Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы тоже вернулись:)

Ура, мы тоже вернулись с наших Хорватских каникул, все прошло очень удачно! Дорога заняла всего 4.5 часа вместе с границей. Мы сняли ап-ты у нашей семьянки, до моря 5 минут, вид с балкон замечательный. Хорватия нам понравилась в общем, но вот пляжи полностью разочаровали : грязные и не очень обустроенные, вот они минусы бесплатных пляжей, но это все мелочи, отдохнули, покупались и позагорали мы от души. Но все равно домой возвращаться очень приятно:)
Хорватские каникулы
02.08.2011 19:46:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
супер!!! с приездом) Спасибо за фотки:) Анютины складочки уж больно хороши:) 03.08.2011 22:29:06, Rimusha
Алигоша
С Возвращением!!!УРААААААААААААА­!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03.08.2011 19:13:41, Алигоша
Точно УРАААА, дома так хорошо и уютно:) 03.08.2011 22:01:42, Ирррка
Lenor
КРАСОТИЩАААААААААА, Анечка такая довольная ))) 03.08.2011 15:06:02, Lenor
Ага, Анька у нас ходячий позитивчик, у нее почти все фотки удачные, а мальчишек как не выбирала, ну ничего хорошего не получилось, то рот открыт, то глаза закрыты. 03.08.2011 22:01:00, Ирррка
fatima
Анютка - просто красавица! И мама тоже:) 03.08.2011 14:18:21, fatima
Спасибо:) 03.08.2011 21:36:41, Ирррка
peggi
Ой какие классные складочки у Анюты, абалдеть! С возвращением! 03.08.2011 11:51:25, peggi
Точно, теперь и не скажешь, что родилась 2400:) 03.08.2011 21:36:31, Ирррка
Larun + detki-konfetki
Ир, а где были точно? Недалеко от Пулы?
Меня пляжи Истрии по сравнению с Далмацией тоже разочаровали...
мы рядом со словенской границей сейчас сидим, точнее не сидим, а периодически катаемся :)
03.08.2011 00:22:03, Larun + detki-konfetki
Мы рядом с Пулой были, пляжи меня не разочаровали, а просто убили. после наших Венгерских, где травинка к травинке, песочек чистый и полный комфорт, Хорватские меня просто шокировали:( А еще нас рестораны и кафе сильно удивили не в лучшем смысле, в общем мы не поняли, что же многим так нравится в Хорватии, в след году в Словению или Италию поедем. Хотя жили мы хорошо и с погодой повезло, но поклонниками Хорватии мы не стали. Вы правильно рядом со Словенией сидите, там должно быть лучше. 03.08.2011 00:45:02, Ирррка
Буратинка
Вот как войдут хорваты в евросоюз так и будет травинка к травинке:))) По мне так нормально там с пляжами. Нужно просто знать где их искать:)) А словенцы все толпами едут в Истрию. У них же там моря -пшик. 03.08.2011 02:52:17, Буратинка
Да вроде мы искали и даже нашли более-менее приличный, но по сравнению с нашими образцовыми, Хорватские просто ужас. Да и не может бесплатный пляж быть нормальным, кто-то же его должен поддерживать в хорошем состочнии, у нас самый дешевый ( 40 рублей) и то отличный, просто скромнее дорогих ( 70-90 руб за взрослого и 40 за ребенка), зато за эти деньги как все чисто и благоустроенно. 03.08.2011 09:31:36, Ирррка
Буратинка
Конечно, свинарник потому что бесплатно. + что хорваты, что словенцы порядочные хрю-хрю. 03.08.2011 10:30:08, Буратинка
Larun + detki-konfetki
Не, здесь не лучше с пляжами :( Мы, правда, по рекомендации Буратинки нашли хороший пляж, но до него 10 мин на машине. ТО есть без машины только наш, дурацкий... С пляжами лучше в Задаре, Сплите, Дубровнике. правда, попробуйте туда как-нибудь. Италия нам конечно в плане пляжа больше понра, сейчас фотки догружу и выложу, там песочек, но цены :(
Да, и на Истрии в других местах всяко лучше, чем в Пуле - например, в Поречи (где насыпная галька).
Мне в Хорватии само море очень нравится, с озерами всякими не сравнить :))
А чем кафе разочаровали? Мне тут цены нравятся, больше чем в Москве и Черногории. Хотя что-то дороже, чем в Австрии, но не все.
03.08.2011 00:54:38, Larun + detki-konfetki
Miss Tery
Красота и красавцы!! С возвращением :) 02.08.2011 21:12:16, Miss Tery
Свет-ОК
Привет) а мы ждали. Ну вот и оживает конфа, возращаются люди)
Анютка красотуля невозможная, так бы и затискала-зацеловала.
А минусы бывают в любой поездке, главное чтоб плюсы перевешивали!
02.08.2011 19:52:01, Свет-ОК
А уж как мы соскучились, теперь буду писать без перерыва:) 02.08.2011 20:40:47, Ирррка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!