Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оффный хваст)))

Вот прям не могу не поделиться! Впервые за 2 (!!!) года мы с мужем вчера выбрались в театр! Мои родители подарили мне билеты на ДР в т-р Станиславского на балет Дон Кихот, его мы и посетили. Татьяна оставалась с бабушкой, у них вообще теперь идиллия, жаль, бабушка не на пенсии, а то вопрос с няней был бы решен сам собой))
Я в полном восторге, поскольку театр вообще очень люблю и так долго не могли выбраться...Сидела и думала, как же хочется поскорее дочку начать приобщать к прекрасному:) Еще я осознала, что шпильки все же стоит надевать чаще, чем раз в 2 года))))
Но вот досада, посидели в кафе с кондишеном на полную катушку и усе(( Теперь дерет всю глотку, ну со всеми вытекающими последствиями((
23.07.2011 23:57:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КаТаРиНа
Поздравляю!!!! А мы все больше по киношкам да кафешкам...мой не пойдет в театр... Зато в театр мы ходим с мамой:))) муж с детями а я в свет:))))и маме полезно и мне отдохнуть. 24.07.2011 14:10:18, КаТаРиНа
В кино мы уже выбирались - это проще. А театр - вечером, поздно, пока маленькая была тяжело это было, сейчас легче. С мамой я тоже люблю! Пока не было дочки мы вчетвером иногда выбирались в театр, а сейчас - все)) Кто-то должен нести вахту))) 24.07.2011 14:24:25, Бумажный Голубок
Свет-ОК
Как я тебя понимаю, сама когда выбралась в театр тоже тут хвасталась... Дети это прекрасно, но чтоб мама не зачахла ее надо иногда куда нибудь от этих детей уводить!) 24.07.2011 14:06:20, Свет-ОК
Абсолютно точно:)) Ну и подрастет чуть-чуть, я думаю уже года в 2 можно же на детские спектакли водить? 24.07.2011 14:24:59, Бумажный Голубок
Свет-ОК
а кто ж его знает можно ли будет?)
Вот Витя в 2,5 сходил в кукольный театр, но СИДЕТЬ еще и ТИХО ему было не под силу), так и смотрел стоя, да еще и комментировал по ходу действия. Больше я его не водила, теперь думаю осенью попробую.
А вот старшие его брат с сестрой, вполне прилично себя лет с 2,5 вели в театрах.
24.07.2011 15:05:51, Свет-ОК
Мне кажется, у всех свое время, и я думаю, что для начала можно водить на совсем короткие, или на половину спектакля, или вообще на какие-то любительские спектакли, недолгие. 24.07.2011 15:34:02, Бумажный Голубок
Mary-Lea
Наверное, надо поздравить 8-))
Я почти за 20 лет совместной жизни "вытаскивала" мужа в театр один раз - тоже старшему сыну было около года, нас бабушка отпускала. Это была большая глупость - муж еще года три спустя ворчал о бездарно потраченном времени 8-))) С тех пор я в театр как угодно, но без мужа *-)))
А как лечите горло? Мне и моим детям прекрасно помогает "от горла" полоскание чесноком с солью... Обычно за день все проходит. Температура повышена?
24.07.2011 09:41:41, Mary-Lea
Не, у нас с театром дружеские отношения, у обоих))
Темпы нет, к счастью. Я до одури полощу фурацилином и мериместином, пью ромашку...
24.07.2011 09:54:38, Бумажный Голубок
Mary-Lea
Ага, правильно, чем чаще полоскать, тем лучше *-)))
Удачи!!! 8-))))
24.07.2011 10:07:23, Mary-Lea
Поздравляю - и @@@@@­@ 24.07.2011 01:00:16, TatianaCh
Спасибо!! Я как всегда...в Сб уезжать, а я разболелась(( 24.07.2011 09:19:27, Бумажный Голубок
Mary-Lea
Ну, до субботы еще куча времени *-))) 24.07.2011 09:42:06, Mary-Lea
+1 все будет хорошо.. )
Возможно, это ты от Тани подхватила, а кондей просто катализатором выступил - он же очень сушит воздух, ну и слизистую...

Куда еде-то? )
24.07.2011 12:51:26, TatianaCh
Может и от Тани, но как-то резко. Там было очень холодно, в кафе, а на улице жара. Горло болит так, что даже спать не могу. Давно меня так не прихватывало.
В Палангу, как и собирались...
У нас в семье уже есть даже такая шутка - "не ешь орехи в ночь перед вылетом" - родители мне это каждый раз говорят)) Я перед отпуском вечно что-то отчибучиваю. Один раз, еще до мужа, с подругой должны были лететь отдыхать, она у меня ночевала, мы ночью пирожных с орехами наелись и у меня орех попал в дырку)))) Зуб страшно разболелся, где-то в час ночи, а нам в 4 выезжать надо было. Мои родители в ночи приезжали вытаскивать орех)))))
24.07.2011 13:27:57, Бумажный Голубок
Свет-ОК
ну тогда можно еще сказать - посещай стоматолога перед отъездом!)))) 24.07.2011 15:07:32, Свет-ОК

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!