Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Покажу дачницу

Приехали намедни с дачи, типа на отдых собираться, сегодня первый день прошел в Москве -жуть вот что я вам скажу! нет, это просто караул! Я не собрала ни-че-го(правда в запасе еще 4 дня, но всё ж).
Мое совместное с мамой пребывание на даче расслабило меня по полной программе - потерялась хватка и шустрость трехдетной мамы((( Это я сегодня поняла, как же я на даче хорошо отдохнула! Мама готовила, с Настей гуляла, я (о, чудо!) успевала даже вышивать, читать и смотреть киношку(а, ну да, еще ж без инета сидела;)). Вот как мне хорошо было!)))
А сегодня весь день просто наперекосяк- Настя полностью выпала из режима, ночь спала плохо, встала рано, ела плохо, днем не поспала(полчаса не в счет), истерила и орала дурниной, ничего мне делать не разрешала -висла на шортах. Мальчишки правда выручали ненадолго, хоть в магазин смоталась, а то без обеда сидели, ну и помыть дома что-то умудрилась всё ж таки.
А на даче Настюхе хорошо было!))) Пытались обходиться без подгузников, бросили соску(случайно получилось, она её просто потеряла), видели много нового: бабочек, цветы, куриц и петуха, провожала поезда, копала и поливала грядки, рвала огурцы, наливала воду из колодца, кормила собачек, попробовала мороженое(понра), бегала босыми ногами по траве, плавала в тазике))) и т.д. и т.п.
Картинка кликабельна, дальше вверх)
убрала
27.07.2011 23:29:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохозябр
вот эта фотка - ОТПАД! 28.07.2011 14:21:36, Крохозябр
Аквамарин
))) Это старший фотографировал))) Обычно у него все наперекосяк получается, а тут- удачно, мне тоже нра))) 28.07.2011 15:49:57, Аквамарин
Свет-ОК
Ну я бы тоже дома вопила, после такого интересного отдыха запереть в квартире, да еще мама какие то вещи вздумала собирать! На фиг - обратно на дачу надо!!!!)))))
Настюшка красотка, спортсменка, активистка(ну в смысле уж очень активная девочка)!!!!)))
28.07.2011 10:21:41, Свет-ОК
Аквамарин
)))Это точно, дома неинтересно))) Сегодня уж легче, по крайне мере на дневной сон вовремя уложилась;) 28.07.2011 13:58:53, Аквамарин
AnneL
Наташа, привет!
Настя тааакая забавная!!! А улыбается как- видно, что всё ей это ну ооочень нравится!!! ;))
28.07.2011 10:18:05, AnneL
Аквамарин
))Приветик! Кстати, на фотках редко улыбается, это я приноровилась говорить ей- покажи зубки)) 28.07.2011 13:58:06, Аквамарин
Боже мой, какая уморительная)))))) Так выросла!!! Наташ, я думала, вы уже уехали, я так и не успела с тобой пересечься! 28.07.2011 10:13:11, Бумажный Голубок
Аквамарин
Ань, а я думала, что вы уже уехали))Я завтра в РХТУ еду в районе 10-11, на обратном пути могу мимо тебя проехать. Карты под рукой)) 28.07.2011 13:57:12, Аквамарин
Куда едешь? Ой, было бы здорово, если это удобно!!! Спасибо!!! Тел остался мой? 28.07.2011 15:29:37, Бумажный Голубок
Аквамарин
Чиркни еще разок телефон в личку, в почте буду долго искать. Позвоню, как буду выезжать)) 28.07.2011 15:49:00, Аквамарин
А, поняла, рхту- тут рядом с нами. 28.07.2011 15:30:14, Бумажный Голубок
Sashura
Такая славная девченка!!!!!!насладилась просмотром)))))))))))))))) 28.07.2011 08:58:15, Sashura
Аквамарин
Спасибки)) 28.07.2011 13:56:08, Аквамарин
Ponocha
Наташа! Какая она у тебя славная! Выросла, умничка!
Фото с помадой на губах сразило ;)
28.07.2011 01:05:42, Ponocha
Аквамарин
Привет))) Спасибо)) Вы с Люной уж к нам перебрались, так быстро)) 28.07.2011 13:55:54, Аквамарин
Калифорния
Сууупер!!! Такая красотулина)) Футболочку на фотке с пионом узнаю)) И художества в ванной очень знакомы)) А нам тазика мало, только в бассейне))) 28.07.2011 00:22:08, Калифорния
Аквамарин
)))Футболочка даааа -из ваших краев)) Мала уже стала.
А в ванной мелки специальные пробовали, может перестанет рисовать где не надо))
28.07.2011 00:34:44, Аквамарин
Lenor
Какие фотки замечательные!!! А вы на даче такие модницы, а моя такая вечно чумазая бегает ))) мне даж фотки показывать стыдно )))))))) 27.07.2011 23:55:24, Lenor
Аквамарин
)))Так я поприличней выбрала, да еще почти все до жары были сделаны - потом в трусах только бегала)) 28.07.2011 00:00:06, Аквамарин
Милашка такая :-)) Хорошего отдыха!! 27.07.2011 23:46:56, sweetanok
Аквамарин
))Спасибо) 27.07.2011 23:53:17, Аквамарин

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!