Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

Ну вот и мы вернулись,отчитаемся:))

Привет всем:)
вернулись мы ночью в пятницу, практически в субботу:)

Были в Ейске на Азовском море!

Впервые ездили с моими родителями на отдых вообще ,ну и огромной толпой, 6ч взрослых и 3 детей, сложновато скажу я вам:)))
Также впервые мы ездили на отдых с сыном моего мужа (от 1 го брака), мальчику 7 с половиной лет, оч избалован (объективное мнение), ну и я полагала,что он будет себя иначе вести нежели в Москве, ну вроде как в чужой семье и т.д...Ох как ошиблись:((

Первые 3дня он был практически идеален, но потом всё закончилось, и вел себя ужасно, даже как-то ударил Никиту - "дал сдачи ему" ,как он объяснил. Никита собирал конструктор и нечаянно задел его , тот со всего маху дал ему по голове, ребенок мой закатился и вообще не понял ,что это было :(( я честно,говоря еле сдержалась ,чтобы не "дать в ответ" :(( Муж правда наказал его.
Теперь я точно убеждена,что больше общего отпуска у нас не будет:) Будем частями отдыхать:)

О городе,море ,доме : Мы заранее бронировали дом 2х этажный с 5 комнатами и с хорошим ремонтом, ВСЁ как на фото было , изумительный дом и его хозяйка:)
Городок маленький уютный, ходили на аттракционы, почти каждый день в аквапарк, в дельфинарий и на море разумеется:) хотя конечно не чистое ни разу...
Ребенка моего за уши не оттащить из воды, девочки :)) с криком, ором забирала, уже губы синие и всё равно в воду лезет) Даже купили мал. бассейн ,он с утра просыпался и сразу в него заходил, вообще не РеБЕНОК,а рЫбенок у меня:) И если он не в воде, то он с мячом,играет в футбол:) Еще , такой повторюшка такой стал,всё повторяет, и ярый поклонник мотоциклов и горок:)) как вилит сразу визжит))


Всё оч понравилось, но с детьми конечно не комильфо :)))))))
Будем чередовать отпуска -наедине и с детьми:)
у кого если будут какие вопросы пишите всем с удовольствием всё расскажу:)
ну и фотки кому интересно:)
25.07.2011 20:09:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Здорово,что хорошо отдохнули)) Инн,море не чистое, потому что песок, на таких пляжах оно редко чистым бывает(( А про рЫбенка понравилось- умница Никитка))
Офф : Ты видела тебя модераторы разыскивают, призыз за апрель хотят отдать))
26.07.2011 16:45:06, Калифорния
Flamingo
спасибо)
нее, не видела...)))) а где разыскивают-то, не пойму никак))))
26.07.2011 16:46:34, Flamingo
Калифорния
Вот ссылка)) Твоя тема в конференции победила в апреле)) 26.07.2011 17:42:33, Калифорния
junara
С приездом! Хорошие фотографии :) 26.07.2011 13:48:35, junara
Sashura
ого,только только ведь уехали!вот время летит!Никитос взрослый какой!фотки супер 26.07.2011 09:24:27, Sashura
Flamingo
спасибы) 26.07.2011 11:06:17, Flamingo
Ponocha
Хороший отдых. Фотки класс.
А я мечтаю хоть бы и с детьми, но на МОРЕ!
26.07.2011 01:36:32, Ponocha
Отдых - всегда прекрасно! Фотографии отличные! А негатив забудется, это абсолютно точно, останутся только приятные воспоминания и фотографии:) 25.07.2011 23:03:04, Бумажный Голубок
Flamingo
это точно:) 26.07.2011 11:06:44, Flamingo
Счастливые и загорелые! 25.07.2011 21:30:40, Лисёнок30
Свет-ОК
Отличный отдых!!! С детьми тоже надо уметь отдыхать. Это конечно не ночные дискотеки-бары, но много плюсов в здоровом отдыхе есть!
Так что не переживай - все у вас ОК получилось! Главное деть здоров и доволен.
А вот большими компаниями я тоже зареклась ездить. У каждого свое мнение, свои предпочтения.... Мы уж лучше только своей семьей, к слову тоже не маленькой))))))
Фотки классные! Никитос очарователен!
25.07.2011 21:26:24, Свет-ОК
Flamingo
спасиб Свет:)

я вот тоже думаю,если и поедем,то ТОЛЬКО своей семеюшкой маленькой, а не толпой:))
26.07.2011 11:07:41, Flamingo
КаТаРиНа
Молодцы хорошо отдохнули! Зато теперь знаешь каково это толпой. Фотографии посмотрела прям на море захотелось.

Я люблю отдыхать семьей...не разу не ездила не с моими родителями не с муживыми немного разные взгляды на многие весчи...все как то вчетвером%)
25.07.2011 21:15:52, КаТаРиНа
Flamingo
Вот вот , и я никогда не со своими,не с мужниными, это был первый опыт, и последний:)) 26.07.2011 11:08:36, Flamingo

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!