Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Каким солнцезащитным кремом мажем тематических?

Пишу список для отдыха, хочу сразу знать что смотреть.
На даче Настю не мазала, мы в самую жару на улице особо не тусили, да у нас в общем то тенек по большей части, а на пляж -точно надо, она еще и белокожая девушка у меня(это я к тому-какой фактор брать)?
Кто чем доволен?
Сорри, если повторяюсь с темкой.
27.07.2011 22:34:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЧЕНЬ хороший chicco! Ну просто очень, я использую с 3-х месяцев. Он отлично впитывается, имеет непротивный запах (что редкость для с-з средств) и защищает. И он еще увлажняет реально. Рекомендую. Покупала в "Азбуке вкуса", можно найти в инете.
Еще высокого уровня с-з средства у Clarins, у них своя лаборатория, одна из двух лучших (вторая lancaster), плюс это в принципе косметика хорошего уровня, детская линия есть.
28.07.2011 10:26:30, Lancel
В прошлом годы пользовались молочком Бюбхен, 50
Уехала Аня с такой же белой кожей
28.07.2011 08:56:18, Tortillka
Гарнье, цветной. На море 2 недели 35 фактором мазали. 28.07.2011 07:43:34, Belka76
Larun + detki-konfetki
мажу орифлеймом детским, пока не подводил. фактор 30 28.07.2011 02:12:37, Larun + detki-konfetki
wwwoman
Нам нравится гарнье цветное молочко 50 (на первые дни)и потом детский спрей их же 30. Еще у них очень классная новинка (без парабенов) охлаждающий гель после загара. Все это очень активно сейчас используем :)) 28.07.2011 01:37:01, wwwoman
КошМарочка
я своих Виши 50 мазала... Старшего в конце пребывания на море мазала 30кой 27.07.2011 22:56:12, КошМарочка
Аквамарин
у них детская серия есть? Посмотрю, спасиб. 27.07.2011 22:57:11, Аквамарин
Есть ))Я сегодня как раз смотрела - у нас стоит вместе с подарочной термалкой 21$ (170грн) 28.07.2011 00:17:27, sweetanok
Аквамарин
ага, я посмотрю тоже, просто мне не попадалась как-то именно детская. 28.07.2011 00:32:29, Аквамарин
КошМарочка
есть конечно ;-)
Я впрочем и не детской иногда мажу. В любом случае я только аптечные варианты покупаю
28.07.2011 00:07:57, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!