молодцы - хорошо отдыхаете! 03.08.2011 11:46:31, peggi
Мартуля
Отличный отдых, главное такой разнообразный, супер! 03.08.2011 11:21:50, Мартуля
Какие же молодцы ) И погулять, и накупаться, и сгореть успели :))) Римушка молчит пока :) А мы мерзнем :( Вчера аж одеяла достали и АГВ в доме включили, а то сыро стало. 03.08.2011 11:00:50, Цветочница
Miss Tery
Мерзнем, вам завидуем, какая красотища, восторг!!! 03.08.2011 09:43:10, Miss Tery
Буратинка
Щелкать затвором-это заразно:) Сижу свои фотки делаю..уже утомилась:)) У нас дождь(( 03.08.2011 02:55:43, Буратинка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!