Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, может кто знает, где можно

Подскажите, может кто знает, где можно купить дождевик от Инглезина Трип? Ну или хотя бы что-то похожее на оригинал, чтоб закрывало капюшон+ножки :( Всё, что мне предлагали в магазинах - это целый парник на трость, а он всю корзинку в коляске занимает!
06.07.2011 16:38:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу вот такого типа предложить, если прозрачность не решающий критерий (он универсальный, задняя часть на липучках, оч тонкий материал, в свернутом виде чуть больше ладони): 07.07.2011 03:22:45, belissa
Lenor
можно купить универсальный дождевик для прогулочных колясок, я так и сделала, НО Польке САВСЕЕЕЕМ не нравилось когда его одевала ))) поэтому мы с зонтиком гуляем, его держим когда дождик 06.07.2011 21:00:26, Lenor
Универсальный у нас остался еще с люльки. Но он на трости как парник выглядит и занимает всю корзинку - игрухи уже не положишь :) А оригинальный дождевичок был такой маааленький и компактный.. эх.. может, объявление о пропаже написать?
Или правда забить и как вы, с зонтиком, ходить?
06.07.2011 22:02:42, БлондинкО
Lenor
Давай на ты )) Ходите с зонтиком , попутно можно искать дождевик )) но мне кажется он скоро вам уже не актуален будет )) 06.07.2011 23:52:55, Lenor
Miss Tery
На барахолке искали? 06.07.2011 20:08:49, Miss Tery
Пока только на авито лазила. Там ерунда какая-то продается. 06.07.2011 22:01:26, БлондинкО
zhukova_n_
типичная мамашка замороченная))) не парьтесь вы с такой ерундой, купите любой, вы же не будете в проливной дождь гулять))) 06.07.2011 19:12:04, zhukova_n_
а в непроливной дождь дождевик не нужен? :))
Мы в любую погоду стараемся гулять. А осенью, бывает, дожди по нескольку дней беспробудно идут. Вы дома сидите?
06.07.2011 19:50:18, БлондинкО
Mary-Lea
Мы в вашем возрасте без коляски гуляли... 06.07.2011 19:51:15, Mary-Lea
Молодцы :)
А мы в дальние дороги ходоки. Туда ребенок пока не дойдет сам. Только четверть пути (так и ходим - то сам, то в коляске).
06.07.2011 20:06:12, БлондинкО
Mary-Lea
На плечах. 07.07.2011 10:18:43, Mary-Lea
А мы до сих пор в коляске рассекаем. И не в трости, а в полноценной прогулке. Довольны до соплей оба. 06.07.2011 20:45:03, Цветочница
КрейсерАврора
у меня старшая, как устанет в парке или на длинной прогулке - лезет в коляску, младшего на руках несу, ее везу, гораздо быстрее получается, а уж она-то как рада)
Правда, косятся на нас некоторые, как я замечала)
07.07.2011 00:10:36, КрейсерАврора
Я сначала переживала за косые взгляды, а теперь - пюлювать мне :) Мне так удобно и все! Я живу в поселке, до города - минут 20 пехом по проселочной дороге без асфальта. В одну сторону Глеб дойдет и на площадке наиграется, а обратно как? Маршруток и автобусов у нас нет, на машине чаще всего муж ездит. Так что буду возить на коляске это лето точно, а там как пойдет. 07.07.2011 10:24:56, Цветочница
Miss Tery
Мы с Денисом ходим в пешие походы по 2-3 часа (от дома до "Океана" и обратно - это обычный маршрут )).. Так что, вы тоже можете потихоньку осваивать - дети, они такие электровеники ).. А вообще, если удобно на коляске, то и ездите на здоровье - мне лично на косые взгляды вообще всегда плевать было.. Не без трусов же выгуливаемся.. 07.07.2011 11:28:59, Miss Tery
Не, ну ты ж моего перца видела - на руки лезет и все :) 07.07.2011 14:53:12, Цветочница
Miss Tery
Видела )).. Ну, и колясочничайте на здоровье )) 07.07.2011 19:03:50, Miss Tery

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!