Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оптимистичное с утра)

Даже если вам съели

У вас есть два выхода))


Ну и там же есть еще фото из Пражского зоопарка.
За четыре часа успели посмотреть только половину, как разительно он отличается от московского.
За пять лет, с тех пор как я там побывала первый раз, столько нового появилось, сейчас идет грандиозное строительство огромной площади для слонов и бегемотов. Малышни и человеческой, и звериной- тьма)
У детей впечатлений масса, Аня утром развернула карту и рассказывала, кого мы там смотрели.
Погода улучшилась, планы на сегодня- гора Петржин, Пражский град и музей игрушек.
Живем мы в апартаментах, рядом с центром, но не в туристическом районе- тихо, спокойно, магазины поражают ценами, ассортиментом и качеством, ресторанчики- вкусной едой, обалденным пивом и величиной порций, 2 порции мы заказываем на четверых) Ужин готовим дома, потом девчонки падают спать, правда подъем устраивают в 6-30 по местному времени)
По поводу перелета- коляски без проблем пропускают к самолету, кроме багажа ничего не взвешивают, из документов потребовались только паспорта и св-ва о рождении, согласие на выезд не спросили. Для тех, кто боится летать- попробовала я гомеопатию- Рескью ремеди, на мне сработало на 100%, у мужа ситуация сложнее, но он смог даже поесть в самолете))
02.08.2011 10:35:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
Галь, говоришь, в Праге с детьми хорошо, да? Я как-то все себе представляла, что там надо пиво пить и на красоту смотреть, поэтому все жду, когда можно будет без детей махнуть...
Молодцы вы, хорошо отдыхаете!
03.08.2011 14:19:29, fatima
Одно другому не мешает)
Нам недели явно мало будет, но детей лучше везти либо уже крепко стоящих и долго ходящих, либо еще в коляске, по горам тяжело ходить.
04.08.2011 00:18:59, Tortillka
Focus
Ух ты, как вы далеко!!! Вместо юга - на запад? Прага - нежно любимая и такая уютная, приветы ей! 03.08.2011 01:06:47, Focus
В Прагу мы в любом случае хотели) Бюджетнее для нас оказался южный берег Балатона, туда мы постепенно продвигаться и будем. Вы вернулись давно? 03.08.2011 01:24:29, Tortillka
Здорово как! Я после того как походила по европейским зоопаркам, московский не люблю.
А Прага это чудо, ресторанчики особенно :)
02.08.2011 13:07:45, Иришка-Мартышка
Если бы не Аня, привезла б десятое лишних кг))
Особенно дивные на вкус заведения, далекие от туристов, но У Флеку произвело на Аню незабываемое впечатление)
03.08.2011 01:27:10, Tortillka
КошМарочка
классно у вас там ;-)

Ремеди супер вещь, подтверждаю, хотя мы ее применяли в другой ситуации - она реально работала
02.08.2011 10:52:49, КошМарочка
Да, нам не скучно) От восторга потеряна одна куртка)) 02.08.2011 11:02:47, Tortillka
Mary-Lea
Галь, здОрово!!!! *-)))))
Т.к. у нас появился шанс уехать на следующей неделе, начинаю искать варианты. Но, видимо, все что с визами, не катит... Так что я не к вам *-)
Скорее всего, конечно, в лес с палаточками...
02.08.2011 10:38:35, Mary-Lea
КошМарочка
в Грецию визы делают 2-3 дня - можете успеть ;-) 02.08.2011 10:53:34, КошМарочка
Маш, посмотри в самостоятельных путешествиях- там делились, где можно сделать быстро визы, нам делали неделю, но в Венгерское консульство тяжело попасть.
Мы бронировали апартаменты на interhome.ru, для больших компаний там очень выгодные варианты есть)
А лес- это тоже хорошо))
02.08.2011 10:42:22, Tortillka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!