Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляпота))

Приехала Лиза от бабушки, меня уже третий час никто не теребит)) Девчонки так заняты собой, что я им не нужна, пока))
Со старшим уже успела утром мило погрызться) Но это из серии- милые бранятся, только тешатся))
Только мне спать хочется, вставать пришлось в 5 утра, а спать легла около часа ночи.
Дома ХАОС, но так это приятно) Проболтала по межгороду почти час с подругой (когда б еще мне это позволили), сейчас спокойно буду делать домашние дела.
И еще не вечер))
25.07.2011 09:39:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Вот это умнички!Так приятно когда дети дружные, играют вместе.ТТТ.Пусть и дальше так.Я на своих этим летом не нарадуюсь.Не разей вода.Все время вместе.Причем и страший тоже за младшей хвостом ходит.Игрет с ней.Смешная конечно картина.Он у меня такой стал усатый-басовитый -угловатый дяденька и эта фифочка-попрыгушка.Вот кажется что у них общего....но ведь не оттащить их друг от друга. 25.07.2011 15:48:41, Skripka
КаТаРиНа
Красотень... Я когда старшого отправляю на денек к бабушке с полдня понимаю как он как без него мне тяжело...Алиске скучно...
А сейчас у нас папа дома...и тоже так хорошооооо, что будет когда он найдет работу...а Алешка в школу:))))
25.07.2011 15:15:44, КаТаРиНа
Свет-ОК
красотень)))) Я вчера по такому же принципу "отдыхала", две племяшки в гости зашли на вечерок - Витю не слышала и не видела!!!! Как же хорошо когда много детворы и они сами друг дружку развлекают
А мило погрызться со старшим это уменя вместо физзарядки)))) Мы две зануды, оч любим друг друга, но долго быть рядом не можем)))) Если и я и он дома - катастрофа)))))
Ты ложись с Анюткой подреми ,а дела подождут!
25.07.2011 14:06:08, Свет-ОК
Mary-Lea
Су-упер *-)))
А мои старшие сэры уже пятый день бассейн ставят... Не могу с ними больше!!!!
25.07.2011 10:18:55, Mary-Lea
Старший, ТТТ, второй день работает) 25.07.2011 10:24:46, Tortillka
Mary-Lea
А мой старший (ттт) вроде как по баллам в МГУ проходит. Теперь мозг выносит всем окружающим - что ему выбрать - мехмат или ВМК... А работают Сенька-Севка вместе отвратительно - два раза копнут - и стоят лясы точат *-((( 25.07.2011 11:04:09, Mary-Lea
А у меня лафа кончилась... в выхи сын был практически полностью на папе - в субботу закрывала огурцы, варила варенье, а в воскресенье оторвалась - навышивалась от души! 25.07.2011 10:15:32, Цветочница
Я вотдумаю, что взять с собой в отпуск, повышивать) 25.07.2011 10:18:58, Tortillka
Галь, у меня теперь муж проникся :) Притащил к уже имеющимся Забиякам (Золотое руно) еще и Рыбачков :) Я вот теперь думаю, когда все это делать? Шаль свекровину никак не доделаю - осталось чуть... 25.07.2011 10:32:06, Цветочница
Мой нежно всегда говорит- Она все шьет и шьет))
На новый год тоже в салон рукоделия ездил за подарком)
25.07.2011 10:37:33, Tortillka
Мы тут генеральную уборку производили - муж нашел пакет с Dimensions... думала крышка мне. Он просто заржал :))))))) Там еще 4 набора - и все большие. 25.07.2011 10:38:47, Цветочница
У меня один ящик комода с начатыми и еще не распакованными))
Я не покупаю ничего уже года три))
Часть отдала маме и свекрови, надо второй заход сделать)
25.07.2011 10:43:11, Tortillka
Была в мае у Юльки FioreJu - она хотела мне еще наборчик подарить, я с трудом отказалась :) 25.07.2011 10:49:51, Цветочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!