Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

Как там вас не смыло, москвички?

Посмотрела новости, прикольно. Ну мне прикольно наблюдать со стороны, вам наверное было не оч прикольно....
А у нас вчера я видела эти жуткие тучи ,они шли полосами ,очень черные и края белесые, я еще подумала, хоть бы без града. Но нас чуть краем задело, немножко пролилось без особых ветров. И тоже местные новости удивились - типа дождя не ждали. А я еще посмотрела на небо - на север тянет, на Москву.... И на тебе утром говорят что метеорологи только за час до урагана наконец то на небо посмотрели.... Нормальненько, а раньше взглянуть не судьба?
Ну рассказывайте, кто чего в ураган делал? надеюсь квартиры проветрил ветерок конкретно?))))
29.07.2011 10:31:06,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас жуть была: пыль+грязь+мелкие камни столбом стояли, ветер был очень сильный - деревья к земле пригибал. Мы с дочкой как раз домой возвращались, и вся эта летающая пакость нас со всех сторон атаковала (( Только домой зашли начался дождь с громом и молнией. 29.07.2011 14:13:18, Murcha
Свет-ОК
жуть.... главное малышка не испугалась? Хоть от дождя успели спрятаться 29.07.2011 14:28:17, Свет-ОК
Не, не испугалась, только прибалдела от разгула стихии. Мы потом всем семейством в окошко на дождик глядели: залипли минут на 30 ))) Дочка все в окно пальчиком тыкала и говорила "до-до" и категорически не хотела с него уходить ))) Ситуацию, как всегда, спасла наша коха, которая была позвана. А её когда зовешь, она сразу мяукать начинает, ну и сами понимаете: дочка как услышала, сразу заголосила на всю кв. мау-мау и бегом её тискать )))) 29.07.2011 15:19:44, Murcha
а я на даче - тут ТАКОЙ воздух вечером был! )))
Спала под одеялом - с огромным удовольствием )))
29.07.2011 13:46:35, TatianaCh
Panter@}-'-
а я на даче всегда под одеялом. 29.07.2011 14:19:50, Panter@}-'-
Lenor
и я тожа ))) 29.07.2011 15:24:19, Lenor
я под махровой простыней ) 29.07.2011 14:47:48, TatianaCh
Свет-ОК
))) я уж забыла - как оно спать под одеялом) 29.07.2011 14:18:01, Свет-ОК
У нас деревья гнуло конкретно. А вот дождь как обычно обошел. Вокруг чернота, а "в коньково хорошая погода" :)
Проветрилось чудесно, даже спали хорошо на свежем воздухе :) Ну и сейчас дома прохладненько.
29.07.2011 13:22:14, БлондинкО
Mary-Lea
В Коньково? Хорошая? Неужели мы (напротив Лейпцига) так сильно от вас отличемся? У нас был ливняка.. 29.07.2011 13:30:01, Mary-Lea
У нас ни капли.. Ветер - да, тучи страшные ходили, молнии сверкали. А дождь - видимо, весь у вас и вылился. 29.07.2011 15:37:33, БлондинкО
Я сидела на маникюре, окон нет, что-то загремело, мастер говорит "гром что ли" я говорю нееет, какой гром, там жарища такая, солнце шпарит)))) Выхожу на улицу - там ЧЕРНОТА) Пока шла до машины, замерзла с непривычки))))) Ехать было прикольно - пыль столбом, молнии вокруг сверкают - зловещая красота. Папа с Таней успели дойти до парка и побежали назад)) Хорошо, успели. Но как потом дышалось - кайф!!! Я хотела спать на балконе)) 29.07.2011 12:58:47, Бумажный Голубок
Mary-Lea
+100 про "дышалось" *-))) 29.07.2011 13:30:37, Mary-Lea
Rimusha
А мы вышли гулять, не заметив тучу с одной стороны (так-то было нормальное небо). И вдруг резко так накрывает, сначала крупные редкие капли, потом стеной вода и град. Еле добежали обратно, хорошо недалеко отошли от дома. Проветрило не особо, влажно все равно, только кондеем и спасаемся. Но хоть пыль и грязь с улиц чуть смыло и не такая жарень) 29.07.2011 12:31:03, Rimusha
Свет-ОК
ты там не особо то бегай! А то растрясешь девицу! Как вообще самочувствие, а то видела в берем приболела? Ты держись ,уж чуть осталось! 29.07.2011 14:17:27, Свет-ОК
Rimusha
Мы всей семьей сопливим( ну да ничего, прорвемся) а девицу фиг растрясешь, они у меня там до победного сидят всегда)))спасибо, Светуль! 30.07.2011 11:28:25, Rimusha
у нас только ветер был,даже не капнуло((( 29.07.2011 12:02:29, лесютик
КошМарочка
у нас на ближнем западе подмосковья пролило конечно конкретно, но урагана не было вообще. 29.07.2011 11:19:24, КошМарочка
+1 29.07.2011 13:47:08, TatianaCh
УникаЛьнаЯ
А у нас даже дождичка не было... Тааак обидно :( 29.07.2011 11:12:21, УникаЛьнаЯ
Свет-ОК
а ты в какой стороне от Москвы? 29.07.2011 14:15:54, Свет-ОК
УникаЛьнаЯ
Я в Москве :))) В Чертаново 29.07.2011 17:03:10, УникаЛьнаЯ
Repzik
Нас краем зацепило на востоке москвы, хотя молнии без дождя прям за окнами сверкали. Ну и ветер не сильно ураганный был.. деревьев не наломало..
А вот южнее был ураган настоящий.. Знаю в Туле хорошо пролило с градом (у бабушкиной сестры 2 окна выбило) и на востоке подмосковья по рязанскому направлению...ливень, родители дмали их на 9м этаже затопит)))))
29.07.2011 11:10:47, Repzik
Mary-Lea
Не надо хаять метеорологов *-) Эта ситуация действительно развилась "ураганно" в любом смысле слова *-)
Мы с Фимом торчали в бассейне. Потемнело - мы особо не заметили. А вот ветер не заметить было нельзя! В бассейн моментально нанесло кучу грязи - всяких листиков, да и просто пыли *-( Сдуло Фимкин круг - просто вынесло. Фим испугался, я его в охапку, сдала Севке - и как был, голого - в дом. А сами с мальчишками мы начали все убирать, у нас и всякая строительная техника была разложена, и бассейн накрыть - при ветре это не самое легкое дело...
Фим все это время торчал в доме у окна и боялся...
Потом бегом дом задраили.
Пап наш опять искупаться не успел *-(
29.07.2011 10:45:06, Mary-Lea
Свет-ОК
ну вы хоть папку то в душ пустили? или так не купанный и спать лег?)))))))
А вообще стихия это всегда страшно....
29.07.2011 10:53:18, Свет-ОК
Mary-Lea
*-) Не, я про бассейн - он вечно с утра дрыхнет "до последнего" а вечером поздно приезжает и в него "не успевает" - вечером у нас уже прохладно...
А вчера спецом пораньше с работы ушел - и на тебе! *-)
Он как раз домой ехал, на малолитражке - говорит, машину сдувало конкретно...
29.07.2011 13:33:16, Mary-Lea
Мы сами про ураган из новостей узнали :) На даче ливень прошел, даже ветра особого не было. Боялись что туча мимо пройдет :) 29.07.2011 10:39:58, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
у нас тоже хорошо пролил, вечером в кайф гуляли. Кста, тут Вите ролики придарили ,вчера после дождя с папой учили его кататься, умора)))) фотки только на телефоне, еще не кидала, если получились, то покажу потом 29.07.2011 10:56:29, Свет-ОК
А Кирилл на велике гоняет целыми днями, разве что не спит с ним :)
Но в духоту даже у него желание гулять пропадает. Хорошо еще на даче этот процесс проще.
29.07.2011 12:07:14, Иришка-Мартышка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!