Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

не задался что-то у нас отдых...

Всем привет! Мы по-прежнему в Новороссе (уже 3-я неделя заканчивается). В понедельник уже ждём папу.

Всё вроде бы ничего, но неделю назад Владюн перекупался и темпа поднялась до 38. Через пару дней вроде как нормализовалась. Зато Никитос засопливил и закашлял...Короче сидим дома, гуляем во дворе, на море не ходим, т.к. этих лягушек из воды не вытащить. А в таком состоянии я не решаюсь. К тому же до моря нам общественным транспортом добираться :(

Ну и самое неприятное. Только что у Владюна был приступ ларинго-спазма очередной. ВОт казалось бы, растёт ребёнок, перерастает, вроде как и прогноз неплохой (ориентируясь на 2 последних года)...Но нет...
Все манипуляции провела, ингалируем сейчас сложную смесь...
А так хочется, чтобы они отдохнули, а не пили лекарства...
До конца августа мы здесь. Может ещё наладится у нас всё? Что-то совсем не отпускное настроение, уж простите меня...
28.07.2011 10:50:57,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вообще. Вообще. Слов нет. Юлик, вот пару дней не было меня здесь, а тут ты.
Солнышко, держись. Владюша обязательно перерастет, все проходит и это пройдет. До конца августа времени еще ВАГОН!!! Приедет Руслан и жизнь наладится :) Все будет хорошо!!! Мы соскучились страшенно, просто сил нет как - рука тянется тебе позвонить, а как вспомню, что вы далеко :))) Эх, други мои, держитесь, отдыхайте хорошо!!!!!!!!!
29.07.2011 18:01:30, Цветочница
Солнечный Зай
Юлечка, ну что ж такое!! Ну пусть хоть август хорошо у вас пройдет, выздоравливайте скорее!!! Мы так по вам соскуууучились! Вы наверное уже совсем большие. Ну ты не расстраивайся! Сама-то постарайся расслабиться и хоть чуть-чуть отдохнуть, а то и так замотанная... жалко так тебя! Целуй от нас мальчишек! 28.07.2011 18:15:49, Солнечный Зай
FioreJu
Сашуль, не смей меня жалеть, а то расчувствуюсь, ещё хуже будет :) А так - собралась уже с силами, Владю в порядок привожу. Завтра повезу их в город на набережную гулять. Хотя бы так подышат вечером...
Мы по вам тоже соскучились. Планов строить не буду, но возвращаемся мы числа 22 августа. До школы неделя. Так что можно денёчек зарезервировать :)))
Обнимаем вас :))
28.07.2011 23:17:30, FioreJu
Sashura
Юльк да блин абиидна очень! ну ничего ничего выше нос,отсыпаем кулаков @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.07.2011 17:27:43, Sashura
FioreJu
Спасибо, Саш!!! Кулаки работают!!! 28.07.2011 23:18:48, FioreJu
Skripka
Ну чтож такое то!Обидно ужасно.Лето ,а тут болячки всякие..по поводу ларингоспазмов- у моего Сени они до 11 лет были.Теперь уже 2 года нет ,надеюсь что и не будет.так что и вам чуть чуть и перерастете.По поводу болезней ,желаю вам чтобы оставшиеся дни все было нормуль и погода отличная и чтобы больше никаких напастей на вас не сыпалось.И в море чтобы накупались и выспались и фруктов поели как следует! 28.07.2011 16:08:34, Skripka
FioreJu
Иришк, про Сеню отлично помню. Мы ж с тобой не раз о наших общих неприятностях говорили. Надеюсь, что как и у вас, у нас все потихоньку уйдёт.
Сегодняшний эпизод был явно с аллергическим подтекстом. То ли мармеладанаелся, то ли Раптор повлиял (впервые им воспользовалась сегодняшней ночью)...Одним словом, Владюн на диете, комарилки отправлены в топку, пьём антигистаминное, ингалируемся и настраиваемся на встречу с папой. Соскучились уже!!!
Ты мне хоть в "Одн-х" или на почту напиши, как вы отдохнули. ФОтки потрясающие!!!
28.07.2011 23:22:06, FioreJu
DolceVita
ой как грустно-то, Юль:(
вот вам кулаков, чтоб все наладилось
@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@

и за меня тоже подержи кулаки - через 2 часа будет решаться моя судьба...
я напишу потом что и как
28.07.2011 15:50:13, DolceVita
FioreJu
Витусь, какие новости? Очень надеюсь, что все ваши неприятности разрешатся в лучшую сторону...
И спасибо большое за поддержку!!!
28.07.2011 23:24:17, FioreJu
DolceVita
пока новостей нет, может быть завтра (даже скорей всего завтра). от меня уже ничего не зависит, я сегодня с утра уже все сказала комитету, который занимается моим делом. боюсь ужасно, что будет завтра. хотя надежда есть, но все так зыбко, я даже боюсь подумать, что ответ будет позитивным, просто дико, до паники боюсь разочарования.
я напишу тут, как решится все
29.07.2011 03:04:09, DolceVita
FioreJu
пусть всё сложится, Вит!!! @@@@@­@@@@@ 29.07.2011 10:09:21, FioreJu
Свет-ОК
Вит ,так и не разрулилось? кидаюсь и в тебя оч-оч хочу чтоб все получилось!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@
28.07.2011 16:00:29, Свет-ОК
DolceVita
вот сегодня решится..это дурдом. я тут на грани.. потом расскажу
спасибо!
28.07.2011 16:11:16, DolceVita
Солнечный Зай
Вита, держись!! @@@@@­@@@@@ 28.07.2011 18:18:07, Солнечный Зай
Sashura
@@@@@­@@@@@ 28.07.2011 17:28:00, Sashura
Водолейка
хм-м-м... странно с "ларинго-спазмом" ехать отдыхать в Новороссийск=город цементной пыли 28.07.2011 15:41:23, Водолейка
FioreJu
родственников не выбирают :))
И спасибо Вам за мнение :))
28.07.2011 23:25:20, FioreJu
Свет-ОК
Обязательно наладится!!! Вот увидишь! А этот спазм мог быть спровоцирован акклиматизацией, такое бывает. Но ничего, скоро Владик совсем перерастет свою бяку! @@@@@­@@ 28.07.2011 14:42:02, Свет-ОК
FioreJu
Свет, аклиматизировались уже. Просто кто-то расслабился чрезмерно (не будем показывать на старшего пальцем). 28.07.2011 23:27:13, FioreJu
Свет-ОК
ну где ж еще расслабится то как не на отдыхе? не ругай его, скоро все нормализуется! 29.07.2011 10:05:46, Свет-ОК
FioreJu
смысл ругать постфактум, Свет? Знает ребёнок, что есть ряд продуктов, которые ему не стоит употреблять. Но ведь осознаение приходит только после глобальных потрясений. Вчера вроде проникся. Вопрос только - на долго ли его хватит :)) 29.07.2011 10:11:03, FioreJu
Свет-ОК
он умный мальчик - поймет! но ведь действительно часто бывает трудно сдержаться, я вон дура ,стар..., ой немолодая)))))) и то знаю что нельзя, а нет-нет да сожру чего запрещенное, а тут ребенок.... 29.07.2011 10:33:02, Свет-ОК
FioreJu
это точно, Свет! столько соблазнов вокруг. 29.07.2011 10:47:02, FioreJu
mama Miya
Юль, дорогая, поправляйтесь вы там! и не болейте! да ты что, срочно ищи в себе ресурсы для счастливого настроения, а то вернетесь, а тут будут дожди, осень, потом зима длинная-предлинная.
зы: мой отпуск тоже закончился, вышла на работу, а детки пока в болгарии с бабушкой....
28.07.2011 14:01:20, mama Miya
FioreJu
Привет, дорогая!!!Рада тебя видеть!!!
Машуль, ты получала моё сообщение на Маришкин ДР? Про девчонок твоих я помню. Пусть оставшиеся денёчки отдыхают с удовольствием!!!
Втягиваешься в новый ритм жизни?
28.07.2011 23:30:01, FioreJu
Поправляйтесь!!!
Приедет папа- будет легче) Лично у меня- такой закон есть, как папа в отъезде, без болячки никак(
28.07.2011 14:00:20, Tortillka
FioreJu
мы сразу папе позвонили и Владька на глазах меняться стал. Ничего с этой связью не поделаешь!!! Спасибо, Галя!!! 28.07.2011 23:31:06, FioreJu
Lenor
Юль, пусть все наладится поскорей @@@@@­@@@@@ 28.07.2011 13:52:37, Lenor
FioreJu
угу 28.07.2011 23:32:02, FioreJu
@@@@@­@@@ 28.07.2011 13:52:35, TatianaCh
Тапка
:( держитесь!!! у нас у старшей тоже последний круп был 1,5 года назад.. а я до сих пор везде с собой вожу небулайзер и лекарства на всякий случай. И тоже пожалюсь - 3-й год отдыхаем на Алтае и третий год тут дубак :((((( так обидно - в центральной части жара, а у нас +30 было только несколько раз, купались и то 5 раз только... Сегодня закупились теплой одеждой. 28.07.2011 13:31:37, Тапка
FioreJu
И мы с этим агрегатом не расстаёмся никогда. Последний приступ тоже был года 2 назад. Но всегда с собой аптечка на экстренный случай.

А с погодой что-то вам и вправду не везёт. На Алтай к родственникам ездите? Пусть поскорее непогода отспупит и вас согреет тёплое солнышко :)
28.07.2011 23:38:41, FioreJu
Юлечка, держись! Все наладится, папа приедет и разгрузит немного. Здоровья мальчишкам, не унывайте! 28.07.2011 11:35:02, Иришка-Мартышка
FioreJu
Спасибо, Ириш! Будем стараться :) 28.07.2011 11:47:01, FioreJu
УникаЛьнаЯ
Юль, держитесь! Здоровья мальчикам, а тебе терпения и хорошего настроения... Уже вот-вот муж приедет, и все будет легче.
А дети на отдыхе, по-моему, часто "слегка болеют" (это я не про лоринго-спазмы, конечно). Мои тоже на даче "слегка" - дня три Яська сопливилась, пару раз Улька не то перегревалась, не то переутомлялась (как ни дико звучит, учитывая, что они на даче), не то травилась чем-то - и мы по полночи дерурили с тазиками... Но в целом - все равно они отдыхают, мне кажется. И загоревшие, и расслабившиеся, и выспавшиеся, и купались... И с мамой в вашем случае наобщались, без школы и всего прочего :) Так что не грусти, давай, собирайся и ищи хорошее настроение :)

28.07.2011 11:06:32, УникаЛьнаЯ
FioreJu
Дома всегда как-то спокойнее болеть. И доктор "свой" "под рукой", и уверенности больше...В случае чего всегда знаешь, куда ехать. А тут...
Но ничего. Папа приедет и будем рано утром и к ночи ближе ездить на море дышать.
В очередной раз убеждаюсь, пора идти в автошколу. Не было бы проблем, сел и поехал...
А вы тоже не болейте! Будущей первоклашке сил нужно набраться на год вперёд!!!
Лен, нога-то твоя как?
28.07.2011 11:39:02, FioreJu
УникаЛьнаЯ
Нормально... Ну, насколько это теперь возможно :) На работу хожу, в другие места тоже :), на дачу езжу... 28.07.2011 11:42:46, УникаЛьнаЯ
FioreJu
ты хочешь сказать, что это теперь будет для тебя привычным состоянием? :( 28.07.2011 11:47:34, FioreJu
УникаЛьнаЯ
Да я сама не поняла еще, но все пугают... 28.07.2011 12:42:55, УникаЛьнаЯ
FioreJu
Ленчик, держись!!!
МОжет тебе в какую-нить специализированную клинику обратиться?
28.07.2011 23:39:19, FioreJu
Mary-Lea
Юль, пусть све-все-все наладится!!!! 28.07.2011 11:03:43, Mary-Lea
FioreJu
Спасибо, Маш!!!
Начала уже перестраивать свои мысли, притягивать позитив...
28.07.2011 11:42:17, FioreJu
Мурафишка
Юлечек, ну что ж такое, желаю вам всем скорейшего выздоровления! До конца лета еще полно времени, еще успеете накупаться и наотдыхаться! Хорошо что гуляете, фрукты едите. Вот увидишь, папа приедет и все наладится! Мы тоже все по очереди болеем, вирус какой-то коварный, дети переболели, жесточайше болит горло и все тело, температура высокая. После поездки и я переболела (слава богу, что не во время! лежала просто тряпочкой два дня), и теперь вот племянницы.
@@@@@­@@@@@
28.07.2011 10:56:45, Мурафишка
FioreJu
Бедняги вы мои...Слава Богу, действительно, что в поездке ещё все в порядке было. Не болейте больше!!!
Папе уже позвонили, обещался ежедневно возить на пляж ингалироваться.Надеюсь, прорвёмся...
28.07.2011 11:44:55, FioreJu

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!