Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Побухтеть про медицину

Мне интересно, в регистратуру по конкурсу отбирают?
Старшего в Филатовку на консультацию записывала- жесть, час дозванивалась на один номер телефона, еще столько же на второй.
Записала. Велено приехать к 8-30, прием врача 9-11. Приехал, регистратура работает с 9, врач с 10-13. Сижу, волнуюсь, с его букетом сердечно-сосудистым операции не хочется((
20.07.2011 09:08:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Вот @@@@@­@@@@@­@@@@@
А с работой сейчас действительно тяжело, особенно с более не менее нормальной, даже когда уже 22 и 23 - если высшего нет.
У меня племянник очень долго не мог ничего найти, с учетом того что он не хотел продавцом, а еще тяжелое ему нельзя подымать - потом удалось по знакомству пристроить. Единственный плюс его мытарств - пошел заброшенное ранее ВО получать.
20.07.2011 10:48:06, chita
Свет-ОК
Ой, Галь, пусть все без операции обойдется @@@@@­@@, а регистратуры это ДА!!!!! согласна. у нас пара бабулек - божьих одуванчиков там работает ,но орут они ТАК..... 20.07.2011 10:04:47, Свет-ОК
Да мне весь мозг вынесли, пока я записала)
Хорошо, что он не поверил им и пошел к кабинету, а то бы и на прием не попал.
За кулаки спасибо) Он еще и по поводу работы сегодня общаться поедет, уж измаялся от безделья. Раньше- в деревню к бабушке, а сейчас ему там уже не комильфо) На свадьбу вот съездил, всем привет сказал, и домой)) Через час после приезда уже был у двери, любофф, соскучился))
20.07.2011 10:12:18, Tortillka
Свет-ОК
значит дома хорошо! Иначе бы не стремился домой попасть!
А с работой сейчас туго... мой вон еле устроился. Теперь по вечерам в гараже машины моет. Со студентами-школьниками никто связываться не хочет. Ну если только рекламки раздавать и все. А мой не оч людей любит) он лучше с машинами.
20.07.2011 10:14:50, Свет-ОК
Самое обидное- до 18 лет совсем немного, а из-за ограничений по возрасту мало куда можно пристроиться. 20.07.2011 10:16:47, Tortillka
Свет-ОК
моему уж скоро 20, а как узнают что студент, что всего на пару мес - сразу отказывают. Тут еще у нас ограничение - мой не любит работу связанную с общением с людьми, так что все опросы и листовки у нас тоже мимо... 20.07.2011 10:41:01, Свет-ОК
Mary-Lea
Знаешь, Светик, в чем-то можно понять работодателей... мой муж сейчас взял к себе в отдел сына друга, 20-летнего недоучившегося студента. Тоже необщительного. Его квалификации вполне хватает для работы, а вот э-э взрослости, отвестсвенности... Эх... Все норовит сидеть на работе на сайтах типа анекдот.ру... 20.07.2011 10:59:48, Mary-Lea
Маш, имхо, ответственность и с возрастом не у всех появляется. 20.07.2011 11:19:23, Tortillka
Mary-Lea
Эт да. Но у студента ощущение, что он тут временный... 20.07.2011 11:23:04, Mary-Lea
Значит, правильное ощущение)) 20.07.2011 11:28:30, Tortillka
Mary-Lea
Не, в регистратуру не по конкурсу - моя сестра в ней работала, просто после медучилища...
Ох, сочувствую тебе и Саше............................
20.07.2011 09:13:17, Mary-Lea
Врач-таки с 9))) Уже пообщался, отправили на УЗИ, потом еще раз на прием. Еще две недели ожидания. 20.07.2011 09:47:30, Tortillka
Прорвемся))
Саше обидно, час сна у него украли))
20.07.2011 09:27:18, Tortillka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!