Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

как же жаль малышку...

Я всеж надеялась, а вдруг случится чудо и девочку из под Смоленска найдут живой, но.... чуда не произошло((((
Маленький ангел намучилась она перед смертью....
Девчат, берегите малышей - глаз не спускайте....
Пусть покоится она с миром

[ссылка-1]
28.07.2011 14:31:17,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
Пусть ей на небе будет спокойно и не страшно... 29.07.2011 03:08:07, Ponocha
Грустно так(( Пусть ей ТАМ будет уютно... Сил родителям, тяжело жить с таким грузом(((
Но чудеса случаются, как раз недавно показывали сюжет [ссылка-1]
28.07.2011 17:46:42, Tortillka
Свет-ОК
ох, как хорошо что чудеса всеж бывают. И ведь у нас тут в Курской области... но я местные новости редко смотрю ,вот и проморгала. А мальчишка какой чудесный, просто кукленок. Я даже боюсь представить КАКОЙ ужас пережили его родители..... 29.07.2011 14:22:07, Свет-ОК
knopka2050
iiiii­iiiii­iiiii 28.07.2011 17:20:13, knopka2050
Sashura
Ужас...............оч оч жалко девочку! 28.07.2011 17:17:57, Sashura
Mary-Lea
Бедная малышка.... Бедные ее родители....
Вот как с них глаз не спускать? Мой преодалел последний барьер - научился открывать щеколду на входной двери...
28.07.2011 17:06:59, Mary-Lea
Skripka
Маш-это мой кошмар.Я там внизу писала.Сонька в том году в Турции -убежала.Тихо открыла дверь номера изнутри и ушла в неизвестность.Номер закрыт был на ручку поворотную.Это такой ужас.Как мы её искали....там гостиница огромноя.Территория бесконечная.Ужас!!!!!Срочно придумывай какую-нибудь супер щеколду. 28.07.2011 17:14:50, Skripka
Mary-Lea
Ага, Ир, и мой кошмарище... У нас племяш Данька в три года так один на море сбежал из отеля... Спасибо огромное спасателям! Забыть не могу, как мы его искали...
А у нас теперь во дворе бассейн. И Фим считает, что это лично его игрушка. Мчится туда _всегда_, лестницу убираем - пофигу, я уверена, что он стул подтащит и перелезет...
А в субботу мне Фима надо на старших оставить... Я их уже дрючу, дрючу - а на душе неспокойно...
28.07.2011 17:28:29, Mary-Lea
Skripka
ужасно...... 28.07.2011 16:43:19, Skripka
Бедные родители... 28.07.2011 16:38:36, Менумашка
Непонятно почему вам жаль родителей, которые повинны в этом? Ребенка же не украли, а он сам ушел. Почему он сам ушел? Потому что за ним никто не следил! 28.07.2011 16:56:24, Murcha
Вы статистику детской смертности не знаете? После года- подавляющее большинство по причине несчастных случаев, из них- подавляющее большинство НА ГЛАЗАХ родителей(( 29.07.2011 00:29:56, Tortillka
LaДочка.
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Вот сегодня пока я на минуту отвернулась к компьютеру (речь идет действительно о минуте) моя дочь свалилась с дивана, который стоял у меня за спиной. Я даже не увидела, как это произошло. Встала она на него или сидя скатилась? Услышала только когда она заплакала. Слава богу всё обошлось. К чему я веду? Конечно мы тут все очень внимательные мамы, мы не оставляем своих детей без присмотра ни на минуту. И готовим стоя спиной к плите, и в туалет (пардон) ходим, держа ребенка за руку. Это там где то невнимательные родители, у которых пропадают дети. Мы то идеальные папы и мамы Я конечно утрирую. Давайте всё-таки, не смотря на нашу идеальность будем лояльны к людям и научимся сопереживать чужому горю. 29.07.2011 00:00:33, LaДочка.
Апрелинка
НИКТО не следил, и НЕ УСЛЕДИЛИ в определенный момент времени - суть вещи разные. Это минута, миг.
Родителям с этим всю жизнь жить предстоит...
28.07.2011 19:55:08, Апрелинка
Skripka
Жаль их,потому что у них погиб ребенок .И теперь им с этим жить всегда.К тому же никто не знает при каких обстоятельствах девочка исчезла.Родители могли отвернуться на секунду.Вы же с ними лично не знакомы.И не знаете хорошие они родители или нет.Но по человечески их очень жаль.У меня в том году в турции чуть не пропала Соня.Просто открыла номер и ушла.Тихо и незаметно.хватились сразу.Бегали и искали час.Нам повезло и мы нашли ее.А тем родителям не повезло. 28.07.2011 17:10:47, Skripka
Мартуля
ужас какой и где же ее через час нашли? 29.07.2011 12:11:22, Мартуля
Думаете, родители нарочно оставили ребенка, зная, что он погибнет? Увы, вокруг миллион опасностей и никогда не знаешь, где соломки постелить. Согласитесь, никто из нас 24 часа в сутки не следит за малышами, не отрывая глаз. 28.07.2011 17:10:01, БлондинкО
Конечно не спецом, но все равно больше жаль ребенка, чем родителей. 28.07.2011 17:18:07, Murcha
Larun + detki-konfetki
ребенок уже на небесах, а жалеть надо тех, кому с этим жить. 30.07.2011 22:28:03, Larun + detki-konfetki
Мне кажется, тут некорректно сравнение - кого больше жаль. 28.07.2011 17:22:56, БлондинкО
Mary-Lea
Горожанке и маме единственного годовасике, видно, не понять деревенских родителей двухлетки. 28.07.2011 17:05:47, Mary-Lea
Не вижу взаимосвязи между тем что у меня ед. ребенок и я живу в городе и тем, что родители не смогли уследить. В репортаже, кстати говорили, что данные родители приехали в гости к родственникам.
Имхо: нет возможности прямо здесь и сейчас следить - бери с собой\на руки и т.д. Знаешь что ре может выйти, сделай так, чтобы не смог. Это все отговорки.
28.07.2011 17:16:24, Murcha
Апрелинка
двухлетка за пару минут может спокойненько с глаз скрыться, тем более в деревне, где трава, луга, деревья...За бабочкой побежать элементарно, за кошкой. А потом - мама бегает ищет в одной стороне, ребенок в другой.
все мы люди. Следить надо, но - не предусмотришь всего. И не всегда если ребенок теряется, значит родители алкаши и дураки...
у вас впереди масса открытий и пересмотров убеждений, готовьтесь...
28.07.2011 19:53:35, Апрелинка
Mary-Lea
Поговорим с Вами через год на эту же тему, ага? Где-то упоминалось, что мама пошла за водой. Попробуйте сходить к колодцу с двухлеткой - как там бишь Вы говорите - "бери с собой, на руки"... Вы просто действительно неопытна... 28.07.2011 17:31:38, Mary-Lea
Ходила с двухлеткой за водой, и купаться на речку ходила и гулять отправляли. Глаз да глаз нужен. Хотя что я доказываю, для меня такая халатность - другой глобус, для вас - всего лишь "неопытность". 28.07.2011 20:09:38, Murcha
Солнечный Зай
Не хотела вмешиваться, но не получилось. Знаете, такая категоричность во взглядах обычно корректируется очень горькими жизненными уроками... иногда люди и без этих уроков понимают, что в жизни любого, даже самого аккуратного и предусмотрительного человека бывают трагические случайности, а другим людям это понимание приходит только через свой горький опыт. Не дай Вам бог даже близко ничего такого испытать. Просто будьте менее категоричны и проявите сочувствие. У родителей этой девочки ужасное горе. И писать в такой ситуации что-то в духи "сами виноваты" - просто ужасно... 28.07.2011 22:40:50, Солнечный Зай
+ много 28.07.2011 23:09:45, TatianaCh
Всегда ужасно читать подобные новости.. :((
сил родителям и покоя ангелочку..
28.07.2011 15:55:30, БлондинкО
жалко малышку ((((( пусть земля ей будет пухом 28.07.2011 15:54:42, Murcha
Аквамарин
Ужасно((( Как же наверное ей бедненькой страшно было((( 28.07.2011 15:46:33, Аквамарин
Flamingo
ойййй как жалко:((((((
невольно сразу проецируешь ситуацию на себя, брр аж представить страшно...(((((

не дай бог кому ((((((

царство ей небесное
28.07.2011 15:38:58, Flamingo
Тапка
:((( только пару часов назад прочитала о ней...ангелу мягких облачков!!! 28.07.2011 15:07:18, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!