Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мартуля

Можно и мы чуть отчитаемся об отпуске

Отдыхали на Корфу, Роберт был первый раз на море, первый раз летел на самолете. Когда из аэропорта (Домодедово) подвезли к самолету, который естественно очень шумел, Роберт заорал:"Нет, не надо, нет самолетик", но взяв его в железную хватку, затащили внутрь, и всё... полное блаженство, так же было и обратно, ни слез, ни воплей, сел-конфетку, взлетели-сок, потом старшая сестра читала книжку и рисовала на доске мелом, через 20 мин. спит-час, а потом уже и приземление, лететь всего 3 часа.
Ну вот и сами фото, чтоб не напрягать всех чтением, если у кого вопросы, пишите, отвечу с удовольствием :)

Фото убрала.
06.07.2011 20:37:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Panter@
Ой, Лен, какие фото замечательные!!!! что так мало то?)))) Очень рада за вас, Роберт - молодец, все стойко перенес (эт я про самолетик)........смотрю на фото с футболистом, хотела спросить - это у него 3 мальчика-сына?! потом поняла, это Робертик в красном, да? 07.07.2011 18:17:45, Panter@
Мартуля
Спасибо Оксанчик :) Да, в красном Роберт, а у него мальчик 3,5 года, девочка 1,5 года и кто-то совсем малышик, несколько мес. в люльке. Фоток на самом деле много, но чего ж здесь загружать, позже создам альбом и посмотришь, хорошо :) 07.07.2011 20:43:27, Мартуля
Panter@
с удовольствием!:)
пс. ничего себе какая разница маленькая у троих деток...помощники наверно и няньки есть)))))
07.07.2011 23:20:14, Panter@
Мартуля
да, он там мужу рассказывал, что собирается в венецию, типа там отоспится, а потом я деток видела либо с бабушками либо с нянями :)а малышка может с собой взяли 07.07.2011 23:24:42, Мартуля
Красота!!!! Корфу - моя мечта с детства, с тех пор, как зачитывалась Даррелом!!!! Дочка подрастет, обязательно поедем!!! 07.07.2011 15:37:09, Бумажный Голубок
Мартуля
Я Даррела не читала, хотя когда готовилась к поездке в каком-то отзыве советовали почитать, но не успела, вот, наверно сейчас самое время прочитать :) А вам желаю воплотить мечту в реальность! 07.07.2011 16:21:04, Мартуля
Большое спасибо:) Почитайте "Моя семья и другие звери" - не пожалеете:) 07.07.2011 18:15:10, Бумажный Голубок
Sashura
Супер!!!!Хороший отдых!!!!ой как нам хоцца на моря тожааааа!!!!! Роберт озорник такой!!!!! 07.07.2011 09:46:46, Sashura
Мартуля
Да уж не послушный стал, кошмар :) А вы на моря-то поедете или в этом году нет? 07.07.2011 16:19:22, Мартуля
Калифорния
Каждый раз, как читаю- Роберт- представляется брюнетик с темными глазками, и каждый раз глядя на фотки удивляюсь, а ну да он же блондин))) очень очаровательный блондин))) Отличный отдых получился, обзавидовалась фотке у бассейна, моя Лана уже была бы в воде во всем обмундиировании)) Когда воду видит, для нее нет препятствий)) 07.07.2011 00:32:15, Калифорния
Мартуля
Спасибо Лид, Робертов блондинов тоже много, самый блондинисты Редфорд :) Наш рыбка тоже в бассейн сразу, но только в руки папы или мамы, сам даже в круге боялся, но с бортик прыгал. 07.07.2011 16:18:39, Мартуля
Калифорния
Да я знаю, что много блондинов, видела сама, но не могу ничего поделать со своими ассоциациями))) 07.07.2011 17:10:54, Калифорния
Супер! Молодцы! Стала с еще большим нетерпением ждать нашу предстоящую поездку на море )) 06.07.2011 22:59:40, TatianaCh
Мартуля
Ой, мне так хотелось еще недельку побыть, 2 недели мало, хотя муж с дочкой уже в Москву рвались :) 06.07.2011 23:05:13, Мартуля
Ymnichka
Вах!!! Отличные фоты, тааак на моря хоцца! Молодцы, классно отдохнули! Робертик "возмужал" малек;-) 06.07.2011 22:53:38, Ymnichka
Мартуля
Спасибо Мил, вы я так понимаю тоже скоро поедете. 06.07.2011 23:04:24, Мартуля
Свет-ОК
Отлично отдохнули!!! Роберт эстет, мы ножом еще не пробовали. Аришка, ттт, оч-оч красивая девочка! 06.07.2011 21:58:29, Свет-ОК
Мартуля
Да уж эстет еще тот, руками в основном :))) 06.07.2011 23:03:43, Мартуля
НадиН
Там, где на фотке 2 дамы с коляской - кто мама, а кто дочка? ))))))))))))))))))))))))))))))­))))))))) Про бассейн сильно, мои бы нервы не выдержали, оттащила бы.))) Классный отдых 06.07.2011 21:53:53, НадиН
Мартуля
Спасибо, ну понятно, мама с коляской :) А в бассейн он у нас все-таки один раз свалился, но через 1 сек вытащили, поэтому у меня всегда было напряжение :) 06.07.2011 23:02:50, Мартуля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!