Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatyshka

творожки НЕ детские

Девочки, если вдруг кто то занимался изучением рынка взрослых творожков, поделитесь мыслями и информацией, какие из них менее химозные. Дочка отказывается есть детские. Попробовала Даниссимо, Активию...теперь сама берет их в супермаркете и кладет в тачку. Дома требует только их. Что делать...ума не приложу. К слову мы едим очень плохо....перекусы не для нас. ПОлучается что ребенок ест только 2 раза в день нормально (небольшая порция каши утром и 2 маленьких половника первого в обед)...не давать творожки и йогурты (кефир и молоко не пьем) значит ребенок будет голодный....
18.07.2011 22:30:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
ну я по старинке стараюсь давать творог натуральный. берем уж много лет у одного и того же хозяина, знаю - коровы здоровы
Если вдруг не получается, то заменяю на белгородские творожные продукты. Особенно их крем творожный нра, но он сладкий
вообще, белгородские молочные продукты часто беру, не знаю есть ли они у вас в продаже
19.07.2011 14:25:53, Свет-ОК
Мой ест Активию без добавок, а еще обычный кефир, простоквашу и ряженку...Обычно беру Домик.
Редко пьет молоко, покупаю детскую Агушу. Кашу варю на половину с водой...
19.07.2011 10:50:07, FiLenchik
Tatyshka
ну вот активию без никто она ест, но не вседа :( кашу варю на воде, потом в нее молоко добавляю 19.07.2011 15:05:26, Tatyshka
Тапка
Моя тоже есть только даниссимо йогурты с шариками и хлопьями (те, которые отдельно добавляются), я состав прочитала - вроде ничего..сейчас в деревне на Алтае домашний творог даже не пробует :( 19.07.2011 07:29:37, Тапка
Tatyshka
а моя с шоколадными кусочками любит :( 19.07.2011 15:05:54, Tatyshka
Mary-Lea
Мой лопает вслед за братьями глазированные сырки, но производителя сказать не могу - сейчас в холодильнике нету, а покупаем мы всегда только определенные и без наполнителей, остальные несъедобны... 19.07.2011 05:04:52, Mary-Lea
КошМарочка
моя очень давно ест Даноновские йоргурты. Иногда Активию с вареньем, иногда Даниссимо с вареньем или засыпками.
Ничего другого ни она, ни ее брат есть просто не будут. А если учесть что йогурт это весь завтрак обоих, то вариантов нема.
Вот купила йогуртницу, буду постепенно их на самопальные переводить
19.07.2011 01:19:58, КошМарочка
Я ем все молочные продукты Рузские. Очень хорошие. Даниссимо-Активии и пр - это не творог, это химия. 18.07.2011 22:42:51, Бумажный Голубок
LubaM
о да! :)я кстати тоже из этой конфы узнала про Рузские продукты, как то было обсуждение
покупала сметану - офигеть! как вкусно :) пря настоящая, и хранится то ли 5, то ли 7 дней всего
все хочу кефир попробовать, но более 70 р за литр пока душит жаба, т.к. у нас кроме мелкой кефир никто особо не жалует, а после открытия он видимо тоже совсем мало будет храниться, а мелкая столько не осилит сразу :))
я беру в Карусели

по теме автора
озаботившись тем же вопросом, я решила покупать йогуртицу и делать дома сама йогурт (из детского молока и детского же кефира, как закваска)
уже пробовали (у бабушки в гостях) - очень вкусно, особенно со свежими ягодами :) ребенок уплетает за обе щеки
18.07.2011 23:28:38, LubaM
КошМарочка
мы Рузский кефир открытым по 2-3 дня хранили в холодильнике, пока моя краса его пить соглашалась. Счас вообще кефир не пьет. 19.07.2011 01:21:40, КошМарочка
Да, дорого, но я кефир люблю, поэтому денег на него не жалею, лучше пить хорошее. Хотя нехорошее я тоже люблю есть иногда))) 18.07.2011 23:38:36, Бумажный Голубок
поллитровые упаковки есть) 18.07.2011 23:33:06, Tortillka
Поллитровые - био, мне больше просто кефир нра. 18.07.2011 23:37:36, Бумажный Голубок
Tatyshka
спасибо. Завтра зайду в супермаркеты в округе...посмотрю такое. 18.07.2011 23:02:28, Tatyshka
Они не везде есть, правда. В 7 конт-те есть, но маленький асс-т, в Азбуке Вкуса, в перекрестке вроде тоже есть, если я не путаю. 18.07.2011 23:09:25, Бумажный Голубок
Ymnichka
В "Магнолии" еще бывают. Тоже уважаем их продукцию. 18.07.2011 23:23:20, Ymnichka
Tatyshka
у нас Перекресток есть...сходим после сна. 19.07.2011 15:08:43, Tatyshka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!