Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Спасибо за кулачки.Сходили к стоматологу

Спит моя девочка пьяненькая.Намучилась ,но не смертельно.Вкололи Соне в попу укол седативный, и она тутже вся обмякла и стала пьяным голосом трещать без умолку.Что она только там не говорила.Все ржали над ней.Села в кресло и сказала -"Крибли крабли Бумс!" и открыла рот.Поплакала для порядку ,когда сверлили и канал проходили.А потом пришлось еще на руках в машину нести ,потому что Суриката была как тряпочка вся.И шея у нее безвольно болталась.Я боялась что она её себе вывихнет.Всю дорогу домой пела песни и мурлыкала.Потребовала обед(хотя враач сказала что дети посли премедикации есть не хотят-как же.....навернула порцию ого-го)Теперь вот отсыпается,малышка.Спасибо за кулачки девочки.
26.07.2011 16:34:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
Молодечки!!!!По-настоящему подвиг совершили! 27.07.2011 14:22:54, Sashura
Молодцы! Все самое страшное уже позади. Я б там на вашем месте сама б б себе укол пьяный потребовала от страху))) 27.07.2011 00:47:12, Rijaya
junara
Умнички! Хорошо, что лечение уже позади! :) 26.07.2011 18:01:17, junara
Свет-ОК
Умнички! Пусть отсыпается девочка, намучили сегодня 26.07.2011 17:56:55, Свет-ОК
УникаЛьнаЯ
МОлодцы, что залечили!
А почему обычную анестезию не сделали, местную? По описаниям так этот вариант как-то... глобальнее и менее эффективен...
26.07.2011 17:23:18, УникаЛьнаЯ
Skripka
Делали и ту и другую.В попу делают седативный укол-ребенок становится вялым на 30-60 минут и потом в верхнюю челюсть уже делали обезболивание. 26.07.2011 17:46:32, Skripka
УникаЛьнаЯ
Жестко у вас как. Это вы где были? 26.07.2011 22:21:13, УникаЛьнаЯ
Skripka
Институт стоматологии на Вучетича.Но это видимо с малышами так.Иначе не далась бы сидеть и терпеть все махинации. 26.07.2011 22:42:46, Skripka
УникаЛьнаЯ
Мы просто Ульке лечить начианли с 2,5, а про такое я перывй раз слышу. вот и удивилась :) Ну, главное, что все хорошо прошло. 27.07.2011 12:51:40, УникаЛьнаЯ
КаТаРиНа
Вот и хорошо вот и отлично!!! 26.07.2011 17:09:35, КаТаРиНа
Калифорния
Ну и славненько)) Анастезия - это жесть , конечно, поправляйтесь!! 26.07.2011 16:40:54, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!