Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: хочется позитива

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, но мне совсем не весело. Мы поругались и даже не поздравили друг друга. А я так ждала этот день и представляла как здорово мы его проведем(((
Девчонки вы хорошие, накидайте позитива, как-то гадко мне...
07.07.2011 12:58:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мелочи это все, может, сделать вид, что ничего не произошло? муж смягчиться и вуаля :) 08.07.2011 01:34:18, Плюша
Калифорния
Эххх , бывает, мы с мужем умудрились поругаться в Новогоднюю ночь в наш первый год совместной жизни и почти весь день 1 января не разговаривали друг с другом, даже и причину уже не помню.
Поздравляю во-первых, живите долго и счастливо и не ругайтесь.
Миритесь и отмечайте от всего сердца!!!
07.07.2011 17:07:26, Калифорния
КаТаРиНа
Муж на работе? Как придет ведите себя как будто и не ругались! И будет праздник! 07.07.2011 16:36:41, КаТаРиНа
Свет-ОК
Во первых - поздравляю. Во вторых, чего сегодня планировали? домашний ужин? Тогда брысь от компа и готовь!) Поход куда нить? Тогда брысь от компа и готовься!))))))
Поверь, лучше помирится. Причем на опыте примирение таким клевым бывает)))))
Так что к его приходу будь при полном параде, ни слова о ссоре, а просто подойди и молча обними, прижмись - лучше средства не придумать!)
07.07.2011 15:39:46, Свет-ОК
во :) вот так и поступают жены-хитрюги :) 08.07.2011 01:35:40, Плюша
Miss Tery
Cрочно мириться!! Шлите ему смс пламенные ))
@@@@@­@@@@@­@@@@@!!
07.07.2011 14:03:23, Miss Tery
Т.е. про ссору ни слова, только люблю? 07.07.2011 14:21:37, СеМейНая
Miss Tery
Ну, Семен Семеныч, КОНЕЧНО!! Сегодня разве день для выяснялок?? :) Удачи :) 07.07.2011 15:34:07, Miss Tery
конечно! 07.07.2011 15:07:16, TatianaCh
Миритесь-миритесь -и больше не деритесь:) Как планировали отмечать, так и отмечайте, а о причинах ссоры не вспоминайте.
С годовщиной вас!
07.07.2011 13:37:03, white-dove
Спасибо! 07.07.2011 13:37:32, СеМейНая
chita
А у нас завтра 11 лет)))
Причина ссоры - очень важный вопрос?
Я бы как Лизанька рекомендует отправила бы смс и поручила ченить вкусное ему после работы купить.
07.07.2011 13:26:07, chita
Для меня да, сейчас немного остыла, а пару дней назад уже думала о том, как разводиться будем. 07.07.2011 13:34:56, СеМейНая
Значит надо поздравить друг друга вечером :) Устроить миленький романтический вечер (кафе или дома) - типа сюрпризз. Я бы еще послала бы смску типа "Хоть мы с тобой излишне эмоциональны, я тебя люблю и очень рада, что мы с тобой вместе. ПОздравляю"
А по делу - мы с мужем почти каждую годовщину ругаемся. Все ждешь чего-то, а потом почему-то прямо с утра. Вечером миримся :)
07.07.2011 13:00:35, ЛизАнька
Хочется конечно, но во мне обида, хочется решить этот вопрос (причину ссоры), а так получится, что спустится на тормозах это((( 07.07.2011 13:15:32, СеМейНая
я не знаю всех подробностей ссоры, но уверенна, что иногда можно и на тормозах спустить (хотя бы временно) :) 07.07.2011 13:23:42, ЛизАнька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!