Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Наверно Он есть...я так молилась..но..увы...у нас перелом...что делать????как быть????

Конечно он есть..вчера я встречала мужа в два часа ночи.Когда выходила в пол второго из подъезда только к нему и обращалась за помощью..страшновато..да и ехала на машине мужа - а она ну скажем так слишком приметна...в общем девчонки доехала я до Мкад со всеми зелеными светофорами...все зеленые - это такой знак был - большой (светофоров 7) зеленый коридор...
Ночью в МТС были профилактические работы - я без связи - в панике - так получилось...в общем припарковалась - пошла в зону прилета - стою у лифта и думаю - то ли на лифте- то ли пешком...двери открываются- мой любимый стоит..
Он есть конечно - я молилась - но вот приехал наш семейный доктор - посмотрел снимок и вынес вердикт - перелом...
Костыли нам везут...завтра с утра поеду в ЦИТО -хочу услышать мнение еще одного врача - потому что два в трамве сказали - что перелома нет...в общем я в легкой панике пришла с вами попрощаться и услышать мнение - а что бы Вы сделали - взяли бы собой - это мое мнение - или оставили дома с папой(папина версия) - если перелом подтвердится - гипс три недели - если не перелом - то дней 10 и пластиковая лангетка с которой можно купаться даже....
01.07.2011 20:52:49,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, если не перелом - брать с собой :) Но - однозначно - сначала покахать еще одному врачу @@@@@­@@@@@ 03.07.2011 23:43:41, ЛизАнька
etto letto
Алинку бери и не мучайся!!! 03.07.2011 08:30:49, etto letto
КошМарочка
ну я сказала водостойкий гипс и с собой старшенькую. У нас в отеле тут есть пару человек с гипсом и на костылях - нормально вроде ;-)
Удачи тебе Дорогая!
02.07.2011 18:33:49, КошМарочка
Вот же засада :( У меня папа год назад ногу ломал, на даче. В Наро-Фоминске сказали ушиб, в Москве глядя на тот же снимок сказали что однозначно перелом :(
Больше всего убивает - неужели в парке ни одного взрослого не было чтобы элементарно сделать замечание? Подростки развлекаются до травм, а всем пофиг, кошмар просто, слава богу головой не приложили :((
По поводу ехать или нет думаю надо просто свои силы прикинуть. Без папы же едете, как я понимаю? На костылях очень тяжело, но и дома обидно и тоскливо :( Здоровья!
02.07.2011 00:16:18, Иришка-Мартышка
Rimusha
узнать точный диагноз и... все-таки брать с собой, имхо! Олечка, кулаки не разжимаем за Альку @@@@@­@@@@@ 01.07.2011 23:40:31, Rimusha
DolceVita
ой, Ольк, ну и засада..пока , думаю, рано принимать окончательное решение, надо еще с одним доком проконсультироваться. как-то странно: один док сказал есть перелом, другой - нет. мне казалось это должно быть видно довольно однозначно...

вот тебе кулаков
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.07.2011 23:26:42, DolceVita
chita
Надо конечно брать с собой. Здесь все такие правильные в последнее время и не желают ни кому зла, но пусть тем ребятам что придумали такое развлекалово тоже где-нить отзовется. 01.07.2011 23:12:10, chita
Алигоша
Спасибо за поддержку.. 01.07.2011 23:12:48, Алигоша
Еще к одному врачу, потом решать вопрос с гипсом водостойким) Не лететь- обидно втройне(((
У меня приятель только что с Кипра прилетел, отдыхал с гипсом, у него без вариантов было, разрыв связок, впечатлений- море.
Вы когда улетаете? Со страховой нужно обговорить вопрос посещений врача.
У меня Саша вообще дня через три очнулся, колено болит, после горки (ну везет ему на них), пошли к травматологу за справкой по поводу ушиба. Вышли с лангетой- трещина в коленной чашечке. Можно даже не спрашивать, муж в это время был в командировке))
01.07.2011 23:06:49, Tortillka
Алигоша
Улетаем завтра вечером..едем утром в филатовку делать этот водостойкий гипс и еще раз делать ренген...спасиб..просто немного сбита с толку.. 01.07.2011 23:14:02, Алигоша
По опыту скажу- гипс всегда не вовремя( 01.07.2011 23:24:05, Tortillka
Ymnichka
Оль, да что ж такое...
По делу - взяла бы только после консультации и совета с врачем. Какая разница, где болеть, на море даже веселее;-) Тем более в Болгарии почти все на русском говорят, если что...
01.07.2011 22:59:07, Ymnichka
Алигоша
Согласна с тобой на все сто..просто это все очень не просто.. 01.07.2011 23:14:30, Алигоша
Конечно послушать еще одно мнение, но в любом случае я б взяла с собой.. и кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.07.2011 22:49:34, Брусничная
Алигоша
Спасибо..так и сделаем.. 01.07.2011 23:14:44, Алигоша
Горошина ©
Купите чехол для купания на гипс (или для душа) где как называется. Егор в том году 5 недель в гипсе отходил, их них 3 на море, ничего. 01.07.2011 22:07:29, Горошина ©
Алигоша
Круто..спасиб..справимся... 01.07.2011 23:15:03, Алигоша
Mary-Lea
Олькин, как человек, 3 месяца просидевший дома со сложным переломом ноги, говорю - если можете ее взять с собой - берите!
Я в Алинином возрасте в чужом городе заболела ветрянкой. То бишь хорошо себя чувствовала, но была летом 2 недели на карантине. У нее с папой будет такая же петрушка - папа( в моем случае мама - она была там в командировке, а я с ней напросилась) будет уходить на работу, а ты сидишь одна дома. С книжками - телевизором... Тоска-а-а-а....
01.07.2011 21:45:24, Mary-Lea
Алигоша
Согласна на все 100...беру...просто подготавливаю ее к тому - что будет очень нелегко ей..она совсем не привыкла к спорту..зато огромный плюс один - похудеет однозначно - скакать на одной ноге не очень то легко.. 01.07.2011 23:16:21, Алигоша
Mary-Lea
Ну и - @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.07.2011 21:45:41, Mary-Lea
КаТаРиНа
Он есть...но иногда надо погромче его звать...

Оль, съезди к врачу а потом решай. Сейчас есть гипс какой то новый с ним тоже купаться можно. А что хочет сама Аля? Все же девушка уже большая?
01.07.2011 21:19:04, КаТаРиНа
Алигоша
Рыдает..хочет лететь...берем с собой...будем бороться... 01.07.2011 21:23:59, Алигоша
КаТаРиНа
Берииии!!! Удачи!!@@@@@­@@@@@ 01.07.2011 23:10:49, КаТаРиНа
Miss Tery
Нарочно не придумаешь, называется... Ужас... Сочу очень.. 01.07.2011 22:39:42, Miss Tery
Алигоша
Спасибо...все оч.неприятно..но думаю справимся...а кому сейчас легко:)))))) 01.07.2011 23:17:01, Алигоша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!