Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Моя доча ПОПОЧКА ))

Кто как себя называет, а мы наверна всех переплюнули ))) Лежим тут на днях спать укладываемся и так неожиданно Полька бормочет : Мама - Неня (Лена), папа- Дейка (Андрей), а я спрашиваю а ты кто? ответ : Я , а как спрашиваю зовут тебя : ПОПА, я утверждаю ааааааа Полина, дочка: НЕТ, Я-ПОПОЧКА!!! ))))))) Так и не знакомым стала отвечать на вопрос как тебя зовут ПОПА )))

А еще у нас какие то сопли странные день есть, неделю нет, потом опять есть, че та прям не пойму че такэ.

И еще спрошу как у вас детки сразу просыпаются и писают?? Мы просто просыпаемся и можем пописать тока через час и не скажу что много прям, маловато, мож из за жары?? А так че та нарпягаться уже начинаю. И в течении дня может часа два, а то и три не писать. Это плохо да?
29.07.2011 15:20:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ржууу) а Антоша - Карлсон) Причем, он прекрасно говорит "Антон" и "Антоша", но на вопрос "Как тебя зовут?" отвечает, не моргнув "Карлсон":))))))))))))) 30.07.2011 18:37:26, Rimusha
Иллария
У меня старшая тоже одно время свое имя говорила: Поооо (громко) Паа (шопотом). Сейчас Поляша:) 30.07.2011 11:49:51, Иллария
Mary-Lea
Супер Полиночка 8-))))
У Фимки в вашем возрасте было чудесное словечко - флаг без звука "л" *-))) Произносилось совершенно неприлично и часто *-)))
29.07.2011 22:37:28, Mary-Lea
Lenor
)))))) прикольно 29.07.2011 22:49:50, Lenor
Panter@}-'-
:))))))))) а Рома всем кто спросит - как зовут, отвечает: Рома-сыночек.
2-3 часа не писать - имхо ....все нормально. у нас также
29.07.2011 22:03:52, Panter@}-'-
Lenor
Какая прелесть )))) 29.07.2011 22:50:10, Lenor
Калифорния
))) Смешная)) Приколно так слушать)) У в доме Нана живет, а не Лана)) А про пописы - если сразу после того как глаза открыли не высажу на горшок, то надует в подгуз. 29.07.2011 17:07:48, Калифорния
Lenor
ну мы сейчас просыпаемся с сухим, я его сразу снимаю 29.07.2011 22:51:11, Lenor
Свет-ОК
хе, у вас тоже Нана)))) и у нас был!))) 29.07.2011 21:42:04, Свет-ОК
Апрелинка
У меня тоже не сразу писает после сна... и в течение дня вовсе не часто. Копит, видимо. )))
Про попочку - прелесть )) А моя - "дехака". Если просишь поконкретнее, уточняет: "сясяя дехака". В итоге можно добиться и как зовут, но ответом будет "Настя" ))))))))
29.07.2011 16:50:33, Апрелинка
Lenor
)))))))) такие они прикольные со своими говорилками 29.07.2011 22:51:51, Lenor
Викаська
Леночек, дочка- Попочка-чудо))) представляю как ты стоишь и слушаешь,как представляется Полинка))) про пописы-мой тоже мало ходит,вернее редко и тоже после сна может долго не ходить,хотя до жары сразу вставал и писал. думаю все ок) а сопли-может зубы? у нас вот кашель из-за обильного слюноотделения-5ка последняя все никак не вылезет,испугалась,к врачу побежала. Все чисто-а кашляет как давится слюнями.ждем 29.07.2011 16:13:58, Викаська
Lenor
может и они, у нас 16 всего, я смотрела ничего не видать, внизу тока белесые десна очень.
До жары мы тож сразу ходили, а тут чего то подруга вчера напрягла, грит это ненормально...
29.07.2011 16:29:05, Lenor
Аквамарин
Ой, насмешила!))) Приколистка))) Ну что делать,уж как получается, так и называет))) КОгда вырастет смеяться вместе будете;)
Моя тоже сейчас редко писает, перерывы большие бывают, больше чем 2-3 часа, после дневного сна она всегда сухая просыпается, иногда и после ночного. Я думаю, что терпеть стала, плюс жара еще.
29.07.2011 15:58:18, Аквамарин
Lenor
ага, я уже записала в альбом )) это наше первое высказывание прикольное )) 29.07.2011 16:27:15, Lenor
Свет-ОК
Прикольная Попочка)))) У меня старший себя долго называл НАна, а тогда группа НанА была популярна, вот мы его и звали НанАец)
сопли такие и на зубы и аллергические могут быть.
А писать мой тоже может то по полдня ничего, то за час 3 раза - смотря что съест или сколько выпьет, да и после сна не всегда сразу ходит
29.07.2011 15:36:22, Свет-ОК
Lenor
Народ при таком ответе теряется на площадках ))) на меня так вопросительно подозрительно смотрят поначалу ))) потом улыбаются )))

Свет, а такие сопли надо как то лечит?? просто промывать нос аквалором никак не дает, орет как будто ее пытают, ну я и отстала, может и зря?
29.07.2011 15:45:22, Lenor

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!