Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна ли коляска в поездку

Подскажите, кому 2,5 годика, а вы берете в поездку на море каляски?
Мы в том году брали и было удобно и на пляж с вещами и вечерами гулять (иногда засыпал, а мы гуляли). А вот сейчас даже не знаю: в горде и на даче вроде бы уже и не пользуемся,но мне кажеться в поедке на море опять она пригодится. А как вы считаете?
24.07.2011 18:00:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да.
Брали в этом году и не пожалели. Именно на море ходили ногами, но нам повезло с расселением. А вечером гулять далеко и в аэропорту - очень пригодилась.
27.07.2011 13:30:13, Иришка-Мартышка
eleka
Брала коляску именно на море. Ехала с сыном одна, так это было спасение и в аэропорту, а оба рейса были ночными, и на море. Я гуляла вечером, а сын спал в коляске. Сыну было 2,5 на тот момент. В обычной жизни мы этой коляской не польсовались. Коляска-трость у нас была. 26.07.2011 00:05:36, eleka
Flamingo
мы только вернулись с моря, коляску брали и НИ РАЗУ не пожалели:)
оч выручает коляска, малыш ходит по настроению, может пройтись 20мин пешком,а может и 5мин и на руки проситься , ну и на пляж удобно-поспать в ней можно..)
25.07.2011 15:34:04, Flamingo
КошМарочка
мы брали, нужна была в аэропорту, и два раза при поездках в разные места там. Все остальное время она стояла.
НО - пляж у нас был свой в отеле, и деточка давно коляской не пользуется. А вот в аэропорту она была нам нужна - все сумки на ней висели ;-)))))
25.07.2011 12:11:00, КошМарочка
Mary-Lea
Нет. 25.07.2011 08:12:28, Mary-Lea
По моему опыту: брали коляску когда ездили в 2,5 года в Турцию. Использовалась только в аэропорту. Но если бы не она - не знаю что бы делала. На обратном пути ребенок "орал" в очереди на паспортном контроле, был выпущен под обещание вести себя прилично. Тут же сбежал через паспортный контроль и уехал на движущем эскалаторе. Еле догнала. 25.07.2011 00:17:57, Alisa_M
конечно, пригодится - мешок пляжных принадлежностей не в руках тащить, да еще и уставшего от моря ребенка впридачу ) 24.07.2011 20:44:34, TatianaCh
Лично мне кажется, что зависит от дистанций, которые вы собираетесь проходить пешком. Я бы на это ориентировалась. 24.07.2011 20:01:18, Бумажный Голубок
Передо мной в мае так же стоял подобный вопрос. Выбор пал на коляску. Знаете, я с ней замучилась: доча была очень активна, в ней практически не сидела, да еще в аэропорту Аэрофлот бесплатно её (коляску) брать не хотел... 24.07.2011 19:29:04, Adelveys
Калифорния
Если бы я сейчас ехала, обязательно бы взяла, если отдых намечается активный. Если просто на пляж и с пляжа и пляж не далеко, можно и не брать, но я бы все равно взяла, даже в аэропорту в коляске бы была, т к моя Лана точно рванула бы куда-нибудь. 24.07.2011 18:41:08, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!