Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переход на новый уровень взаимоотношений )

Вчера пришиваю пуговицу. Гоша взял катушку с воткнутой в нее иголкой. Говорю: "Гошенька, положи катушку на место, пожалуйста!"
Он в ответ:
"Почему?"
Иголка - говорю - острая там.
Положил ...
Дожила... )))) Теперь уже "почему?" )))
21.06.2011 21:42:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Для вашего возраста вообще удивительно))))))) 22.06.2011 18:33:07, chita
мне вообще, похоже, на втором ребенке решили продемонстрировать все, что меня удивляло в чужих детях )))) 22.06.2011 19:53:59, TatianaCh
раненько вы започемучкали :) 22.06.2011 10:59:05, Плюша
ну это пока 1 раз - случайность, думаю ) надеюсь.. ) 22.06.2011 11:07:22, TatianaCh
Sashura
Какой молодец!!!!! 22.06.2011 08:55:17, Sashura
КрейсерАврора
видишь, какой товарищ, главное все правильно объяснить))

я тоже сегодня спросила у пространства вокруг себя - где же костины носочки, которые я только что ему надевала.. а Костя сказал - у-у-ууу - пополз быстренько в уголок и принес мне носок сначал один, потом второй. Не ожидала) думаю, пора научить более полезным вещам - например, поиску пульта от телевизора))) и ключей))) Вообще не ожидала, что он что-то там понимает, честно говоря. ну то есть подозревала, но как-то не думала плотно на эту тему)
22.06.2011 01:58:15, КрейсерАврора
они всегда так неожиданно новые навыки демонстрируют )))
я, как ехидна, наконец-то решила с Женькой буквы поучить. Выяснилось, что она почти все уже и без меня знает )))
Вспомнилось "сынок, пришло время поговорить с тобой о сексе - да, папа, что ты хочешь узнать?"
))))
22.06.2011 09:44:22, TatianaCh
КрейсерАврора
дадада! очень неожиданно!
про буквы тоже. тут недавно Верка сидит с киндером и типа читает сзаду наперед - З И Р П Р Ю С, я прямо так вылупилась на нее - что-что там такое, она - мам, это буквы) русские!)
щас просто в связи с отъездом папы в другую страну "болезнь" началась - а это русское, а это? а мы русские, а мы где живем, а папа и пр.
22.06.2011 14:56:58, КрейсерАврора
у меня Женя после переезда в Россию выдавала на улице фразы во весь голос, восхищенно: "Мама, тут все по-русски говорят!" ))) 22.06.2011 15:39:58, TatianaCh
НастенаС
ну молодец Гошка )) 22.06.2011 01:52:11, НастенаС
Кнутик
ух! молодой, да ранний:))) 21.06.2011 21:44:25, Кнутик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!