Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас слингопенсия(((

Ну вот и мой малыш все больше пешком и пешком..А если и берем с собой для переноски, то только хипсит сейчас((( А я только недавно настроилась на приобретение шарфика))) ССК, рюкзачок, май, фаст и кое что еще имеется))) Прям балдею вот от этого [ссылка-1] шарфика. А мой ре никак в последнее время не хочет в слинг. Сейчас жара конечно, но до жары, тож не особо жажадал)) Мож напрокат кого брать))) А то такая слингонастольгия...Хотя с чужим ре, наверное, совсем другие ощущения. Эх блин, придется отказываться от шарфика. На второго ре пока физически не готова я...

З.Ы. меня тут многие не поняли... Или я неправильно сперва выразилась))) ностальгия у меня по слингам, ВОТ
22.07.2011 11:45:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
?????? (протираю глаза) ребенку почти 2 года, а мама хочет его в слинг? Тут нет ошибки?
Задумалась - может, захотеть своих старшеньких на ручках поносить?... Они ж так быстро выросли....
Извините за резкость. Но таскать в постоянном режиме двухлетку - явный перебор.
Мы во всякие горы-походы ходим, где коляска не проходит - примерно с года на плечи сажаем, хоть какое-то развитие для ребенка.
22.07.2011 16:12:41, Mary-Lea
Ну а кто сказал, что я его таскаю в непрерывном режиме))) Просто же говорю, ностальгия у меня по слингоношению))) И хотелось бы еще несколько видов слингов опробовать))) Зависимость))) 22.07.2011 16:58:10, Анна575
Свет-ОК
нужен еще один малыш!) делов то)))) через 9 месяцев начнете опять в свое удовольствие опробовать новые слинги) 22.07.2011 22:34:01, Свет-ОК
Mary-Lea
Ну в слинг-то не на 2 минуты ребя сажать. 2-х летка летом прекрасненько ножками гуляет, а по делам - тоже другие варианты в этом возрасте полезны. Из слинга мало что видно, не говоря уж о потрогать-понюхать-схватить.
Простите, а Вы не из сообщества типа "естесственное родительство" или "волшебный ребенок"? У меня на них (эти сообщества в целом и по частям) большой-пребольшой зуб...
И еще - я знаю нескольких четырех-пяти леток, для которых пешая прогулка километровой длины - ужас-ужас-ужас, через 300м устали. Их все носили на ручках и на машине катали.
22.07.2011 18:40:13, Mary-Lea
Супер Мама
Ой,Маш,наш мелкий 2-х летка (когда им был) не гулял ножками совсем.До дет. площадки только на коляске доставляли.И вообще только в 3 пересели на велосипед сразу:)А сейчас со мной конечно ногами ходит,а папа наш его с удовольствием на шее тащит:)Вот так:) 22.07.2011 20:25:54, Супер Мама
Mary-Lea
Тань, ну он же в коляске сидел, ветер чувствовал, по сторонам смотрел, общался с кем-то. А в слинге что? Носом в маму?
офф - как Сенькины дела? Наш Сенька мается, вместе с Денисом и Васей *-) Шансы у всех троих неясные *-)))
22.07.2011 21:01:16, Mary-Lea
Супер Мама
У нашего Сеньки пока не ясно-отнес в 3 Вуза и все.Решил, что достаточно.Юлю видела-ждут тоже,ЕГЭ у Дениса вообщем то не плохие.А Вася вроде на 100 написал экзамен.Про вас читала-тоже 100?Вообщем ждем.Наш мальчик спокоен как танк,но про себя такого сказать не могу-начинаю нервничать:) 23.07.2011 15:01:45, Супер Мама
Mary-Lea
Сенька в 5 отнес - даже в МИРЭА *-) Типа, куда поближе *-)
Ага, Вася и мой Сенька хорошо на экзамене выступили. а у Дениса по ЕГЭ были очень хорошие баллы. Так что у всех троих есть нехилый шанс 8-)
А Лешу С. видела в списках мехмата, но у него не замечательно написан внутренний экзамен...
В общем, удачи всем нам! *-))))))))
24.07.2011 10:23:02, Mary-Lea
17-летнего, боюсь, только в туристический рюкзак :))) 22.07.2011 16:18:29, БлондинкО
Mary-Lea
Это маму в рюкзак, дитяки меня давным-давно по росту обогнали *-)))) 22.07.2011 16:20:15, Mary-Lea
сама-педагог
У Вас прямо как реклама вышла слингов....Я сама слингомама была 100%, у нас даже коляски не было никакой,а слингов аж 4. Но доносила до1,8-1,9 и всё. И ребёнок отказался, и мне стало реально ТЯЖЕЛО длительное время носить. Появилась трость. Не могу сказать,что с большим успехом,но легче для меня-однозначно. А уж в 1,11 точно бы не переживала. 22.07.2011 13:55:39, сама-педагог
А чего их рекламировать то))) Если в них мегаудобно! Просто со слингом жизнь мамы становится более разнообразной, мама мобильна и ребенок всегда рядом, можно его поцеловать в макушку, чувствовать его дыхание, когда он спит, ну и т.д. Блин, снова ностальгия поперла)))
А у нас были коляски. И трансформер и трость, но в 8 мес. он отказался сидеть в колясках, и я их все раздала))) Теперь если что, то хипсит нас спасает, хотя он не так удобен как слинг!
22.07.2011 14:33:12, Анна575
Skripka
А без слинга жизнь мамы скушна и однообразна.....не замечала.Мы всегда были мобильны и без слинга.Куда хотели,туда и отправлялись.ИМХО слинг хорош до года ,ну до полутора.А когда ребенок сам ходит и тем более бегает ограничивать свободу передвижения слингом не стоит.А пообниматься и поцеловаться я тоже очень люблю .Но слинг мне для этого не нужен. 22.07.2011 15:44:40, Skripka
Mary-Lea
+ мульон. Да до года, не больше.
И лично мне кенгурухи однозначно удобнее слингов.
22.07.2011 16:14:04, Mary-Lea
И в макушку ребенка ну никак не поцеловать без слинга :)))))) 22.07.2011 15:57:04, БлондинкО
ИМХО: поздновато вы озаботились покупкой шарфика, дитю сейчас будет уже не интересно в нем - гораздо интереснее познавать мир на зуб и ощупь, чем с высоты роста мамы ))) 22.07.2011 12:31:13, Murcha
Да согласна с вами, но так охото еще поносить ре в слинге, это видимо зависимость))) 22.07.2011 13:41:52, Анна575
+1)) Если только на дальние дистанции ходить)) Но с коляской все же удобнее)) 22.07.2011 13:02:59, Бумажный Голубок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!