Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы про ГКП и наш урожай заодно покажем:)

Позвонили нам сегодня из сада и о чудо! нас берут в ГКП, конечно мы в сад хотели, но хоть что-то и то большая удача. Нужно им принести все документы до 30 августа, а мы только 3 сент. прилетаем, без нас папа может все отнести, но кроме мед карты, без ребенка ведь ее не сделают. Интересно, а без карты у нас доки примут или только все вместе? И еще, что должен уметь ребенок идущий в сад? В ГКП не кормят ( а жаль, Лев так хорошо ест) и не гуляют, значит не обязательно уметь быстро одеваться и раздеваться, ведь если я его приведу и раздену, а потом приду за ним и одену. Но уж точно нужно хорошо пользоваться горшком, а у нас пока промахи случаются, интересно, нас в одноразовых трусах возьмут или нет? И еще никак я не могу понять, что же там с детьми делают 4 часа если даже гулять не выводят?
А вот наш урожай, абрикосы и нектарины уже поспели, остальное на подходе
Абрикосы
Нектарины
Инжир
Грецкий орех
Ну и наша хулиганка до кучи:)
Хулиганка:)
ПС: если я не отвечаю, то это не значит, что я игнорирую, это значит, что наш интернет опять ушел по своим делам:) но я потом обязательно все прочитаю!
05.07.2011 20:47:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про садик не знаю :(
Урожай - супер!!!! Мои жалкие огородные потуги по сравнению с этим - просто ужас :(((
Ир, Глеб вчера ко мне подошел со сломанной машинкой и хитро улыбаясь сказал: "Папа" :) (чинит все поломанное папа вечером), а вечером, когда Андрей звонил, подошел и говорит: "Папа аво!" (Папа алло = папа звонит). Я в обмороке.
07.07.2011 10:11:08, Цветочница
Наташик, поздравляю, чувствую, что Глеб скоро всех догонит и перегонит по болтливости!!! А мы на горшок вроде начали ходить, надеюс, что навык закрепиться:) 07.07.2011 11:05:15, Ирррка
Спасибо, Иришк! А мы четвертую ночь в труселях спим - полет нормальный! Прям не верится... 07.07.2011 13:36:51, Цветочница
Larun + detki-konfetki
Ир, урожай знатный
офф - я на твой мейл ответила, ты получила?
06.07.2011 23:24:23, Larun + detki-konfetki
Ага, получила, но никак ответить не могу, как только соберусь, инет пропадает. Какой у вас маршрут знатный, молодцы. А как Костик такие путешествия переносит, на ноет? Хотя мои младшие лучше ездят, чем старший, он весь изноестся, то ему жарко, то холодно и т.д., вчера в Вену ездили ( 2,5 часа в одну сторону) так только он и ныл:( У меня сейчас телефон венгерский, а там местную симку куплю, сразу напишу. 07.07.2011 11:37:47, Ирррка
FioreJu
Привет, Ириш!
Урожай у вас там потрясающий. Так и хочется до ветки дотянуться :))
А про сад...Пусть супруг подойдёт до вашего возвращения с имеющимися документами (св-вом о рождении Лёвы, его мед. полисом, вашими паспортами), напишет заявление о зачислении в ГКП и объяснит ситуацию с картой и вашим возвращением.
Думаю, что все это решаемо. Но предупредить заведущую необходимо, чтобы они банально не подумали о том, что вы не нуждаетесь в садике.
06.07.2011 17:44:19, FioreJu
Спасибо, Юльчик! Приезжайте в гости! 07.07.2011 11:33:50, Ирррка
Свет-ОК
Иринка, рада слышать вас!!! еще раз говорю СПАСИБО за посылочку с книжками и организацию конкурса!!!! Удачного вам отдыха!!! Я думаю пусть муж оформляет доки и несет в сад и объяснит ситуацию, а вы потом карту принесете. 06.07.2011 11:10:48, Свет-ОК
Светик, как хорошо, что посылочка дошла, читайте на здоровье! 07.07.2011 11:07:26, Ирррка
Lenor
По всем вопросам ничего не подскажу ))) А вот урожай ммммммммммммм слюньки потекли, Анютка хороша!! ))) 05.07.2011 23:21:55, Lenor
Да, урожай знатный, правда наших заслуг никаких, вот посмотрим, что у нас в след. году уродится:) 07.07.2011 11:06:53, Ирррка
Rimusha
Думаю, если придете позже - примут все равно. У нас не было особого ажиотажа именно в ГКП. Но у нас ГКП было 3 р в неделю по 3 часа вместе с обязательным чаепитием и прогулками! 05.07.2011 22:38:01, Rimusha
Как у вас хорошо было, а у нас 4 часа в душном помещении:( 07.07.2011 11:05:45, Ирррка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!