Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

milagres

автокресло

У меня вопрос по поводу автокресла.
Ребенок(почти год) в машине ездит у меня на руках, постоянно крутится, вырывается, иногда с трудом засыпает. Думаю о покупке автокресла- может там будет сидеть нормально. Но у меня сомнение: вдруг он категорически откажется там сидеть? В прогулочной коляске сидя выдерживает максимум 30 минут.
22.05.2002 12:24:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можете это выяснить,одолжив у кого из знакомых кресло. Попробуйте. Мой с 4 мес. в автомобильном кресле. Проблем с посадкой и поездкой не было никогда. Хоть по городу, а хоть на длинные дистанции.Хоть спящий, а хоть бодрствующий. Ему все равно - лишь бы в машине ехать:)! У нас кресло САМ - мы довольны, но согласна - бывают и получше автокресла:) 23.05.2002 01:04:16, Yarka
НасТиКа
Моя сначала выкручивалась и орала, но я была непреклонна - я сама за рулем - выбора нет. ТЕперь сидит без проблем. до 8 часов в день может высидеть. :)) 22.05.2002 13:23:23, НасТиКа
У нас кресло "CAM" я очень довольна. На руках вырывается, крутится, ругается от такого елозинья ее часто укачивает, тошнит и рвет, а в кресле сидит спокойно и я могу ездить с дочуркой легко по городу. 22.05.2002 13:04:15, Anchik
У нас кресло САМ. Я НЕ довольна. Т.е. довольна фактом его существования, хорошая подставка под непоседливого ребенка. Но оно нам уже мало! Осенью не влезет :(((( Почему мы не купили Макси-Кози... Плак, плак, плак... Сэкономила, глупая :(((((( 22.05.2002 13:48:18, oh3harriette
Мы в коляске тоже не сидим, зато в автокресле - просто красота. И в окошко посмотрит, и песенки попоет, и поспит. Это конечно очень удобно, но ребенок, если привык ездить на руках, должен привыкнуть. 22.05.2002 13:02:07, K&J
aaw
будет или не будет сидеть ребенок в автокресле зависит только (!) от родителей 22.05.2002 12:59:40, aaw
Inga
Наш опыт (пока небольшой): в коляске мы тоже спокойно не сидим (нам 8,5). Зато в автокресле Кирилл с рождения (в 3 недели начали сажать, вернее класть туда), ТТТЧНС гораздо лучше ездит, чем в коляске. Как понимает, что маму отвлекать нельзя (я всегда езжу с ним одна). 22.05.2002 12:56:08, Inga
наш случай. В коляске не сидели особо. Купили кресло в машину, сначала на руках, потом стало жалко выброшенных денег. Посадили, пристегнули, дали в руки игрушку, поплакали, успокоились, уснули. У нас по субботам и воск - в нем дневной сон, пока на дачу едем. 22.05.2002 12:53:56, Шадэ
Лучик Sweeта
Есть такие игрушки, они натягиваются, на автокресло как передняя панель у автомобиля. Там руль, зеркальце ( у K's kids еще мягкий мобильный телефон)... Будет как взрослый ездить, как папа..:-)))) 22.05.2002 12:34:25, Лучик Sweeта
личный опыт: кресло макси-кози приори - не сидит ни в какую:(((( вырывается, крутится..а я пока еще водитель никакой и мне эти вопли сзади:(((( сами понимаете:(((( сейчас стало получше - но все-равно одна до сих пор с Машкой не езжу 22.05.2002 12:34:20, Ма_Маруся
Я на переднее кресло сажаю. Правилами не запрещено, и очень удобно. 22.05.2002 13:03:09, K&J
я считала - что не переднем нельзя...
мы возили Маху, когда она была совсем маленькая в переноске чикковской ,спиной вперед
22.05.2002 13:45:39, Ма_Маруся
Практически дословно из ПДД: "Запрещено перевозить детей до 12-ти лет на переднем сидении БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ"
Автокресло и является "специальным средством".
22.05.2002 14:54:41, K&J
можно. 22.05.2002 13:48:31, oh3harriette

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!